zurück zur Liste

Ergebnisse

Nord-Ostsee-Pokal
GER Bad Segeberg
30. September 2017 - 1. Oktober 2017

Degen Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
2 WEISE Max 2001 M GER TSG Reutlingen (GER)
3 MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 JORDAN René 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
5 HELBIG Niclas 2000 M GER FC Leipzig (GER)
6 HOCH André 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
7 KONDRING Philipp 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
8 BIRKENMAIER Marco 1999 M GER VFB Friedrichshafen (GER)
9 GIEßER Leon 2001 M GER TV Augsburg (GER)
10 GUDERA Jonas 1999 M GER Fechtverein Heidelberg (GER)
11 BOPP Eduard 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
12 SEYD Julian Dominic 1999 M GER Heidenheimer SB (GER)
13 WECKERLE Tobias 2000 M GER SV Böblingen (GER)
14 KOVAL Anton 2001 M GER FC Leipzig (GER)
15 MORGENSTERN Eric 1999 M GER FC Oelsnitz (GER)
16 KLEINER Lukas 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
17 FISCHER Artur 2000 M GER FC Leipzig (GER)
18 MURRU Fabio 2002 M GER OFC Bonn (GER)
19 TALAN Jan 2000 M GER TV Augsburg (GER)
20 MESZAROS Maximilian 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
20 MEZES Christian 2000 M GER Heidenheimer SB (GER)
22 PRINZ Niklas 2001 M LUX TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
23 WINKLER Sebastian 2001 M GER Solinger TB (GER)
24 PLEITZ Benjamin 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
25 DERKSEN Ruben 2000 M NED s.v. Scaramouche (NED)
26 TSIAGKANAS Athanasios 2001 M GER TG Schwenningen (GER)
27 RIEBLINGER Manuel 1999 M GER TV Augsburg (GER)
28 HUSEMANN Luca 1999 M GER EFG Essen (GER)
29 KÄMEREIT Maximilian Rubens 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
30 KETZER Maximilian 1999 M GER KSZU Meiningen (GER)
31 MICHALSKI Julius 2001 M GER FC Leipzig (GER)
32 LOTTER Hugo 1999 M GER SV Waldkirch (GER)
33 VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
34 FENDT Lucas 1999 M GER Heidenheimer SB (GER)
35 EßER Lennart 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
36 RIEBLINGER Fabian 1999 M GER TV Augsburg (GER)
37 BOROWSKI Ben-Nicolas 2001 M GER FG Segeberg (GER)
38 BOPP Dietrich 2001 M GER PST Trier (GER)
39 BAKAY Sedat 2002 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
40 KIENZLE Marlin 1999 M GER SV Waldkirch (GER)
41 STOCH Kolja 2000 M GER Heidenheimer SB (GER)
42 SEIDEL Rudger 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
43 FRÖSCHL Lucas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
44 IXKES Tassilo Che Maria 2001 M GER Frankfurter TV (GER)
45 HEIMSOETH Clemens 2000 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
46 SCHUMACHER Moritz 1999 M GER Fechtzentrum TSV Hagen (GER)
47 FOLZ Etienne 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
48 VON LAUE Gerrit 2001 M GER TSG Reutlingen (GER)
49 ERKENS Roman 2000 M GER Solinger TB (GER)
50 FLEISCHER Sandro-Leon 1998 M GER FC Grunewald (GER)
51 ENZMANN Jonas 2000 M GER FC Leipzig (GER)
52 ZENS Philipp 2001 M LUX Fechterring Hochwald (GER)
53 STAGE Tobias 1998 M GER Blau-Weiss Buchholz (GER)
54 KOLANDER Lennart 2000 M GER Blau-Weiss Buchholz (GER)
55 BOEHNKE Joram 2000 M GER 1.SC Norderstedt (GER)
56 MASTHOFF Bruno 1998 M GER EFG Essen (GER)
57 VOLK Gabriel 2000 M GER Päd. Baden Baden (GER)
58 VANDIEKEN Enrik 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
59 VOLK Lucien 1998 M GER MTV München (GER)
60 GECKELER Dominik 2000 M GER TSG Reutlingen (GER)
61 LIBEDINSKY Manuel 1998 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
62 OLEAK Sebastian 1999 M GER KSZU Meiningen (GER)
63 KOIOS Christos 1999 M GER SV Böblingen (GER)
64 HÄUBER Laurenz 2002 M GER TSF Ditzingen (GER)
65 SCHUCHART Alexej 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
66 WIßKIRCHEN Moritz 1999 M GER TV Hoffnungsthal (GER)
67 TREBIS Michael 2003 M GER Mannheimer FC (GER)
68 NAGEL Keanu 2003 M GER FSG Warendorf (GER)
69 WESTERDORF Moritz 2000 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
70 IRSCH Joshua 2000 M GER TG Rohrbach (GER)
71 THIELE Tom 2000 M GER FC Leipzig (GER)
72 KELPE Bendix 2003 M GER FG Segeberg (GER)
73 SCHMITT Christopher 2001 M GER TSF Ditzingen (GER)
74 MÖHLER Lennart 2002 M GER KSZU Meiningen (GER)
75 FISCHER Marcel 2000 M GER BW Schneidhain (GER)
76 SCHULZE-STEINEN Eino 2000 M GER Eintracht Frankfurt (GER)
77 SCHMIDT Wilram 2002 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
78 ETTENGRUBER Marcel 1998 M GER [i] TSV Oberammergau (GER)
79 OLLERMANN Paul 2002 M GER Osnabrücker SC (GER)
80 KALTSAMIS Alexander 2002 M GER TSG Reutlingen (GER)
81 HELMKE Christopher 1998 M GER Wiesbadener FC (GER)
82 ESKILDSEN Mads 1998 M GER SC Itzehoe (GER)
83 BITTERLING Julius Paul 2002 M GER OFC Bonn (GER)
84 DITHMAR Benjamin 2003 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
85 SCHULZE Finn 1999 M GER TSG Reutlingen (GER)
86 RÖHM Louis 2000 M GER TSG Reutlingen (GER)
87 KIEBULA Artur 2002 M GER Osnabrücker SC (GER)
88 DEIßLER Niklas 1999 M GER Heidenheimer SB (GER)
88 LINOW Rasmus 2001 M GER SC Itzehoe (GER)
90 RITTER Julius 2001 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
91 WIESE Hendrik 2002 M GER Osnabrücker SC (GER)
92 WICHMANN Daniel 2002 M GER TSF Ditzingen (GER)
93 NICKLAUS Tim 2001 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
94 LUGTENBURG Thomas 2000 M NED s.v. AEW (NED)
95 SCHULER Julian 2001 M GER Blau-Weiss Buchholz (GER)
96 BRANDTS Robert 2002 M GER Lüdenscheider TV (GER)
96 SIEVERS Tassilo 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
98 DEHN Julius 2000 M GER EFG Essen (GER)
99 BLECKEN Eske 2001 M GER Blau-Weiss Buchholz (GER)
100 FRIESE Casimir 2001 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
100 PERING Julius 2003 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
102 ARZ VON STRAUSSENBURG Martin 2002 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
103 AUERSWALD Marius 1999 M GER Fechtzentrum TSV Hagen (GER)
104 BEDNER Daniel 2002 M GER FG Segeberg (GER)
104 EGGERSMANN Simon 2001 M GER FSG Warendorf (GER)
106 Vorrunde REMPFER Fabio 2000 M GER TSG Reutlingen (GER)
107 Vorrunde STEPHAN Felix 2001 M GER FC Leipzig (GER)
108 Vorrunde JENN Keanu 2001 M GER FC Oldenburg (GER)
109 Vorrunde ROSENAU Janne 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
110 Vorrunde WASZAK Phil 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
111 Vorrunde FAST Cedrik Henry 2002 M GER FS Bielefelder TG (GER)
112 Vorrunde NIEHUES Leon 2003 M GER FSG Warendorf (GER)
112 Vorrunde MIDDENDORF Justus 2003 M GER Osnabrücker SC (GER)
114 Vorrunde HOLLÄNDER Leonhard 2000 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
115 Vorrunde RENKEN Nikolai 1999 M GER FC Oldenburg (GER)
116 Vorrunde WASTRACK Alexander 2001 M GER FG Segeberg (GER)
117 Vorrunde ECKHARDT Tobias 2001 M GER SC Itzehoe (GER)
118 Vorrunde JOSWIG Thore 2000 M GER Blau-Weiss Buchholz (GER)
119 Vorrunde MÜLLER Yannis 2003 M GER Osnabrücker SC (GER)
120 Vorrunde LUTHER Nicolas 2003 M GER FG Segeberg (GER)
121 Vorrunde MATSULEVITS Tristan 2003 M GER FC Grunewald (GER)
122 Vorrunde SAUTER Mark 1999 M GER 1.SC Norderstedt (GER)
123 Vorrunde FIP Johannes 2003 M GER Osnabrücker SC (GER)
124 Vorrunde FÜRSTENAU Jannik 2003 M GER Elmshorner MTV (GER)
125 Vorrunde FERMOR William 2002 M GER FG Segeberg (GER)
126 Vorrunde GRIESSER Fabio-Loris 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
127 Vorrunde THODE Laurin 2001 M GER FG Segeberg (GER)
128 Vorrunde KNECHTEL Maximilian 2003 M GER SC Itzehoe (GER)