zurück zur Liste

Ergebnisse

2010 Pan American Championships
CRC San Jose
2. August 2010 - 7. August 2010

Degen Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 MADRIGAL SARDINAS Guillermo 1983 M CUB
2 CARRILLO AYALA Andres 1980 M CUB
3 PELLETIER Vincent 1976 M CAN
3 FERNANDEZ Silvio 1979 M VEN
5 KELSEY Weston 1981 M USA
6 DOMINGUEZ Jose Felix 1983 M ARG
7 LIMARDO GASCON Ruben 1985 M VEN
8 QUINTERO ALVAREZ Ringo 1990 M CUB
9 MATTERN Cody 1981 M USA
10 INOSTROZA BUDINICH Paris A. 1972 M CHI Avulso (BRA)
11 BAJGORIC Tigran 1983 M CAN
12 MORALES Gerber 1990 M GUA
13 GANTSEVICH Igor 1988 M CAN
14 CARRILLO Omar 1989 M MEX
15 LIMARDO Francisco 1987 M VEN
16 MORAN AHUMADA Jose Luis 1981 M PAN
17 BRATTON Benjamin 1985 M USA
18 GOMEZ SORTO Francisco Antonio 1979 M ESA
19 BOISVERT-SIMARD Hugues 1981 M CAN
20 MEJIAS Wolfgang 1983 M VEN
21 MAISONET Hector 1992 M PUR
22 RAMIREZ GUEVARA Gerson Ernesto 1982 M ESA
23 GRUNHAUSER Richard 1991 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
24 BENJAMIN Julio 1988 M DOM
25 NICKEL Rolf 1991 M CHI Avulso (BRA)
26 SUAREZ Javier 1981 M COL
27 RAMIREZ GUEVARA David Alfonso 1985 M ESA
28 SCHWANTES Athos 1985 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
29 ESTRADA Ketziel 1991 M PUR
30 ALVAREZ Juan Jose 1989 M GUA
31 UNGAR Benjamin 1986 M USA
32 COQUECO Gustavo 1985 M COL
33 NICKEL Klaus 1989 M CHI
34 GASPAR Laszlo Gedeon 1989 M ARG
35 GRULLON Jason 1990 M DOM
36 LOCKHUART GUERRERO Jose Rafael 1991 M DOM
37 SANTA MARIA Carlos Arturo 1980 M GUA
38 CHAVEZ Milton 1985 M ECU
39 CRUZ Alberto 1987 M CRC
40 MOREIRA Carlos 1969 M BRA BTC Barroca (BRA)
41 Vorrunde JOHNSTON LEYER Bradley 1989 M CRC
42 Vorrunde BAUMGARTNER Ivan 1987 M BRA
43 Vorrunde CISTERNAS LAGUNA Bernardo 1978 M CHI
44 Vorrunde OCHOA Gabriel 1987 M MEX
45 Vorrunde DIAZ Luis 1992 M PUR
46 Vorrunde HERNANDEZ RODRIGUEZ Lucas Alberto 1991 M ESA
47 Vorrunde DORATI AMEGLIO Arturo Isaac 1986 M PAN
48 Vorrunde GODOY Julian 1993 M CRC
49 Vorrunde RAMOS JULIAO Jaime Roberto 1990 M PAN
50 Vorrunde AGUERO GONZALES Pablo Stefan 1989 M CRC
51 Vorrunde CALDERON MARTINEZ William Jose 1971 M NCA
52 Vorrunde REJAS DE ACHA Joaquin 1987 M BOL
53 Vorrunde MURRAY RAMIREZ Froylan Emanuel 1992 M NCA