zurück zur Liste

Ergebnisse

Challenge Licciardi
FRA Aix-en-Provence
18. Februar 2012 - 18. Februar 2012

Florett männlich U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 GUERRA Filippo 1993 M ITA
2 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
3 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
3 LICHAGIN Kirill 1993 M RUS
5 SAFIN Timur 1992 M RUS
6 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX (FRA)
7 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
8 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
9 TSEYLER Dmitriy 1993 M RUS
10 ESCURAT Aymeric 1992 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
11 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
12 BORONTOV Pavel 1993 M RUS
13 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
14 KOPER Damian 1992 M POL AZS AWF Poznan (POL)
15 COLLINEAU Virgile 1994 M FRA PAYS AIX (FRA)
16 OKIMOTO Takuro 1993 M JPN
17 CAPORIZZI Michele 1992 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
18 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
19 KERYHUEL Jeremy Fafa 1994 M CIV LE PECQ US (FRA)
20 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
21 HARTMANN Markus 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
22 DEL MACCHIA Michele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
23 NOWOSIELSKI Ksawery 1993 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
24 PETRIGNANI Andrea 1992 M ITA CS Jesi (ITA)
25 ZHUKOV Kirill 1993 M RUS
26 NAGAEV Nikita 1993 M RUS
27 LAVIOLETTE Gil Andre 1995 M FRA PETIT BOURG (FRA)
28 KOZLOWSKI Szymon 1994 M POL AZS AWF Poznan (POL)
29 PERELMANN Mark 1994 M ISR TSG Weinheim (GER)
30 BARON Corentin 1994 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
31 PLA VALLBE Jorge 1992 M ESP GLL-B (ESP)
32 RAISCH Andrej 1994 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
33 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
34 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
35 N´KENE MBIA BENE Cedric 1993 M CMR TRAPPES (FRA)
36 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
37 MAXEM Matthias 1992 M GER OFC Bonn (GER)
38 DEGTYAREV Ilya 1994 M RUS
39 DÖRR Georg 1994 M GER TSG Weinheim (GER)
40 AUBERT Alex 1992 M FRA ANTONY (FRA)
41 LASRI Sami 1995 M FRA
42 SANO Takafumi 1993 M JPN
43 BERTOLAZZI Alessandro 1995 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
44 TOUVET Marc 1994 M FRA CADETS ESSON (FRA)
45 VIETINA Luca 1995 M ITA ASS.S. O.Puliti Lucca (ITA)
46 MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
47 FILIPPOV Evgeniy 1992 M RUS
48 MFOUNGOUO Chimed 1993 M FRA BESANCON UC (FRA)
49 METZA Oskar 1993 M POL AZS AWF Poznan (POL)
50 TANIGUCHI Hiroaki 1992 M JPN
51 DENIS Charles 1995 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
52 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
53 BASINSKI Mikolaj 1992 M POL AZS AWF Poznan (POL)
54 TONELLI Iacopo 1993 M ITA CS Navacchio ASD (ITA)
55 MATSUYAMA Daisuke 1994 M JPN
56 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
57 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
58 SUZUKI Ippei 1993 M JPN
59 COMMEUREUC Benjamin 1993 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
60 BIRCK Gregoire 1995 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
61 STALDER Leonard 1993 M SUI CEM Morges (SUI)
61 FRANCESON Filip 1993 M POL
63 ZABICKI Ignacy 1993 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
64 YOSHIDA Ren 1992 M JPN
65 CESARO Filippo 1993 M ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
66 KATO Sho 1992 M JPN
67 Vorrunde REINDAHL Jeppe 1992 M DEN Trekanten København (DEN)
68 Vorrunde PUGGAARD-HESS Mikkel 1992 M DEN Trekanten København (DEN)
69 Vorrunde AGUIRRE Cesar 1994 M VEN
70 Vorrunde BÄHREN Tobias 1994 M GER OFC Bonn (GER)
71 Vorrunde SIMONETTI Jakkrit 1994 M SUI CEM Morges (SUI)
72 Vorrunde CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
73 Vorrunde REQUENA Johangel 1995 M VEN
74 Vorrunde VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
75 Vorrunde GUALAZZINI Luca 1996 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
76 Vorrunde DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
77 Vorrunde PAREDES CALLE Luis Eduardo 1992 M VEN
78 Vorrunde MAES Joram 1993 M BEL
79 Vorrunde ESSAM Mohamed 1994 M EGY
79 Vorrunde ABOZEID Mohannad 1996 M EGY
79 Vorrunde MASSOUD Yehia 1995 M EGY
79 Vorrunde KAMPHAUS Eric 1992 M LUX CE Grand Ducal (LUX)
79 Vorrunde AHMED Marwan 1994 M EGY