zurück zur Liste

Ergebnisse

Weltcup
CAN Montreal
28. Mai 2010 - 29. Mai 2010

Degen Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 KIM Seung Gu 1981 M KOR
2 KELSEY Weston 1981 M USA
3 BOISVERT-SIMARD Hugues 1981 M CAN
3 LUCENAY Jean-Michel 1978 M FRA
5 KIM Sangmin 1986 M KOR
6 SAKAMOTO Keisuke 1984 M JPN
7 UNGAR Benjamin 1986 M USA
8 ANDRZEJUK Robert 1975 M POL
9 LIMARDO GASCON Ruben 1985 M VEN
10 ROBEIRI Ulrich 1982 M FRA
11 JUNG Seunghwa 1981 M KOR
12 FERNANDEZ Silvio 1979 M VEN
13 BLASZYCK Alexandre 1988 M FRA
14 MOTYKA Tomasz 1981 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
15 BRATTON Benjamin 1985 M USA
16 DELATTRE Benoit 1976 M FRA
17 GRUMIER Gauthier 1984 M FRA
18 JEANNET Jérome 1977 M FRA
19 BAJGORIC Tigran 1983 M CAN
20 PARK Kyoungdoo 1984 M KOR
21 MATTERN Cody 1981 M USA
22 WILLIS Jonathan 1981 M GBR
23 YAGHOUBIAN Ali 1981 M IRI
24 BOREL Yannick 1988 M FRA
25 PENSO-TSAI Adrien 1986 M FRA
26 PETITJEAN Aurelien 1982 M FRA
27 MAYA Vivien 1988 M FRA
28 BRINCK-CROTEAU Maxime 1986 M CAN
29 FRISELL Carl 1982 M SWE DIF Stockholm (SWE)
30 LIMARDO Francisco 1987 M VEN
31 LAVOIE Vincent 1989 M CAN
32 GALLAGHER PELLETIER Samuel 1987 M CAN
33 FIEDLER Jörg 1978 M GER FC Leipzig (GER)
34 MIKOLAJCZAK Krzysztof 1984 M POL St.Szerm Legia Warszawa (POL)
35 LICHTEN Keith 1973 M USA
36 KWEON Youngjun 1987 M KOR
37 PELLETIER Vincent 1976 M CAN
38 WIERCIOCH Adam 1980 M POL
39 LINTEAU Thomas 1976 M CAN
40 AN Sung Ho 1985 M KOR
41 NISHIDA Shogo 1982 M JPN
42 ZAWROTNIAK Radoslaw 1981 M POL AZS AWF Krakow (POL)
43 MACLEOD Mike 1991 M CAN
44 MINOBE Kazuyasu 1987 M JPN
45 RODNEY Adam 1985 M USA
46 REZAEI TADI Mohammad 1981 M IRI
47 BENNETT Thomas 1986 M GBR
48 LIIMETS Aivar 1980 M EST
49 ISRAELIAN Marat 1986 M ISR
50 MOODY Jimmy 1986 M USA
51 HURME Tommi 1985 M USA
52 GANTSEVICH Igor 1988 M CAN
53 SAKA Shunsuke 1985 M JPN
54 HU Huan Qiang 1973 M CAN
55 MAISONET Hector 1992 M PUR
56 LEBLANC Marc-Andre 1986 M CAN
57 AUSTEN Ross 1978 M AUS
58 ESTRADA Ketziel 1991 M PUR
59 FISHLER Clifford 1992 M USA
60 LAMBERT Mykael 1990 M CAN
61 LAVOIE Christophe 1991 M CAN
62 PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu (EST)
63 LEMA CASTILLO Eduardo Javier 1984 M ARG
64 LELION Jean 1981 M CAN
65 Vorrunde WHITE Ben 1991 M GBR
66 Vorrunde HANSEN Eric 1975 M USA
67 Vorrunde CIPAR Stefan 1988 M SVK BSK Bratislava (SVK)
68 Vorrunde WRIGHT John 1991 M CAN
69 Vorrunde WATSON Adam 1990 M USA
70 Vorrunde BERNARD Yann 1971 M CAN
71 Vorrunde HOSHINO Takatomo 1990 M JPN
72 Vorrunde JONES Mark 1987 M CAN
73 Vorrunde OKU Yu 1978 M JPN
74 Vorrunde MAPPIN-KASIRER Benjamin 1992 M CAN
75 Vorrunde BOULVA Carl 1991 M CAN
76 Vorrunde HEIDECKER Pascal 1991 M CAN
77 Vorrunde JONGKEES Seino 1983 M NZL
78 Vorrunde KHAMIS Ilyas 1994 M CAN
79 Vorrunde LEVIT Doron 1976 M ISR
80 Vorrunde HUNTER Sam 1988 M CAN
81 Vorrunde HIRANO Yoshiki 1989 M JPN
82 Vorrunde LAVOIE Maxime 1987 M CAN
83 Vorrunde DUBOIS-DIDCOCK Sebastien 1992 M CAN
84 Vorrunde GERIN-LAJOIE Maxime 1986 M CAN
85 Vorrunde SZUMSKI Maciej 1986 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
86 Vorrunde DIAZ Luis 1992 M PUR
87 Vorrunde JEAN Ducasse 1979 M CAN
88 Vorrunde SEGUIN Jean-Pierre 1985 M CAN
89 Vorrunde HAGIWARA Hiroki 1990 M JPN
90 Vorrunde ARUTYUNYANTS Artyom 1990 M LAT
91 Vorrunde HADZIC Alen 1991 M USA
92 Vorrunde BATEMAN Steven 1978 M GBR
93 Vorrunde ASTORGA Juan Carlos 1984 M MEX
93 Vorrunde CANA INFANTE Kelvin 1987 M VEN
95 Vorrunde HONDOR Marius 1987 M ROU
96 Vorrunde CHEN Jack 1989 M CAN
97 Vorrunde GATES Darcy 1971 M CAN
98 Vorrunde DIDASKALOU Ilias 1964 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
99 Vorrunde RAMOS Luis 1988 M PUR