zurück zur Liste

Ergebnisse

Fair Resort Cup
GER Jena
16. September 2017 - 16. September 2017

Florett Damen U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 DHUIQUE-HEIN Aliya 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 BRUNETS Sophie Irene 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
3 PHILIPP Angelina 2002 F GER TFC Hanau (GER)
3 VOGEL Ainhoa 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
5 KRAUSE Angelina-Noelle 2003 F GER FSC Cottbus (GER)
6 KOTHIERINGER Anna Sophie 2003 F GER KTF Luitpold München (GER)
7 GRÖNINGER Malina 2002 F GER TFC Hanau (GER)
8 DERPA Katharina 2003 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
9 HARSÁNYI Anja 2001 F GER PSV Stuttgart (GER)
10 STASCHEK Svenja 2002 F GER FS TG Würzburg (GER)
11 BALLE Jennifer 2003 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
12 MAUL Xenia 2002 F GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
13 MORANDI Carlotta Sophie 2001 F GER SC Berlin (GER)
14 ADLER Laura 2001 F GER Eintracht Duisburg (GER)
15 ADRIAN Maria 2003 F GER Quernheimer FC (GER)
16 ZONI Anna 2003 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
17 SCHIFFNER Inga 2001 F GER OSC Potsdam (GER)
18 VOGEL Greta 2002 F GER SC Korb (GER)
19 BODOVA Barbara 2003 F SVK KS Samorin (SVK)
20 KATKAY Sinem Dicle 2003 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
21 GEYER Emma 2001 F GER TFC Hanau (GER)
22 SCHÄFER Nadine 2002 F GER Quernheimer FC (GER)
23 MORGENROTH Julia 2001 F GER FSC Jena (GER)
24 MANN Agnes 2002 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
25 ZEYN Carla 2002 F GER TFC Hanau (GER)
26 GYORGY Eszter 2002 F SVK KS Samorin (SVK)
27 JANSEN Greta 2001 F GER FC Moers (GER)
28 HOLLAND-CUNZ Luca 2004 F GER Mannheimer FC (GER)
29 HARTMANN Leonie 2003 F GER SC Berlin (GER)
30 EBIGT Leonie 2001 F GER Eintracht Duisburg (GER)
31 OYMANN Renee 2004 F GER FC Moers (GER)
32 SZAKACS Elaine 2003 F GER Dresdener FC (GER)
33 KELLER Emilia 2001 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
34 HUBOLD Lena 2001 F GER FSC Jena (GER)
35 BECKER Lilly Quilene 2002 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
36 SPECHT Melanie 2002 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
37 SCHOCH Katharina 2001 F GER PSV Stuttgart (GER)
38 HOHENADEL Celia 2003 F GER TSG Weinheim (GER)
39 MANG Katharina 2003 F GER Eintracht Duisburg (GER)
40 KLOCKHAUS Emily 2003 F GER FC Moers (GER)
41 BÄTZ Liliane 2003 F GER DFC Düsseldorf (GER)
42 HENGELHAUPT Anna 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
43 PACHMANN Celine 2003 F GER FC Moers (GER)
44 NEUTSCH Constanze 2001 F GER VFL Pinneberg (GER)
45 SEMPER Nelly 2004 F GER SC Berlin (GER)
45 ARNELA Lucia 2005 F GER ATSV Saarbrücken (GER)
47 MÜLLER Emilie 2002 F GER FSC Jena (GER)
48 SCHALLER Cora Elisabeth 2003 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
49 MOSA Maike 2002 F GER Walddörfer SV (GER)
49 LINDNER Isabella 2002 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
51 RUERS Merle 2002 F GER FC Moers (GER)
52 WOLDT Sarah 2001 F GER Eintracht Duisburg (GER)
53 AMMER Lucy 2002 F GER SC Berlin (GER)
54 HÖFLER Marie 2004 F GER TSG Weinheim (GER)
55 BUDAY Boglarka 2002 F SVK KS Samorin (SVK)
56 GODAU Frauke 2003 F GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
57 KIECKBUSCH Mirjam 2003 F GER PSV Stuttgart (GER)
58 BAARS Anna 2004 F GER PSV Stuttgart (GER)
59 FIEDLER Jasmin 2004 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
60 JOHA Cora 2002 F GER TFC Hanau (GER)
61 KUKLA Ann- Sophie 2002 F GER FG Schwerin (GER)
62 DE LA ROCHE Paula 2001 F GER Wilhelmshavener SC Fr. (GER)
63 JANS KÖHNEKE Maria 2003 F NED SC Amsterdam (NED)
64 PONGRATZ Nora 2003 F GER TSG Weinheim (GER)
65 RUSTLER Aline 2003 F GER SC Korb (GER)
66 UDVARDI Jazmin 2001 F SVK KS Samorin (SVK)
67 SCHWANKE Virginia Angelina 2002 F GER VFL Pinneberg (GER)
68 SIBILLA Hannah 2003 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
69 RICKEN Lisa 2002 F GER Dürener FC (GER)
70 DRESCHER Lea Sophie 2003 F GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
71 STIEREN Merle 2003 F GER FC Moers (GER)
72 JUNGK Aliya 2002 F GER SKG Oberhöchstadt (GER)
73 HOPPE Anna Katharina 2004 F GER TV Jahn Siegen (GER)
74 THOME Esther 2001 F GER FS TG Würzburg (GER)
75 GRÖBLEHNER Marie 2003 F GER Dresdener FC (GER)
76 SCHMIDT Marie 2002 F GER TFC Hanau (GER)
77 WITT Lara 2004 F GER PSV Stuttgart (GER)
78 STUTZKE Lena 2002 F GER SC Berlin (GER)
79 VERFONDERN Kira 2003 F GER VFL Merkur Kleve (GER)
80 HOLLAX Ira Kristin 2003 F GER OSC Potsdam (GER)
81 PONGRATZ Viola 2005 F GER TSG Weinheim (GER)
82 TSOGIDIS Melina 2002 F GER KTF Luitpold München (GER)
83 NEUMANN Clara Sophie 2001 F GER Bremen 1860 Fechten (GER)
84 BLUM Luna 2005 F GER TFC Hanau (GER)
85 RUCK Sabina 2002 F GER FC Fürth (GER)
86 CSEFALVAYOVA Rebeka 2003 F SVK KS Samorin (SVK)
87 BARTALOVA Vivien 2001 F SVK KS Samorin (SVK)
88 MANZEI Emma 2003 F GER TG Münster (GER)
89 RATZ Victoria 2004 F GER Walddörfer SV (GER)
90 TOMISCH Anuschka 2002 F GER Dresdener FC (GER)
91 LEWIN Martha Elisabeth 2004 F GER SVA Oranienburg (GER)
92 BARTH Ann-Cathrin 2003 F GER DFC Düsseldorf (GER)
93 BÖTTGER Sonja 2003 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
94 POLOTZEK Viviana 2004 F GER FC Moers (GER)
95 FINKENSTAEDT Antonia 2004 F GER FC Grunewald (GER)
96 KNODEL Sophie 2001 F GER PSV Stuttgart (GER)
97 NICK Julia 2002 F GER MTV Mainz (GER)
98 LAMPERT Charlotte 2003 F GER OSC Potsdam (GER)
99 KÜNZLER Pia 2004 F GER TG Münster (GER)
100 KIEßLING Sophia 2002 F GER TSV Neu-Ulm (GER)
101 BUDDENDICK Daria 2001 F GER Wiesbadener FC (GER)
102 HÖNNGER Isabelle Salome 2003 F GER FSC Jena (GER)
103 BOCK Anna 2003 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
104 EVERS Larissa 2005 F GER KTF Luitpold München (GER)
105 KANNENBERG Mia 2004 F GER FG Schwerin (GER)
105 WEMME Lina Elisabeth 2004 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
107 GÖTZE Luzie 2003 F GER FSC Jena (GER)
108 GESCH Rubina Rose 2005 F GER Quernheimer FC (GER)
109 WETZLING Amelie 2004 F GER FC Moers (GER)
110 REICH Nina 2003 F GER FSC Cottbus (GER)
110 THIERBACH Isabell 2004 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
112 Vorrunde BLESSING Laura 2003 F GER TSV Neu-Ulm (GER)
113 Vorrunde HENDLER Vivian Marie 2004 F GER FC Moers (GER)
114 Vorrunde LEISTER Leia Johanna 2004 F GER VFL Wolfsburg (GER)
115 Vorrunde LEBBING Selma 2003 F GER FC Moers (GER)
116 Vorrunde ÖTTL Lea 2003 F GER SC Korb (GER)
117 Vorrunde HINZMANN Charlotte 2005 F GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
117 Vorrunde HASSINGER Liliane 2004 F GER Mannheimer FC (GER)
117 Vorrunde BALLHAUS Alina 2001 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
120 Vorrunde BABAJANYAN Helen 2003 F GER Berliner FC (GER)
120 Vorrunde MOSA Nike 2003 F GER Walddörfer SV (GER)
120 Vorrunde LIPPOLD Emma 2003 F GER FC Schkeuditz (GER)
123 Vorrunde BERGEMANN Karen 2002 F GER Darmstädter FC (GER)
124 Vorrunde KINDEL Fenja 2003 F GER FG Schwerin (GER)
125 Vorrunde BUSCHE Lena 2005 F GER FSV Klarenthal (GER)
126 Vorrunde KUPFERSCHMID Nora 2003 F GER OFC Bonn (GER)
127 Vorrunde ZINECKER Nina 2004 F GER PSV Weimar (GER)
128 Vorrunde ARNON Judith 2003 F GER Eintracht Duisburg (GER)
129 Vorrunde BEHRENS Nora 2003 F GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
130 Vorrunde HALBHERR Anne-Sophie 2004 F GER SC Berlin (GER)
131 Vorrunde SCHLÜTER Amelie 2004 F GER Darmstädter FC (GER)
132 Vorrunde REIMELT Stina 2002 F GER FC Moers (GER)
133 Vorrunde EISERMANN Jule 2001 F GER Walddörfer SV (GER)
134 Vorrunde CARIUS Alena 2003 F GER VFL Wolfsburg (GER)
134 Vorrunde TEN THOREN Marieke 2004 F GER
136 Vorrunde THÖNNES Ronja 2001 F GER VFL Merkur Kleve (GER)
136 Vorrunde KAMP Charlize Emely 2004 F GER VFL Wolfsburg (GER)
136 Vorrunde KRETSCHMER Josefine Elisabeth 2004 F GER FZ Erfurt EnGarde (GER)