zurück zur Liste

Ergebnisse: ekays - Women's Foil

Florett weiblich Aktive Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 EBERT Leonie 1999 F GER Future Fencing Werbach
2 WOHLGEMUTH Olivia 1992 F AUT AFC Salzburg
3 SCHMITZ Franziska 1993 F GER OFC Bonn
3 KIRSCHEN Kim 1996 F GER SC Berlin
5 KRAUSE Charlotte 1993 F GER OFC Bonn
5 BEHR Leandra 1996 F GER FC Tauberbischofsheim
7 WERNER Sophia 1999 F GER OSC Berlin
8 FENGER Hannah 1992 F GER FC Moers
9 DHUIQUE-HEIN Aliya 2001 F GER FC Tauberbischofsheim
10 BRAUN Julia 1997 F GER OFC Bonn
11 WEGENER Marike 1993 F GER FZ Erfurt EnGarde
12 UELTGESFORTH Pia 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
13 BIMOVA Andrea 1993 F CZE USK Praha
14 HOHENADEL Leilani 1997 F GER TSG Weinheim
15 CENKER Freya 1994 F AUT FU Mödling
16 BRUNETS Sophie Irene 2001 F GER FC Tauberbischofsheim
17 WEISS Kim 1991 F AUT AFC Salzburg
18 BERNAU Ulrike 1975 F GER SC Berlin
18 SCHNEEGANS Anne Sophie 2000 F GER VFL Pinneberg
20 DAJCIC Marcela 1993 F CRO MK Dubrava, AFC Salzburg
21 MORANDI Carlotta Sophie 2001 F GER SC Berlin
22 VÖLKER Johanna 1999 F GER SC Berlin
23 MATRASZEK Veronika Viktorie 1998 F CZE Serm Ostrava
24 HAMPEL Eva 1992 F GER FC Tauberbischofsheim
25 MAMOK Jessica 1989 F GER TG Münster
26 KIRSCH Anne 1999 F GER TSG Weinheim
27 HAVRANKOVA Eva 1996 F CZE TJ Slezan Opava
28 ERHARDT Maike 2000 F GER TSG Weinheim
29 KINZEL Jessica 1996 F GER OSC Berlin
30 THÜRMER Caecilia 2000 F GER FC Tauberbischofsheim
31 KINZEL Josefin 1998 F GER OSC Berlin
32 MARGETICH Iris 1999 F AUT FU Mödling
33 NEMCOVA Stepanka 2000 F CZE Serm Liberec
34 POSGAY Zsofia 1998 F GER PSV Stuttgart
35 HAMMERS Maike 1996 F GER FSC Jena
36 BARTL Thekla 1994 F GER
37 HUBOLD Lena 2001 F GER FSC Jena
38 DERPA Katharina 2003 F GER FC Tauberbischofsheim
39 VOGEL Ainhoa 2001 F GER FC Tauberbischofsheim
40 KELLER Emilia 2001 F GER Fechtclub Radebeul
41 GRÖNINGER Malina 2002 F GER TFC Hanau
42 STEPHAN Mona 1999 F GER OFC Bonn
43 HAUPT Anne 1995 F GER PSV Weimar
44 STERZIK Linda 2000 F GER Dresdener FC
45 FREITAG Luise 1999 F GER FC Fürth
46 PHILIPP Angelina 2002 F GER TFC Hanau
47 EITTORF Jessica Aishen 1993 F GER
48 KATKAY Sinem Dicle 2003 F GER FC Tauberbischofsheim
49 AMMER Lucy 2002 F GER SC Berlin
50 RAUCHFUß Michélle 2000 F GER FC Schkeuditz
51 FLACK Isabelle 1998 F GER TG Münster
52 HOLZE Henrietta 1999 F GER TG Münster
53 BARTHOLME Rahel 1996 F GER OFC Bonn
54 PROCOPIUS Julia 1985 F GER PFC Potsdam
55 SOTHEN Ira 1999 F GER Fechtcentrum Halle
56 STASCHEK Svenja 2002 F GER FS TG Würzburg
57 GEYER Emma 2001 F GER TFC Hanau
58 KRAUSE Angelina-Noelle 2003 F GER FSC Cottbus
59 MAUL Xenia 2002 F GER TB Hamburg-Eilbeck
60 RIEDEL Alida 2000 F GER Fechtcentrum Halle
61 SCHMIDT Leonie 1999 F GER SC Korb
62 KUDLACEK Beatrice 1999 F AUT FG Stockerau
63 PALAPIES Lena 1991 F GER TSV Winsen
64 PRUSOVA Kristyna 1999 F CZE USK Praha
65 STUTZKE Lena 2002 F GER SC Berlin
66 JANSEN Greta 2001 F GER FC Moers
67 FRAOUI Sabrine 2000 F GER FC Tauberbischofsheim
67 ZEYN Carla 2002 F GER TFC Hanau
69 HENNEBERG Sophia 1989 F GER FC Greifswald
70 KUKLA Ann- Sophie 2002 F GER FG Schwerin
71 LINDNER Isabella 2002 F GER Fechtclub Radebeul
72 MORGENROTH Julia 2001 F GER FSC Jena
73 Vorrunde WENZKE Tina 1999 F GER SFV Oschatz
74 Vorrunde HOCH Adriana 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
75 Vorrunde KNAP Barbara 1997 F GER TB Hamburg-Eilbeck
75 Vorrunde MÜLLER Emilie 2002 F GER FSC Jena
77 Vorrunde RICKEN Lisa 2002 F GER Dürener FC
78 Vorrunde HAAS Lisa Camille 1999 F GER TV Neu Isenburg
79 Vorrunde MAYWALD Susanne 1976 F GER PFC Potsdam
80 Vorrunde SCHNABEL Hanna 2000 F GER SC Berlin
81 Vorrunde BRAUN Nina 1998 F GER OFC Bonn
82 Vorrunde HOFFMANN Amelie 2000 F GER TSV Winsen
83 Vorrunde ROKACH Julia-Jennifer 2000 F GER FS Bielefelder TG
83 Vorrunde SPECHT Melanie 2002 F GER FC Tauberbischofsheim
85 Vorrunde BURANDT Maria Alexandra 1996 F GER Berliner FC
86 Vorrunde REICH Nina 2003 F GER FSC Cottbus
87 Vorrunde JOHA Cora 2002 F GER TFC Hanau
88 Vorrunde SCHMIDT Marie 2002 F GER TFC Hanau
89 Vorrunde BUCHWALD Pauline 2000 F GER FSC Jena
90 Vorrunde ELß Anja 1989 F GER SV Chemie Rodleben