zurück zur Liste

Ergebnisse

2010 World Championships Cadets/Juniors
AZE Baku
3. April 2010 - 4. April 2010

Florett männlich U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
2 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
3 WILLETTE David 1991 M USA
3 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
5 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
6 GATAI Robert 1991 M HUN Budakalasz (HUN)
7 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
8 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
9 JONIAK Jakub 1990 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
10 TELNYKH Taras 1991 M UKR
11 PLOCHARSKI Filip 1990 M POL
12 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
13 TRANI Francesco 1991 M ITA
14 PRYMACK Anthony 1990 M CAN
15 KUTS Roman 1990 M RUS
16 SHI Jialuo 1993 M CHN
17 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
18 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER OFC Bonn (GER)
19 FITZGERALD Jamie 1991 M GBR
20 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling (AUT)
21 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
22 SIMMONS Alexander 1990 M CAN
23 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
24 NISSIM Filippos 1991 M GRE A.S.A.O. ATHENS (GRE)
25 KIM Mujun 1990 M KOR
26 JOHANSEN Soeren-Ulrik 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
27 NEMIROVICH Dzmitry 1991 M BLR RCPhES (BLR)
28 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
29 BUNDSCHUH Martin 1990 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
30 STASULANS Toms 1991 M LAT
31 BYK Siarhei 1990 M BLR SCAF RB (BLR)
32 NAKIS Theodoros 1992 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
33 KIM Hyogon 1990 M KOR
34 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFC Salzburg (AUT)
35 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
36 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
37 KIM Minkyu 1990 M KOR
38 ESPERON Rafael 1990 M ESP CCC-M (ESP)
39 CUSACK Brendan Francis 1992 M IRL
39 MAHMOUD Mostafa 1993 M EGY
41 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL
42 MATSUOKA Satoshi 1991 M JPN
43 KULAKOV Dmitriy 1991 M KAZ
44 JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
45 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
46 WLOSEK Maciej 1991 M POL
47 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
48 NOITE Alvaro 1990 M POR CDRS (POR)
49 REVUTSKIY Igor 1991 M UKR
49 GOMEZ Daniel 1990 M MEX
51 STEINER Daniel 1991 M HUN BHSE (HUN)
52 SUN Bin 1992 M CHN
53 KIIL Filip 1990 M DEN Trekanten København (DEN)
54 SZEREMI Andras 1990 M HUN Budakalasz (HUN)
55 BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
56 FIGUEROA Carlos 1990 M MEX
57 SALAZAR Orlando 1992 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
58 STIJLAART Mats 1990 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
59 LUKASHEVICH Aliaksandr 1991 M BLR SCAF RB (BLR)
60 MA Daijun 1992 M CHN
61 ULLMAN Yotam 1992 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
62 AZUMA Jumpei 1990 M JPN
63 GASILOVSKIS Davids 1990 M LAT
64 SUDILOVSKY Stanislav 1993 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
65 Vorrunde ARSLANOV Timur 1991 M RUS
66 Vorrunde KOLESNIKOV Pylyp 1992 M UKR Lviv (UKR)
67 Vorrunde CORDERO Juan 1991 M VEN
68 Vorrunde HARDWICKE-BROWN Samuel 1992 M CAN
69 Vorrunde AKYALCIN Gokhan 1990 M TUR
70 Vorrunde BELTRAN Jesus 1994 M MEX
71 Vorrunde TOLOUEI Shervin 1990 M IRI
72 Vorrunde STÜHLER Sven 1991 M AUT StLFC Graz (AUT)
73 Vorrunde JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
74 Vorrunde VAN OEVEREN Edgar 1991 M NED
75 Vorrunde GUPTA Gaurav Kumar 1991 M IND
75 Vorrunde ZAMANI Omid 1991 M IRI
77 Vorrunde TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
78 Vorrunde BENAVENTE Carlos 1992 M PER
79 Vorrunde TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche (NED)
80 Vorrunde KURTULUS Yunus 1990 M TUR
81 Vorrunde KURFURST Jan 1991 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
82 Vorrunde SOUZA Pierre 1990 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
83 Vorrunde MELARAGNO Guilherme 1993 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
84 Vorrunde SELAN Klemen 1993 M SLO SK RUDOLF CVETKO (SLO)
85 Vorrunde NOOTPRAPAI Satabun 1990 M THA
85 Vorrunde WEINBERGER Oskar 1993 M SWE EGF Solna (SWE)
87 Vorrunde SABART Daniel 1992 M CZE USK Praha (CZE)
88 Vorrunde RAHARJO Sinatrio 1990 M INA
89 Vorrunde LITLE Elishua 1991 M ISR
90 Vorrunde FAIYOUD Eias 1994 M SYR
91 Vorrunde FIJOLIC Vedran 1993 M CRO MK ZSM (CRO)
92 Vorrunde SIKHARULIDZE Sandro 1992 M GEO
93 Vorrunde UGULAVA Archil 1993 M GEO FC Tbilisi (GEO)
94 Vorrunde BENIDZE Beka 1990 M GEO
95 Vorrunde HUIDROM Rabi Kumar Singh 1992 M IND
96 Vorrunde KAMPHAUS Eric 1992 M LUX CE Grand Ducal (LUX)
97 Vorrunde AHMED Marwan 1994 M EGY
98 Vorrunde PYM-SILJEUR Skye 1992 M RSA UCT Cape Town (RSA)
99 Vorrunde PRADES ROSABAL Redys Hanngrs 1993 M CUB
100 Vorrunde SCHRÖDER Emil 1991 M RSA Ere Sabel Mokopane (RSA)
101 Vorrunde CHAMMAKHI Yassine 1993 M TUN
101 Vorrunde MUSAWI Habeeb Hasan M. 1994 M IRQ
103 Vorrunde MOLINA Franklin 1992 M VEN
103 Vorrunde ADHAMI Alireza 1993 M IRI
105 Vorrunde CHURCHILL Ryan 1992 M RSA
106 Vorrunde MOSQUERA Tyrone 1995 M VEN
E LARI Tommaso 1990 M ITA