zurück zur Liste

Ergebnisse

2012 Beazley British Championships
GBR Sheffield
6. Oktober 2012 - 7. Oktober 2012

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MELIA Rhys 1990 M GBR
2 N COOK Keith 1981 M GBR
3 N MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
3 N ROSOWSKY Ahmed 1988 M GBR
5 N ROBINSON Daniel 1989 M GBR Sussex House FC (GBR)
6 N ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy (GBR)
7 N HENDRIE George 1994 M GBR Sussex House FC (GBR)
8 N DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
9 N PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
10 N ABIDOGUN Kola 1966 M GBR
11 N HENDRIE Thomas 1991 M GBR
12 N BARWELL Peter 1991 M GBR
13 N WATSON Jack 1994 M GBR Affondo (GBR)
14 N BRYANT Acland 1992 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
15 N RATTAN Amol 1993 M GBR Newham Swords (GBR)
16 N O'DONNELL Callum 1992 M GBR WFFC (GBR)
17 N SHILLINGFORD Warren 1990 M GBR
18 N BRYANT Lyle 1996 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
19 N WILLIAMS Steven 1992 M GBR
20 N INGLESON Ross 1992 M GBR Cambridge Cadets Escrime (GBR)
21 N MANSON James 1994 M GBR Sussex House FC (GBR)
22 N SHILLINGFORD Jason 1990 M GBR
23 N PAUL Graham 1947 M GBR
24 N FEASTER John 1997 M GBR Malvern (GBR)
25 N JENNINGS Chris 1975 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
26 N POTTERTON Tom 1989 M GBR
27 N WARD Samuel 1993 M GBR Chilwell Blades FC (GBR)
28 N MOLLARD Christopher 1990 M GBR
29 N CHU Andrew 1993 M GBR Louth Fencing Club (GBR)
30 N OSTACCHINI Glen 1993 M GBR
31 N STANDEN David 1991 M GBR
32 N LOWEN Paul-Anthony 1952 M GBR
33 N MAKUCEWICZ Alek 1992 M GBR Aldershot Fencing Club (GBR)
34 N SCHLINDWEIN Alexandre 1995 M GBR Leicester FC (GBR)
35 N WILD Christopher 1985 M GBR Cardiff (GBR)
36 N DONOVAN Alex 1994 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
37 N HOLDER Peter 1991 M GBR
38 N ROBINSON Alex 1993 M GBR Sussex House FC (GBR)
39 N MORRIS Richard 1991 M GBR
40 N WADDINGTON Oliver 1996 M GBR Hymers (GBR)
41 N KENNEA Paul 1968 M GBR Nottingham Cavaliers (GBR)
42 N SPENCER-TAYLOR Alexander 1996 M GBR Sheffield Buccaneers (GBR)
43 N CLARKE Thomas 1993 M GBR Arnold and Carlton SC (GBR)
44 N BAILEY George 1995 M GBR Millfield School (GBR)
45 N CHU David 1991 M GBR Louth Fencing Club (GBR)
46 N JOHNSTON Alastair 1988 M IRL University of Aberdeen FC (GBR)
47 N WEEKES Jonathan 1967 M GBR
48 N LEE Toby 1994 M GBR Sussex House FC (GBR)
49 N PRYOR John 1990 M GBR Tenterden Swords (GBR)
50 N ST JOHN Charlie 1994 M GBR Sussex House FC (GBR)
51 N STEWART Jacob 1998 M GBR Sussex House FC (GBR)
52 N CAULFIELD Tristan 1983 M GBR
52 N WILLIAMSON Alexander 1989 M GBR
54 N SHARMAN Conor 1993 M GBR
55 N BEARDMORE Alexander 1995 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
56 N MALDOOM Edwin 1992 M GBR
56 N WOOD-FISHER James 1991 M GBR Gwent Sword Club (GBR)
58 N MORT Nicholas 1972 M GBR
59 N BERNSTEIN Richard 1996 M GBR Millfield School (GBR)
60 N FEASTER Daniel 1995 M GBR Malvern (GBR)
61 N OAKLEY Mark 1977 M GBR Team Melia Fencing Cymru (GBR)
62 N FIHOSY Nicholas 1961 M GBR Salle Boston (GBR)
63 N CORLETT Thomas 1994 M GBR Salle Kiss FC (GBR)
64 N WILLIAMS Gavin 1986 M IRL
65 N ALLEN Richard 1978 M GBR
66 N STANBRIDGE Paul 1976 M GBR
67 N FARE Clyde 1980 M GBR Saxon FC (GBR)
68 N GRAY Jonathan 1989 M GBR Leeds FC (GBR)
69 N CONROY Stephen James 1990 M GBR Northampton FC (GBR)
70 N WAKEMAN Alex 1997 M GBR Sheffield Buccaneers (GBR)
71 N DOHERTY Nathan 1997 M GBR Sheffield Buccaneers (GBR)
72 N MITA Charles 1990 M GBR Truro Fencing Club (GBR)
73 N SAGE Richard 1959 M GBR Lansdowne FC (GBR)
74 N ALDERMAN Shaun Rogers 1996 M GBR
75 N BLOCK Jonathan 1991 M GBR Sheffield University FC (GBR)
76 N BULLOGH Andrew 1980 M GBR Northampton FC (GBR)
76 N TAYLOR Chris 1973 M GBR Teesside FC (GBR)
78 N LEASK Stephen 1995 M GBR Shetland FC (GBR)