zurück zur Liste

Ergebnisse

SK Trophée
KOR Seoul
18. Mai 2012 - 20. Mai 2012

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CASSARA Andrea 1984 M ITA
2 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
3 IMBODEN Race 1993 M USA
3 HEO Jun 1988 M KOR
5 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
6 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
7 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
8 GANEEV Renal 1985 M RUS
9 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
10 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG RUEIL MALMAI (FRA)
11 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
12 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
13 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
14 AWAJI Suguru 1989 M JPN
15 JUNG Chang Yong 1981 M KOR
16 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy (GBR)
17 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
18 MA Jianfei 1984 M CHN
19 LEI Sheng 1984 M CHN
20 BACHMANN Sebastian 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
21 ZAWADA Marcin 1981 M POL
22 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
23 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
24 FOCONI Alessio 1989 M ITA
25 CHIDA Kenta 1985 M JPN
26 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
27 KWON Youngho 1985 M KOR
28 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
29 HA Taegyu 1989 M KOR
30 HUANG Liangcai 1984 M CHN
31 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
32 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
33 CHOI Byungchul 1981 M KOR
34 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
35 KRUSE Richard 1983 M GBR
36 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF (FRA)
37 LARI Tommaso 1990 M ITA
38 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
39 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
40 JOUBERT Terence 1982 M FRA
41 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
41 ZHANG Liangliang 1982 M CHN
43 BARRERA Stefano 1980 M ITA
44 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES (FRA)
45 KENBER Jamie 1986 M GBR
46 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
47 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER (FRA)
48 COOK Keith 1981 M GBR
49 FUKUDA Yusuke 1981 M JPN
49 PRANZ Rene 1985 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
51 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
52 PARK Byung Cheol 1991 M KOR
53 HINTERSEER Tobias 1982 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
54 SEDOV Artem 1984 M RUS
55 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
56 KOLTYGO Volodymyr 1989 M UKR
57 ZHU Jun 1984 M CHN
58 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
59 AYAD Tarek 1987 M EGY
60 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
61 HATOEL Maor 1985 M ISR
62 KIM Minkyu 1990 M KOR
63 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
64 LI Hua 1988 M CHN
65 JEFFERIES Edward 1989 M GBR
66 GOMEZ Daniel 1990 M MEX
67 FUJINO Daiki 1987 M JPN
68 SON Young Ki 1985 M KOR
69 MOON Myeong Jun 1990 M KOR
70 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København (DEN)
71 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
72 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
73 SAFIN Timur 1992 M RUS
74 GOLDSTEIN Jeremy 1992 M USA
75 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
76 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
77 MOON Kyeongsik 1991 M KOR
78 KIM Dae Young 1985 M KOR
79 LEE Sun Woo 1990 M KOR
79 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
81 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
82 BIONDO Tobia 1989 M ITA
83 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
83 ZAPOZDAEV Igor 1987 M RUS
85 KIM Hyogon 1990 M KOR
86 XU Yu 1992 M CHN
86 LI Chen 1992 M CHN
88 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
88 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
90 LEE Kwanghyun 1993 M KOR
91 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
92 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
93 OSMANSKI Pawel 1989 M POL
94 WEßELS André 1981 M GER OFC Bonn (GER)
95 JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM (CRO)
96 LI Bingwei 1988 M CHN
97 KIM Dongsu 1992 M KOR
98 PARK Junyoung 1994 M KOR
99 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
100 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
101 WOO Michael 1994 M USA
102 SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
103 JANG Woo Yong 1989 M KOR
104 YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
105 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
106 SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
106 BURNATSEV Ilya 1990 M RUS CSKA Moscow (RUS)
108 LEUNG Sing Ho 1995 M HKG
109 OISHI Riki 1994 M JPN
110 JEON Kwang Jae 1994 M KOR
111 WU Jie 1981 M SGP
112 Vorrunde NGAN Kwoon Yat Kevin 1983 M HKG
113 Vorrunde MOSTAFA Anas 1990 M EGY
114 Vorrunde LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
115 Vorrunde KIM Hoon 1991 M KOR
116 Vorrunde CHU Wing Hong 1987 M HKG
117 Vorrunde MOON Ho Seong 1991 M KOR
118 Vorrunde CHANG Jerry 1994 M USA
119 Vorrunde FARRAG Sherif 1987 M EGY
120 Vorrunde TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
121 Vorrunde CHUNG Jyae Gyu 1989 M KOR
122 Vorrunde PARK Guy Meen 1992 M KOR
123 Vorrunde LEE Jeong Yoon 1990 M KOR
124 Vorrunde LIM Joshua Ian 1996 M SGP Blade (SGP)
125 Vorrunde ZHANG Zhenggang 1989 M SGP ABF Singapore (SGP)
126 Vorrunde TAM Yuk Wang 1994 M HKG
127 Vorrunde SAITO Yu 1984 M JPN
128 Vorrunde GOMEZ David 1992 M MEX
129 Vorrunde ICHIKAWA Kyoya 1983 M JPN
130 Vorrunde CHAN Howie Ho Yin 1994 M HKG
131 Vorrunde KIM Mujun 1990 M KOR
132 Vorrunde WONG Hiu Man 1972 M HKG
132 Vorrunde LAU Tak Sing Edwin 1992 M HKG
134 Vorrunde IM Cheolwoo 1993 M KOR
134 Vorrunde SAKATA Masamichi 1995 M JPN
136 Vorrunde MOCHKO Lucas 1986 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
137 Vorrunde LAM Chi Ming Andy 1985 M HKG
138 Vorrunde LIU Ka Leung 1972 M HKG
139 Vorrunde SONG Hyun Jae 1990 M KOR