zurück zur Liste

Ergebnisse

U23 European Circuit
POL Gdansk
4. Januar 2014 - 5. Januar 2014

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KAWIECKI Pawel 1981 M POL
2 N BORONTOV Pavel 1993 M RUS
3 N SZUMIELEWICZ Pawel 1986 M POL Wroclawianie (POL)
3 N CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan (POL)
5 N MAJEWSKI Michal 1987 M POL
6 N RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
7 N OSMANSKI Pawel 1989 M POL
8 N ZHUKOV Kirill 1993 M RUS
9 N DROBYSHEV Alexander 1991 M RUS
10 N LUKOWSKI Bartosz 1989 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
11 N SINORACKI Tomasz 1989 M POL
12 N SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
13 N GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
14 N ARSLANOV Timur 1991 M RUS
14 N KOZLOWSKI Szymon 1994 M POL AZS AWF Poznan (POL)
16 N PIETRUSIEWICZ Radoslaw 1982 M POL Wroclawianie (POL)
17 N FILIPPOV Evgeniy 1992 M RUS
18 N JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
19 N GARBAT Alex 1995 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
20 N TSEYLER Dmitriy 1993 M RUS
21 N JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
22 N PRZYBYSLAWSKI Michal 1987 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
23 N GLONEK Radoslaw 1983 M POL
24 N KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
25 N MILLER Jakub 1998 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
26 N KOVRIZHIN Andrey 1991 M RUS
27 N STAVISSKIY Semen 1992 M RUS
28 N WLOSEK Maciej 1991 M POL
29 N ZMIJEWSKI Filip 1995 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
30 N KOLAK Patryk 1993 M POL AZS AWF Poznan (POL)
31 N METZA Oskar 1993 M POL AZS AWF Poznan (POL)
32 N GMEREK Tomasz 1988 M POL Wroclawianie (POL)
33 N KOPER Damian 1992 M POL AZS AWF Poznan (POL)
34 N CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
35 N BASINSKI Mikolaj 1992 M POL AZS AWF Poznan (POL)
36 N KNITTER Mateusz 1993 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
37 N SOBCZAK Piotr 1995 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
38 N PAVINSKIY Andrey 1991 M RUS
38 N KOZLOWSKI Mateusz 1995 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
40 N PLOCHARSKI Filip 1990 M POL
41 N LICA Marcin 1996 M POL Budowlani Torun (POL)
42 N CZERWINSKI Krzysztof 1991 M POL
43 N SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
44 N CHOINSKI Patryk 1995 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
45 N DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
46 N KONIECZNY Tomasz 1996 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
47 N FRANCESON Filip 1993 M POL
48 N NARUSZEWICZ Tomasz 1997 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
49 N ZURAWSKI Bartosz 1997 M POL AZS AWF Poznan (POL)
50 N MALECKI Bartosz 1996 M POL AZS AWF Poznan (POL)
51 N WISNIEWSKI Rafal 1993 M POL AZS AWF Poznan (POL)
52 N PALUSZKIEWICZ Kasper 1996 M POL AZS AWF Poznan (POL)
53 N TARASIEWICZ Maxime 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
54 N SZULPIN Patryk 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
55 N RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
56 N SZEWCZYK Szymon 1994 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
57 N OLSZOWSKI Daniel 1998 M POL Budowlani Torun (POL)
58 N JUREWICZ Jakub 1993 M POL Zjednoczeni Pabianice (POL)
59 N NIEDZIELSKI Piotr 1997 M POL Polonia Leszno (POL)
60 N PERESADA Wojciech 1992 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
61 N WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
62 N RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
63 N PRZYSTAJKO Daniel 1985 M POL
64 N ULANOWSKI Mateusz 1991 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
65 N KOZIEJOWSKI Sebastian 1980 M POL
66 N ORSZYNSKI Oskar 1997 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
67 N KUBIAK Filip 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
68 N KORPACZEWSKI Adam 1997 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
69 N OLBROMSKI Michal 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
70 N KONCZYLO Tomasz 1973 M POL Wroclawianie (POL)
71 N DRAPELLA Maciej 1964 M POL
72 N BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji (POL)
73 N OLSZEWSKI Wiktor 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
74 N RYGUS Milolaj 1996 M POL Polonia Leszno (POL)
75 N WIELINSKI Jerzy 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
76 N LUKASIEWICZ Karol 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
77 N WIETRZYKOWSKI Mikolaj 1997 M POL Polonia Leszno (POL)
78 N GLUMA Mateusz 1996 M POL
79 N KOZIELEWSKI Jarema 1998 M POL UKS PM Syrena (POL)
80 N WISNIEWSKI Adam 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
81 N MOZEJKO Mateusz 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
82 N LEWANDOWSKI Szczepan 1997 M POL
82 N GORALEWSKI Wojciech 1999 M POL KU AZS UK Bydgoszcz (POL)