zurück zur Liste

Ergebnisse

Challenge Wratislavia
POL Wroclaw
27. März 2014 - 31. März 2014

Florett Herren U13 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin (GER)
2 N WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
3 N FAKHRETDINOV Damir 2001 M RUS
3 N KATKOV Artem 2001 M RUS
5 N KORABLIN Anton 2002 M RUS
6 N SIRB Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
7 N DANILICHEV Ignat 2001 M RUS
8 N MALAKHOV Ivan 2001 M RUS
9 N PIRVA Alexandru 2001 M ROU
9 N VOLKONSKII Petr 2001 M RUS
11 N PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
12 N RENNER Moritz 2001 M GER TSG Weinheim (GER)
13 N DOLZYCKI Jakub 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
14 N GILL Alessandro 2001 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
15 N WILLIAMS David 2002 M GBR Millfield School (GBR)
16 N SOLOVEV Evgenii 2002 M RUS
17 N BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
18 N NEUMANN Jose Antolin 2001 M GER FSC Jena (GER)
19 N BOLAKOWSKI Mateusz 2001 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
20 N GAUTAM Brij 2001 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
21 N BAZULEV Vadim 2001 M RUS
22 N WEBER Daan 2001 M NED Holland Schermen (NED)
23 N GASSNER Ethan 2001 M USA
24 N BLÜTHGEN Maximilian 2001 M GER FG Schwerin (GER)
25 N ISAKSSON Hugo 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
26 N MROZEK Mikolaj 2001 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
27 N SARMANY Zoltan 2002 M SVK KS Samorin (SVK)
28 N BIEDRZYCKI Mateusz 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
29 N VATTER Luca 2001 M GER FG Schwerin (GER)
30 N ALEKSEJENKO Jegors 2002 M LAT Florete (LAT)
31 N ERMAKOV Artem 2001 M RUS
32 N CZERWINSKI Iwo 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
33 N KIRIN Kirill 2001 M RUS
34 N ERCAN Kerem 2001 M GER
35 N MANNHEIM Paul F. 2001 M GER FG Schwerin (GER)
36 N BARTENEV Ilia 2001 M RUS
37 N JERSILD Nils 2001 M SWE
38 N CZAJA Franciszek 2001 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
39 N SHAVKUNOV Andrei 2001 M RUS
40 N HAMANN Gabriel 2001 M GER FG Schwerin (GER)
41 N BLOCIAN Iwo 2001 M POL IKS Leszno (POL)
42 N MORRISON Dylan 2001 M GBR
43 N JANUSZEWSKI Kuba 2001 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
44 N TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
45 N HALADUDA Kacper 2002 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
46 N LOESCHE Teo 2002 M GER FSC Jena (GER)
47 N PIOTROWSKI Milosz 2001 M POL Budowlani Torun (POL)
48 N TEOH Richard 2001 M SGP
49 N PROKAEV Klim 2001 M RUS
50 N KHAIT Lev 2001 M RUS
51 N ANISIMOV Alexander 2001 M RUS
52 N PETUHOVS Vladislavs 2002 M LAT Florete (LAT)
52 N MORRISON Duncan 2001 M GBR Salle Holyrood (GBR)
54 N BOLDZILO Igor 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
54 N BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
56 N TEDENAC Philip 2001 M CZE Sokol Brno (CZE)
57 N RUNOV Vasilii 2002 M RUS SC St. Petersburg (RUS)
57 N GINTER Aleksander 2001 M POL IKS Leszno (POL)
59 N BRZEZINSKI Jan 2001 M POL
60 N JÄDERLING Noel 2002 M SWE
61 N SUROWIAK Teodor 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
62 N NIKOLAEV Georgii 2001 M RUS SC St. Petersburg (RUS)
62 N BENLI Baris 2002 M NED
64 N BROSCHE Tilman 2002 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
65 N MERT Telci 2002 M TUR
66 N STARYGIN Leonid 2001 M RUS
67 N BARTELS Julius 2002 M GER
68 N SZCZEPANIAK Franciszek 2002 M POL Zjednoczeni Pabianice (POL)
69 N LUKASEVICHIS Lukas 2001 M LAT
70 N KRAJEWSKI Stanislaw 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
71 N ZUZANSKI Antoni 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
72 N STACHOWIAK Piotr 2001 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
73 N MLICKI Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
74 N DUDKO Aliaksandr 2001 M BLR RGUOR (BLR)
75 N GERZICAK Daniel 2001 M CZE Sokol Brno (CZE)
76 N NAGORII Ilia 2001 M RUS
77 N LENK Hendrik Dion 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
78 N BECK Ruben 2001 M GER
79 N KOBZAR Maksim 2002 M RUS
80 N POPOV Ivan 2001 M RUS
81 N BOZHKOV Mikhail 2002 M RUS
81 N MITROFANOV Nikolai 2002 M RUS
83 N GRADZIK Bartlomiej 2001 M POL
84 N ZANDER Jan-Eric 2001 M GER
85 N KRUZEWSKI Aleksander 2001 M POL IKS Warszawa (POL)
85 N ANTONOV Matvei 2001 M RUS
87 N KALGANOV Ioann 2002 M RUS
88 N HOHLER Tim 2001 M GER
88 N RECH Arsenij 2001 M LAT
90 N PLATONOV Arsenii 2001 M RUS
91 N BERESTEK Jeremi 2002 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
92 N CMIEL Martin 2001 M CZE Serm Ostrava (CZE)
93 N ASKAR Karim 2001 M EGY
94 N KRAWTSCHUK Alexander 2001 M GER
95 N WESTPHAL Erik 2001 M GER SC Berlin (GER)
96 N MOCANU Radu 2002 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
97 N ZDORT Ludwik 2002 M POL IKS Warszawa (POL)
98 N KUNATH Hannes 2002 M GER
99 N SADOWSKI Nikodem 2002 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
100 N SZYMANSKI Hubert 2001 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
101 N MARCINKEVICH Atis 2001 M LAT
102 N TIEDEMANN Julius 2001 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
102 N FILIKS Marcin 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
102 N DROZDOVS Ilja 2001 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
105 N DEPTULA Kacper 2002 M POL Wroclawianie (POL)
105 N MENSCHIK Paul 2002 M GER
105 N RUSZKOWSKI Hubert 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
108 N ROGOZINSKI Michal 2000 M POL
109 N SLOMINSKI Mikolaj 2002 M POL
110 N CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
110 N KOPASOV Aleksei 2001 M RUS SC St. Petersburg (RUS)
112 N UNIYAL Nils 2002 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
113 N RHEIN Jan Luca 2001 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
113 N NOWAK Franciszek 2001 M POL IKS Warszawa (POL)
115 N NAGY Patrik 2002 M SVK KS Samorin (SVK)
116 N SEMPER Leonard 2002 M GER SC Berlin (GER)
117 N WOZNIAK Jakub 2001 M POL IKS Leszno (POL)
118 N GAJEK Jakub 2002 M POL
119 N GÜNTHER Anton 2001 M GER
120 N HORNYAK Alex 2002 M HUN
120 N SOCHA Jan 2002 M POL PKSzerm Warszawa (POL)
120 N WOLTER Enrico 2001 M GER FG Schwerin (GER)
123 N ENGELN Elias 2001 M GER OFC Bonn (GER)
124 N GOERN Julian 2001 M GER
125 N WISNIK Olaf 2002 M POL AZS AWF Poznan (POL)
126 N PICHLACZ Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
127 N DONKE Jakub 2002 M POL
128 N Vorrunde JEDROSZKOWIAK Eryk 2002 M POL Polonia Leszno (POL)
129 N Vorrunde POLIDOWSKI Wojciech 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
130 N Vorrunde VAS Benedek 2001 M HUN Hodmezovasarhely (HUN)
131 N Vorrunde SKRZYPKOWSKI Milosz 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
131 N Vorrunde KLIEM Lennart 2002 M GER
133 N Vorrunde OREL Danylo 2001 M UKR
134 N Vorrunde OPPELLAND Friedrich 2001 M GER
135 N Vorrunde BOBRAS Filip 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
136 N Vorrunde TIKHONOV Kirill 2002 M RUS Start St. Petersburg (RUS)
136 N Vorrunde BALABINSKII Sergei 2001 M RUS
138 N Vorrunde ANDERSSON Simon 2002 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
139 N Vorrunde KUDLACEK Raphael 2002 M AUT FG Stockerau (AUT)
139 N Vorrunde MIKHAILOV Aleksandr 2001 M RUS
141 N Vorrunde WIEFEL Cedric 2002 M GER FSC Jena (GER)
142 N Vorrunde SAMPSON Dominic 2002 M GBR Kenilworth Sword Fencing Club (GBR)
142 N Vorrunde JANCZUKOWICZ Rafal 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
142 N Vorrunde HAUPT Lucas Arthur 2002 M GER
145 N Vorrunde UPELNIEKS Kristofer 2002 M LAT Asmens (LAT)
146 N Vorrunde ALEKS Kacper 2001 M POL Wroclawianie (POL)
146 N Vorrunde KOGUC Filip 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
148 N Vorrunde JEDRZEJCZAK Juliusz 2001 M POL Polonia Leszno (POL)
148 N Vorrunde CIESLIK Jakub 2002 M POL PKSz Warszawa (POL)
150 N Vorrunde JORDAN Moritz 2001 M GER FSC Jena (GER)
150 N Vorrunde LELKES Marton 2001 M SVK KS Samorin (SVK)
152 N Vorrunde JANECEK Lukas 2002 M CZE Serm Ostrava (CZE)
153 N Vorrunde DABROWSKI Kacper 2001 M POL NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI (POL)
154 N Vorrunde SZEGEDI Aron 1999 M HUN TTC GEREVICH ALADAR VIVISZAKOSZTALY (HUN)
155 N Vorrunde FRYDRYSZAK Bartosz 2002 M POL UKS Wolodyjowski (POL)
155 N Vorrunde ORZECHOWSKI Blazej 2001 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
157 N Vorrunde WRÓBLEWSKI Mateusz 2002 M POL Wroclawianie (POL)
158 N Vorrunde PAWSKI Alan 2002 M POL Budowlani Torun (POL)
159 N Vorrunde MENZEL Toni 2002 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
160 N Vorrunde VYMAZAL Jan 2001 M CZE Serm Ostrava (CZE)
161 N Vorrunde SÄNDIG Jann 2001 M GER FC Schkeuditz (GER)
162 N Vorrunde PUST Moritz 2002 M GER SC Berlin (GER)
163 N Vorrunde GORDEEV Aleksei 2002 M RUS
164 N Vorrunde ZIELINSKI Mateusz 2002 M POL UKS SP37 Szczecin (POL)
164 N Vorrunde PIWOWARSKI Jakub 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
164 N Vorrunde KORYTNYI Denys 2001 M UKR
167 N Vorrunde ZYUKOV Andrei 2002 M BLR
168 N Vorrunde STRUSS Ksawery 2001 M POL
169 N Vorrunde DAHMS Noah 2001 M GER SC Berlin (GER)
170 N Vorrunde ALDASHENKO Alexander 2002 M RUS
171 N Vorrunde PERSSON Christoffer 2002 M DEN
172 N Vorrunde FOMENKO Petr 2001 M CZE
172 N Vorrunde KEDZIORA Edwar 2001 M POL
172 N Vorrunde LEWANDOWSKI Oliwier 2002 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
175 N Vorrunde VELE Tomas 2002 M CZE
176 N Vorrunde CHETNIK Jakub 2002 M POL Wroclawianie (POL)
177 N Vorrunde JASINSKI Igor 2002 M POL
177 N Vorrunde KOLACKI Dawid 2002 M POL UKS Wolodyjowski (POL)
177 N Vorrunde LEWUSZ Lukasz 2002 M POL
180 N Vorrunde MACKOWIAK Kacper 1996 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)