zurück zur Liste

Ergebnisse

ΚΥΠΕΛΛΟ ΕΦΗΒΩΝ ΝΕΑΝΙΔΩΝ
GRE OAKA ΑΘΗΝΑ
23. September 2017 - 24. September 2017

Degen Damen U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 KARAMPINI Eirini 2002 F GRE IRIDA (GRE)
2 TSIRONI Anna 2002 F GRE L.O.VARIS (GRE)
3 RODOPOULOU Nefeli 2003 F GRE IRIDA (GRE)
3 SOFRA Ekaterini Christina 2002 F GRE O.X.GLYFADAS (GRE)
5 KOLETSOU Evrydiki 2003 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
6 TSOUFI Argyro-Maria 2001 F GRE G.A.S. CHOLARGOU (GRE)
7 KOTSALI Eirini 2002 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
8 FILIPPOUSI Paraskevi-Irini 2003 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
9 TZIMA Ekaterini 2001 F GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)
10 ANTONIADOU Magdalini 2002 F GRE XIFOMACHOS (GRE)
11 RAPITI Lida 2001 F GRE IRIDA (GRE)
12 SIAFAKA Angeliki 2003 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
13 PAPANASTASIOU Athina Sofia 2003 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
14 TARAZI Evangelia 2001 F GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)
15 TARENIDOU Afroditi 2004 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
16 CHATZIFILIPPIDOU Efstratia 2001 F GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
17 MELAMPIANAKI Eleni 2004 F GRE THISEAS IRAKLIOU (GRE)
18 ELEFTHERAKI Evangelia 2004 F GRE A.L.XIFASKIAS CHANION (GRE)
19 THEODOROPOULOU Andriana 2004 F GRE A.O.ARISTON PAIANIAS (GRE)
20 PALLI Irida 2002 F GRE PANELLINIOS (GRE)
21 PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris 2001 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
22 SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia 2002 F GRE L.X.THESSALONIKIS (GRE)
23 GEORGIOU Theodora 2004 F GRE IRIDA (GRE)
24 SALTAOURA Evangelia 2004 F GRE A.O.ARISTON PAIANIAS (GRE)
25 ROKANA Alexandra 2002 F GRE L.O.VARIS (GRE)
26 ILIADOU Maria-Sofia 2004 F GRE XIFOMACHOS (GRE)
27 KALIANTZI Athanasia 2004 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
28 CHRISTOU Theodora 2002 F GRE IRIDA (GRE)
29 FOTIADOU Kalliopi 2001 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
30 PASCHALI Iro 2002 F GRE G.A.S. CHOLARGOU (GRE)
31 VOGKLI Dimitra 2001 F GRE IRIDA (GRE)
32 AMPA Anastasia 2001 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
33 NICKA Maria 2001 F ALB IRIDA (GRE)
34 TSOLAKI Konstantina 2003 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
35 GIANNAKI Danai 2004 F GRE A.O.ARISTON PAIANIAS (GRE)
36 KYRIAKAKI Konstantina Lamprini 2004 F GRE IRIDA (GRE)
36 MARKOTI Vasiliki 2003 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
38 PANAGIOTOPOULOU Sofia-Anna 2001 F GRE IRIDA (GRE)
39 ALIPRANTI Dafni 2004 F GRE A.L.XIFASKIAS CHANION (GRE)
39 GASPARI-AGAPITOU Christina 2004 F GRE IRIDA (GRE)
41 MARAGKAKI Andriani 2004 F GRE AKRITES (GRE)
42 CHATZI Asimina 2001 F GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)
43 Vorrunde PAPADAKI Maria 2004 F GRE A.L.XIFASKIAS CHANION (GRE)
44 Vorrunde BORONKAY Christina Alexandra 2004 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
45 Vorrunde FOSKOLOU Ioanna 2003 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
46 Vorrunde KLAOUDATOU Maria-Georgia 2001 F GRE PANELLINIOS (GRE)
47 Vorrunde MITSI Stavroula 2002 F GRE IRIDA (GRE)
47 Vorrunde ARAPOGIANNI Despina 2004 F GRE PANELLINIOS (GRE)
49 Vorrunde SOUSOUNI Melina 2003 F GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)
50 Vorrunde FOURGKAOU-GEORGOULAKI Ivi 2004 F GRE AKRITES (GRE)
51 Vorrunde ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna 2002 F GRE PANELLINIOS (GRE)
52 Vorrunde SILITZOGLOU Ioanna 2001 F GRE XIFOMACHOS (GRE)
53 Vorrunde ANTYPA Anastasia Zoi 2004 F GRE A.O.ARISTON PAIANIAS (GRE)
54 Vorrunde VOGKLI Lydia 2003 F GRE IRIDA (GRE)
54 Vorrunde SIAPATORI Maria Irini 2004 F GRE O.X.GLYFADAS (GRE)
56 Vorrunde TSIMPOUKI Elisavet 2002 F GRE A.A.VOREION PROASTION (GRE)