zurück zur Liste

Ergebnisse

Internationales Turnier
GER Heidenheim
28. Oktober 2012 - 28. Oktober 2012

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 AMREIN Jan-Marco 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
2 SCHWEIZER Oliver 1996 M GER Heidenheimer SB (GER)
3 OLBRICH Justus 1998 M GER MTV München (GER)
3 KOTHIERINGER Michael 2000 M GER MTV München (GER)
5 PINTO DOMINGUEZ Enrique 1997 M GER Eintracht Hildesheim (GER)
6 ECKSTEIN Fabian 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
7 HEINDL Jonas 1996 M GER FC Fürth (GER)
8 HICKEL Jassir 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
9 BAUER Maximilian 1997 M GER TSG Bamberg (GER)
10 VÖGELE Alexander 1996 M GER Heidenheimer SB (GER)
11 MÄRKLE Clemens 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
12 DREHER Chistopher 1997 M GER TSV Laupheim (GER)
13 PRIBIK Matthias 1998 M GER PSV Stuttgart (GER)
14 DENNINGER Luca 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
15 SCHLEGEL Niklas 1997 M GER TSF Welzheim (GER)
16 KAFKA Florian 1997 M GER FS TV Langen (GER)
17 MEINHARD Nils 1998 M GER TG Dörnigheim (GER)
18 GRIMM Timur 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
19 FAGERER Leander 1997 M GER TSV Bad Reichenhall (GER)
20 KAISER Patrick 1997 M GER FC Augsburg (GER)
21 GROSCH Tim 1999 M GER SC Korb (GER)
22 JUNGE Louis 1998 M GER TSV Bad Kissingen (GER)
23 ZIEGON Anton 1999 M GER KTF Luitpold München (GER)
24 HOHORST Philip 1996 M GER Darmstädter FC (GER)
25 LINK Philip Gordon 1998 M GER Wiesbadener FC (GER)
26 DESCHLER Fabian 1996 M GER MTG Wangen (GER)
27 WAGNER David 1998 M GER TV Neu Isenburg (GER)
28 KLUSENDICK Lennard Victor 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
29 SCHULEIT Fabian 1998 M GER KTF Luitpold München (GER)
30 HAUSMANN Lukas 1997 M GER SV Esslingen (GER)
31 BAREIß Lucas 2000 M GER TSF Welzheim (GER)
32 HARMAN Patrick 1998 M GER TSG Bamberg (GER)
33 SCHÄFER Leo 1997 M GER VFL Kirchheim (GER)
34 BISCHOFF Valentin 1996 M GER Heidenheimer SB (GER)
35 BECKER Moritz 1996 M GER TSV Neu-Ulm (GER)
36 KÖLZ Lukas 1998 M GER SC Korb (GER)
37 FORST Marvin 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
38 FISCHER Jonas 1996 M GER Darmstädter FC (GER)
39 SCHMIDT Johannes 1999 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
40 SCHMIDT Martin 1999 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
41 BINAS Philipp 1998 M GER TG Dörnigheim (GER)
42 WEBER Josef 1998 M GER MTG Wangen (GER)
43 KRIECHBAUM Xaver 1998 M GER Tübinger Sportfechter (GER)
44 WAGNER Lukas 1999 M GER TV Neu Isenburg (GER)
45 TEICHMANN Benedikt 1997 M GER FS TG Würzburg (GER)
46 KOENIG Carlos 1997 M GER TG Tuttlingen (GER)
47 STERN Tim-Hendrik 1998 M GER [i] FC Jengen (GER)
48 HIPPOLD Patrick 1998 M GER SC Korb (GER)
49 RABILLARD Gwendal 2000 M GER MTV Giessen (GER)
50 RUNGE Jasper 1998 M GER FS TG Würzburg (GER)
51 ARNOLD Levin 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
52 WEIß Jonathan 1999 M GER TSF Welzheim (GER)
53 WEIßE Ferdinand 2000 M GER Heidenheimer SB (GER)
54 PAPPALARDO Davide 1998 M GER Wiesbadener FC (GER)
55 SCHUSTER Noah 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
56 STJEPCEVIC Velimir 1997 M CRO TSV Bad Reichenhall (GER)
57 HÖRGER Vincent 2000 M GER Heidenheimer SB (GER)
58 JEDICH David 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
59 STÜCKERT Paul 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)