zurück zur Liste

Ergebnisse: Nord-Ostsee-Pokal

Degen weiblich U20 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 TREUDT-GÖSSER Kim 1998 F GER Fechtzentrum Solingen
2 MESZAROS Noémi 1998 F GER FC Tauberbischofsheim
3 HEES Ronja 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
3 KOLBINGER Brenda 1999 F GER Fechtzentrum Solingen
5 MANTAI Karina 1998 F GER FC Tauberbischofsheim
6 TEUBER Carolin 2001 F GER Heidenheimer SB
7 MAYER Lea 2000 F GER Heidenheimer SB
8 LENTZ Helena 2000 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
9 KIRSCHNER Elena 2002 F GER Fechtzentrum Solingen
10 HESS Gala 1998 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
11 GROLLMISCH Felicitas 2002 F GER FC Leipzig
12 MÜLLER Jule Hanna 2000 F GER EFG Essen
13 LÖHR Lisa-Marie 2000 F GER Fechtzentrum Solingen
14 GREUL Kerstin 2002 F GER TSF Ditzingen
15 GÖDDE Ella 2001 F GER OFC Bonn
16 HANSCHKE Amelie 1998 F GER Heidenheimer SB
17 FRIEDERICH Adriana 2001 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
18 KUNJAN Lena 1998 F GER FC Tauberbischofsheim
19 KASCHKY Sophie 1998 F GER FC Offenbach
20 ENGELMANN-ALDEA Rebeca-Antonia 2000 F GER FC Leipzig, CS Satu Mare
21 HÄNDLER Anja 2001 F GER TSF Ditzingen
22 HÄUSLER Chantall 2000 F GER FC Tauberbischofsheim
23 CARDUCCI Lilia 1999 F GER Heidenheimer SB
24 HEINZ Vanessa 2000 F GER Heidenheimer SB
25 LOH Pauline 2001 F GER Heidenheimer SB
26 LANDTE Constanze 2000 F GER MTV Saalfeld
27 LANGER Mia Sophie 2000 F GER Fechtzentrum Solingen
28 ZENS Anna 2003 F LUX CE Sud, Fechterring Hochwald
29 STAHNKE Anna 1999 F GER FG Segeberg
30 OTTEN Magdalena 1998 F GER
31 LOURENCO CARVAJAL Amarili 1999 F GER Frankfurter TV
32 HAIDA Malija 2001 F GER SC Itzehoe
33 COUROUBLE Marie 1998 F GER Lüdenscheider TV
34 HILBRIG Viktoria 2000 F GER Heidenheimer SB
35 JONAS Eva 1999 F GER Eintracht Frankfurt
36 GOEDEJOHANN Noa Cosima 1999 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
37 LUDOLF Julia 1998 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
38 MASTHOFF Emma 2000 F GER EFG Essen
39 BECK Nina 1998 F GER HC Bad Dürkheim
40 ALBRECHT Giulia 2003 F GER Heidenheimer SB
41 GROLLMISCH Charlotte 2000 F GER FC Leipzig
42 DICK Carina 2000 F GER Wuppertaler FC
43 MAYER Elin 2000 F GER Darmstädter FC
44 STRECKER Leonie 1999 F GER FC Leipzig
45 AMUSER Janina 2003 F GER Fechtzentrum Solingen
46 TOUMI Sarah-Lisa 2003 F GER FC Tauberbischofsheim
47 KRAUSE Rebekka 2000 F GER FC Leipzig
48 KINDEL Rabea 2002 F GER Fechtzentrum Solingen
49 SPÄTH Charlotte 2000 F GER Osnabrücker SC
50 MAYR Franziska 1999 F GER Heidenheimer SB
51 DE ANGELIS Alessia Mirela 2002 F GER Frankfurter TV
52 NOPPER Cosima 2000 F GER SV Waldkirch
53 BÜCKER Femke 2002 F GER Osnabrücker SC
54 RÖPKE Greta 2002 F GER FG Segeberg
55 ZITTEL Alla 2003 F GER Heidenheimer SB
56 KROESE Katelijne 2001 F NED SC Amsterdam
57 VOGEL Leona 2002 F GER Fechtclub Radebeul
58 WEINHOLZ Shari 1998 F GER Fechtzentrum Solingen
59 BÜHNER Theresa 1999 F GER SV Böblingen
60 NORD Annika 1999 F GER TSV Korbach
61 STOPPEL Jaqueline 2000 F GER FC Tauberbischofsheim
62 KOZIELSKI Katharina 2003 F GER FC Tauberbischofsheim
63 THOMA Miriam 1999 F GER FS Bielefelder TG
64 SPIERZAK Luisa Emilia 1999 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
65 MEIßNER Katrin 2003 F GER FC Kassel
66 HÄSELHOFF Nina 1999 F GER TV Gladbeck
67 HÖRMANN Valérie 1999 F GER TSV Berlin-Wittenau
68 ZUR MÜHLEN Marie 2001 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
69 SIERK Florin 2002 F GER SC Itzehoe
70 ROGGEL Lotte 2003 F GER TV Paderborn
71 DERGAY Anna-Maria 2002 F GER FC Offenbach
72 HÖSEL Pia Rhianna 2003 F GER Mannheimer FC
73 LINOW Solveig 1999 F GER SC Itzehoe
74 GEIST Franziska 2002 F GER TSV Neu-Ulm
75 JASKULLA Klara 2001 F GER FC Leipzig
76 BAMYACI Selina 2001 F GER FK Hannover
77 GOLDMANN Lara 2002 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
77 SCHICKER Maike 2002 F GER Fechtzentrum Solingen
79 WIETHEUPER Tessa 2002 F GER Osnabrücker SC
80 TOBIAS Nina 1999 F GER
81 LANGER Franziska 2003 F GER Fechtzentrum Solingen
82 VON WOLFF Grete 2003 F GER Elmshorner MTV
83 DIETRICH Michaela 2001 F GER TV Augsburg
84 LÖFLATH Amelie 2002 F GER TV Augsburg
85 SCHOOF Clara 1999 F GER SC Itzehoe
85 WILKE Melissa 2001 F GER TSV Hagen
87 MORCZYNSKI Dagmara 2003 F GER FC Grunewald
87 WIRTH ZUR OSTEN Klara 2002 F GER FSG Warendorf
89 ALT Annette 2002 F GER TSV Berlin-Wittenau
90 REINHOLD Charlotte 1999 F GER EFG Essen
90 LAURENT Lisa 2000 F GER FC Leipzig
92 Vorrunde LETSCH Marlene 2001 F GER FG Segeberg
93 Vorrunde PAULSFELD Alexia 2002 F GER FC Kassel
94 Vorrunde RIPPERT Ariane 2001 F GER Fechtzentrum Solingen
94 Vorrunde GECKELER Ann-Sophie 2003 F GER TSG Reutlingen
94 Vorrunde MARSCHALL Laura 2002 F GER TV Augsburg
97 Vorrunde SCHNEIDER Pia 1999 F GER Fecht Club Krefeld
98 Vorrunde REITSCHUSTER Anna 2000 F GER TSV Berlin-Wittenau
98 Vorrunde HOTZE Jasmin 2001 F GER Fechtzentrum Berlin
100 Vorrunde RAVINA Rahel 1999 F GER FK Reemtsma
101 Vorrunde HAMEL Mascha 2001 F GER FG Segeberg
102 Vorrunde THRUM Lea 2000 F GER TSF Ditzingen
103 Vorrunde HAUER Barbara 2000 F GER Mannheimer FC
104 Vorrunde KLEES Marina 2001 F GER
105 Vorrunde VON MALLINCKRODT Giuliana 1999 F GER TSV Hagen
106 Vorrunde VAN DEN BERGH Eveline 1998 F NED FC Almere
107 Vorrunde CARADO Keona Rose 2003 F GER SC Itzehoe
108 Vorrunde DEUß Maddalena 2000 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen
109 Vorrunde HOGENMÜLLER Anna Marie 2002 F GER TSG Reutlingen
110 Vorrunde PAGENSTECHER Nina 2002 F GER FG Segeberg
111 Vorrunde GRÖNE Leonie 2000 F GER TSV Hagen
112 Vorrunde SCHMIDT Sina 2001 F GER Hamburger FC
113 Vorrunde THAN Friederike 2003 F GER SC Itzehoe
114 Vorrunde MÄDLER Ann-Kathrin 2001 F GER TSG Reutlingen