zurück zur Liste

Ergebnisse

Fleuret de St. Petersbourg
RUS St. Petersburg
1. Juni 2012 - 2. Juni 2012

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CASSARA Andrea 1984 M ITA
2 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
3 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
3 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
5 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
6 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
7 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG RUEIL MALMAI (FRA)
8 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
9 CHOI Byungchul 1981 M KOR
10 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
11 BACHMANN Sebastian 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
12 KRUSE Richard 1983 M GBR
13 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
14 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF (FRA)
15 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
16 HATOEL Maor 1985 M ISR
17 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
18 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
19 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
20 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
21 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
22 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
23 SEDOV Artem 1984 M RUS
24 DROBYSHEV Oleg 1989 M RUS
25 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
26 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
27 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
28 DUDEY Michael 1993 M USA
29 FOCONI Alessio 1989 M ITA
30 GOLDSTEIN Jeremy 1992 M USA
31 KUTS Roman 1990 M RUS
32 GANEEV Renal 1985 M RUS
33 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
34 CHIDA Kenta 1985 M JPN
35 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
36 AWAJI Suguru 1989 M JPN
37 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
38 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
39 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
40 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy (GBR)
41 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
42 DARABAN Radu 1983 M ROU CSU Cluj (ROU)
43 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
43 WEßELS André 1981 M GER OFC Bonn (GER)
45 GUSTINELLI Johann 1987 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
46 JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM (CRO)
47 ZAPOZDAEV Igor 1987 M RUS
48 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
49 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FUM Mödling (AUT)
50 NEMIROVICH Dzmitry 1991 M BLR RCPhES (BLR)
51 OSMANSKI Pawel 1989 M POL
52 CHANG Jerry 1994 M USA
53 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES (FRA)
54 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
55 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København (DEN)
56 MAJEWSKI Michal 1987 M POL
57 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
57 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
57 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
60 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
61 PRANZ Rene 1985 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
62 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
63 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
64 SALISCAN Virgil 1984 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
65 HINTERSEER Tobias 1982 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
66 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
67 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
68 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
68 BYK Siarhei 1990 M BLR SCAF RB (BLR)
70 ULASIK Yauheni 1987 M BLR Dinamo (BLR)
71 JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
72 LICHAGIN Kirill 1993 M RUS
73 ARIZAGA Raul 1989 M MEX
74 SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
75 KOLTYGO Volodymyr 1989 M UKR
75 NGAN Kwoon Yat Kevin 1983 M HKG
77 BURNATSEV Ilya 1990 M RUS CSKA Moscow (RUS)
78 CHU Wing Hong 1987 M HKG
79 ALI Lahoussine 1974 M MAR
80 GOMEZ Daniel 1990 M MEX
81 Vorrunde SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
82 Vorrunde TELNYKH Taras 1991 M UKR
83 Vorrunde TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
84 Vorrunde SAFIN Timur 1992 M RUS
85 Vorrunde FUJINO Daiki 1987 M JPN
86 Vorrunde SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
87 Vorrunde PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
88 Vorrunde JOUBERT Terence 1982 M FRA
89 Vorrunde GOMEZ David 1992 M MEX
90 Vorrunde RIGIN Dmitry 1985 M RUS
91 Vorrunde KURTULUS Yunus 1990 M TUR
92 Vorrunde AKYALCIN Gokhan 1990 M TUR
93 Vorrunde LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL
94 Vorrunde WANG Dominik 1981 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
95 Vorrunde MOCHKO Lucas 1986 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
96 Vorrunde FAYZULLIN Rinat 1990 M RUS
97 Vorrunde SCHARF Wilhelm 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
97 Vorrunde OZSANAT Adnan 1981 M TUR
97 Vorrunde PROVODNIKOV Alexandr 1972 M KAZ
100 Vorrunde LYSHKOVSKI Vladzimir 1984 M BLR SCAF RB (BLR)