zurück zur Liste

Ergebnisse

2012 Championnats du Monde Cadets/Juniors
RUS Moscow
31. März 2012 - 8. April 2012

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 SAFIN Timur 1992 M RUS
2 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
3 NAKIS Theodoros 1992 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
3 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
5 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
6 LEE Kwanghyun 1993 M KOR
7 LIU Weijian 1993 M CHN
8 KOLESNIKOV Pylyp 1992 M UKR Lviv (UKR)
9 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
10 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
11 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
12 LICHAGIN Kirill 1993 M RUS
13 IMBODEN Race 1993 M USA
14 OKIMOTO Takuro 1993 M JPN
15 HARDWICKE-BROWN Samuel 1992 M CAN
16 DÖRR Georg 1994 M GER TSG Weinheim (GER)
17 GOMEZ David 1992 M MEX
18 PERELMANN Mark 1994 M ISR TSG Weinheim (GER)
19 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
20 ADHAMI Alireza 1993 M IRI
21 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
22 CUSACK Brendan Francis 1992 M IRL
23 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
24 DEGTYAREV Ilya 1994 M RUS
25 DELBERGUE Guillermo 1994 M ESP CCC-M (ESP)
26 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
27 CHEN Yu 1994 M CHN
28 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
29 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
30 DOLZHENKO Bogdan 1994 M UKR KIEW (UKR)
31 LANGER Mario 1995 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
32 AHMED Marwan 1994 M EGY
33 ESCURAT Aymeric 1992 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
34 KULHANEK Nathan 1994 M NED Zaal Heerooms (NED)
35 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
36 KOPER Damian 1992 M POL AZS AWF Poznan (POL)
37 TSEVAN Artur 1994 M BLR SCAF RB (BLR)
38 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
39 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
40 AZERRAD Yoav 1992 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
41 AGUIRRE Cesar 1994 M VEN
42 PARK Guy Meen 1992 M KOR
43 DORNELLES Erik 1993 M BRA
44 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
45 VEGH David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
46 DUDEY Michael 1993 M USA
47 MATISIC Vid 1994 M CRO MK Rapir (CRO)
48 BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
49 JANSSEN Max 1992 M NED SC Amsterdam (NED)
50 CURIOSO Wilfred 1992 M PHI
51 KHAZBAK Hazem 1995 M EGY
52 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
53 OISHI Riki 1994 M JPN
54 ALARCON Juvenal 1997 M CHI
55 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
55 RATTAN Amol 1993 M GBR Newham Swords (GBR)
57 SITOVS Ilja 1994 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
58 AL MANSOORI Majed 1993 M UAE Bani Yas SCC (UAE)
59 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX (FRA)
60 RAHBEK Mikkel-Christian 1995 M DEN Hellerup FK (DEN)
61 JUSTINIANO Angelo 1992 M PUR
62 PETRISIC Natko 1993 M CRO MK Rapir (CRO)
63 PODSHYVALOV Andriy 1993 M UKR Lutsk (UKR)
64 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
65 PLA VALLBE Jorge 1992 M ESP GLL-B (ESP)
66 ARCHER Kristjan 1994 M GBR Newham Swords (GBR)
67 ULLMAN Yotam 1992 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
68 QIANG Bowen 1992 M CHN
69 CZUCKERMANN Idan 1993 M ISR Hapoel Acco (ISR)
70 YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
71 KAHU Daniel 1992 M NZL
72 ZDANEVICH Roaman 1992 M BLR SCAF RB (BLR)
73 SUPE Karlis 1994 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
74 DAVID Francois-Olivier 1994 M CAN
75 HARUTYUNYAN Gevorg 1993 M ARM Noragavit (ARM)
76 SILVA Antonio 1994 M POR A.E.J.G. (POR)
77 FIJOLIC Vedran 1993 M CRO MK ZSM (CRO)
78 SOLEIMANI VARKANEH Alireza 1994 M IRI
79 MOLINA Franklin 1992 M VEN
80 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
81 MARQUES Henrique 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
82 GAGANIDZE Luka 1996 M GEO
83 PARK Junyoung 1994 M KOR
84 DONALD Matthew 1994 M AUS
85 BELTRAN Jesus 1994 M MEX
86 LEON Victor 1995 M VEN
86 LOPEZ Luis 1993 M GUA
88 ROJAS PINERO Jorge L 1993 M PUR
89 TOLOUEI Shayan 1994 M IRI
90 TAKEYEV Adilzhan 1995 M KAZ
91 PETROVIC Nikola 1995 M SRB MK Omladinac (SRB)
91 PINTO Daniel 1992 M COL CEB-M (ESP)
93 Vorrunde ABOLTINS Roberts 1993 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
93 Vorrunde HARI Mate 1992 M HUN Terezvaros (HUN)
95 Vorrunde VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
96 Vorrunde UGULAVA Archil 1993 M GEO FC Tbilisi (GEO)
97 Vorrunde MCCLURE Landon 1993 M RSA UCT Cape Town (RSA)
98 Vorrunde ESSAM Mohamed 1994 M EGY
99 Vorrunde LIM Joshua Ian 1996 M SGP Blade (SGP)
100 Vorrunde ONG Justin Xian Shi 1994 M SGP
101 Vorrunde LUCCHETTI Santiago 1995 M ARG CCC-M (ESP)
102 Vorrunde WEBBER Lucas 1995 M AUS Blacklords FC (AUS)
103 Vorrunde RISTORI Ricardo Nicolas 1992 M ARG
104 Vorrunde BASKARA Aditya 1994 M INA
104 Vorrunde URAZBAKHTIN Rustam 1992 M UZB
106 Vorrunde NG Jet Shang Fei 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
107 Vorrunde CANCHEZ SIFUENTES Federico 1995 M PER
107 Vorrunde REINDAHL Jeppe 1992 M DEN Trekanten København (DEN)
109 Vorrunde HOVHANNESYAN Maykl 1997 M ARM
110 Vorrunde PFANN Florens 1995 M GER OFC Bonn (GER)
111 Vorrunde SEMENOV Roman 1993 M KAZ
112 Vorrunde DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
113 Vorrunde MC GREGOR Robert 1996 M RSA UCT Cape Town (RSA)
114 Vorrunde GLADKOV Vitaliy 1992 M KAZ
115 Vorrunde SALMAN Ali 1996 M IRQ
115 Vorrunde CHAN Hamish 1992 M NZL
117 Vorrunde BASHIROV Rinat 1995 M UZB
117 Vorrunde PAIVA Arturo 1994 M PAR
117 Vorrunde TORRES SANDI Daniel 1995 M CRC
120 Vorrunde HOCHFELDEN Andrew 1993 M RSA Blues Cape Town (RSA)
121 Vorrunde KANOATOV Kurbon 1993 M UZB
122 Vorrunde KHIM Sokmean 1997 M CAM