zurück zur Liste

Ergebnisse

Copa Villa
CUB La Habana
3. Juni 2010 - 4. Juni 2010

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CASSARA Andrea 1984 M ITA
2 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG RUEIL MALMAI (FRA)
3 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
3 BARRERA Stefano 1980 M ITA
5 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
6 OTA Yuki 1985 M JPN
7 VANNI Simone 1979 M ITA
8 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
9 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
10 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
11 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
12 CHIDA Kenta 1985 M JPN
13 JOUBERT Terence 1982 M FRA
14 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
15 GOLDSTEIN Jeremy 1992 M USA
16 FUKUDA Yusuke 1981 M JPN
17 GETZ Kurt 1988 M USA
18 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
19 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
20 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
21 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
22 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
23 PIRRAZZO Michele 1988 M ITA
24 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
25 AWAJI Suguru 1989 M JPN
26 GOMEZ Daniel 1990 M MEX
27 GRIGORYEV Eduard 1991 M KAZ
28 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER OFC Bonn (GER)
29 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
30 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
31 WILLETTE David 1991 M USA
32 EL-SALEH Michael 1989 M USA
33 SAITO Yu 1984 M JPN
34 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
35 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
36 RIANO TORRES Jesus 1988 M CUB
37 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
38 BIONDO Tobia 1989 M ITA
39 FARRAG Sherif 1987 M EGY
40 ROSS ALDAMA Yoenis 1983 M CUB
41 GERMEAU Yannick 1986 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
42 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
43 ALVEAR Felipe 1985 M CHI
44 PENSLER Alexander 1992 M USA
45 SIGOUIN Jean Francois 1983 M CAN
46 NUNZIATO Robert 1992 M USA
47 ALVARES LAZO Yosniel 1983 M CUB
48 ZAMORA MORALES Yoelkis 1986 M CUB
49 VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
50 SUAREZ C. Rafael A. 1975 M USA
51 MOJENA FROMETA Pedro 1983 M CUB
52 HERRERA Ramses 1983 M MEX
53 HATOEL Maor 1985 M ISR
54 BRU Cesar 1983 M VEN
55 ICHIKAWA Kyoya 1983 M JPN
56 Vorrunde SANTOS Gael 1985 M POR
57 Vorrunde ALVEAR Anibal 1989 M CHI
58 Vorrunde ARIZAGA Raul 1989 M MEX
59 Vorrunde BARATA Frederico 1988 M POR SHIP (POR)
59 Vorrunde PRADES ROSABAL Redys Hanngrs 1993 M CUB
61 Vorrunde JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM (CRO)
62 Vorrunde RAHARJO Sinatrio 1990 M INA
63 Vorrunde FURUYA Takayuki 1979 M JPN
64 Vorrunde JAY MEJIAS Riuben 1991 M CUB
65 Vorrunde VASILYEV Igor 1964 M RUS