zurück zur Liste

Ergebnisse

Fleuret de St. Petersbourg
RUS St. Petersburg
28. August 1999 - 29. August 1999

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 BAYER Cliff 1977 M USA
2 CHEVTCHENKO Dimitri 1967 M RUS
3 FALCHETTO Marco 1973 M AUT FUM Mödling (AUT)
3 FERRARI Jean-Noel 1974 M FRA NICE OGC (FRA)
5 GOLUBITSKY Sergei 1969 M UKR
6 LUDWIG Michael 1972 M AUT FUM Mödling (AUT)
7 WENDT Joachim 1962 M AUT UFC Wien (AUT)
8 GOHY Cedric 1975 M BEL
9 WIENAND Wolfgang 1972 M GER OFC Bonn (GER)
10 LHOTELLIER Patrice 1966 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
11 ANDERSEN-PRYCE Rama 1973 M DEN Frederiksberg Slots FK (DEN)
12 LAKATOSH Alexandre 1974 M RUS
13 DEEV Andrei 1978 M RUS
14 MATSEYCHUK Oleg 1972 M UKR
15 ATTELY Loic 1977 M FRA
16 FOGT Przemyslaw 1980 M POL
17 GOMES Joao 1975 M POR
18 PLUMENAIL Lionel 1967 M FRA
19 LAMBERT Olivier 1971 M FRA
20 BOIDIN Franck 1972 M FRA
21 SALBRECHTER Gerd 1975 M AUT FUM Mödling (AUT)
22 KELLNER Daniel 1976 M USA
23 TIOMKIN Jonathan 1979 M USA
24 STROGANOV Dimitri 1972 M RUS
25 MAMEDOV Ilgar 1965 M RUS
26 ABE Kinya 1969 M JPN
27 MOJSKI Jaroslaw 1979 M POL
28 KRINITSINE Mikhail 1975 M RUS
29 BORMATOV Dimitri 1972 M RUS
30 NASSIBOULLINE Rouslan 1981 M RUS
31 FRIESS Erick 1977 M FRA
32 COUTANT Sebastien 1978 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
33 ROBIN Jean yves 1977 M FRA
34 GARDE-TSCHERTOK David 1970 M DEN
35 ÅKERBERG Thomas 1959 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
36 MCCLAIN Michael Sean 1975 M USA
37 POZDNIAKOV Viatcheslav 1978 M RUS
38 ICHIGATANI Hiroki 1969 M JPN
39 BEAUDAN Nicolas 1975 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
40 LONGENBACH Zaddick 1971 M USA
41 BRYZGALOV Alexei 1971 M UKR
42 TROFIMOV Andrej 1977 M RUS
42 WEIBEL Jerome 1976 M FRA
44 KROUGLJA Alexij 1975 M UKR
45 MIKHAILOV Pavel 1974 M RUS
46 DEVINE Peter 1976 M USA
47 AIOUPOV Vadim 1974 M RUS
48 OKAZAKI Naoto 1969 M JPN
49 BERGERON Nicolas 1966 M CAN
50 SHVETSOV Aleksei 1961 M RUS
51 GUILBERT Nicolas 1975 M DEN Københavns Fægteklub (DEN)
52 SCHLECHTWEG Christian 1976 M GER
53 EGOROV Viatcheslav 1976 M RUS
54 GRANLER Oskar 1972 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
55 PAVLOVITCH Vladislav 1971 M RUS
56 WIART Renaud 1971 M FRA CHAMPIGNY MA (FRA)
57 TROITSKI Evgueni 1980 M RUS
57 BORMATOV Vlatcheslav 1978 M RUS
59 OKANO Takashi 1977 M JPN
60 OOSTVEEN Arvid 1970 M NED s.v. Scaramouche (NED)
61 MERCIER Antoine 1977 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
62 OFFENBERG Yoav 1976 M ISR
63 DUCKETT Simon 1976 M GBR
64 AOKI Yusuke 1973 M JPN
65 N BEEVERS James 1979 M GBR
65 N BEL Christophe 1970 M FRA
67 N IGNACHOV Alexei 1980 M RUS
68 N CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan (POL)
69 N SANDERS Paul 1968 M NED
71 N GRIMARD Olivier 1977 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
72 N VALIYEV Fikrat 1972 M AZE
73 N PENKINE Alexandre 1976 M RUS
74 N WITKOWSKI Andrzej 1979 M POL
75 N ANEN Cedric 1978 M LUX
76 N SCOTT Alexander 1981 M NZL
77 N ZHURAUSKI Vichislav 1980 M BLR
78 N SITKINE Roman 1900 M RUS
79 N PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK (DEN)
80 N HELLSTRÖM Max 1971 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
81 N Vorrunde OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
82 N Vorrunde SENTZOV Andrei 1976 M BLR
83 N Vorrunde BOBOK Maxim 1974 M RUS
84 N Vorrunde NEKRACHEVITCH Nikolaj 1981 M RUS
85 N Vorrunde RICHTER Anatol 1970 M AUT
86 N Vorrunde KATKOV Serguei 1980 M RUS
87 N Vorrunde MCKENZIE Donald Allan 1960 M GBR
88 N Vorrunde NAZAROV Alexandre 1980 M USA
89 N Vorrunde ROMANKOV Dmitri 1980 M BLR
90 N Vorrunde STOUKALINE Alexandre 1981 M RUS
91 N Vorrunde TIKHONOV Serguei 1982 M RUS
92 N Vorrunde CLAYTON Graham 1980 M GBR
93 N Vorrunde BACHILO Pavel 1980 M BLR
94 N Vorrunde VESTBIRK Lars 1980 M DEN
95 N Vorrunde ROWE James 1981 M GBR
96 N Vorrunde BONDE David 1974 M DEN Hellerup FK (DEN)
97 N Vorrunde MANSOUR David 1981 M GBR
97 N Vorrunde NAGIMOV Rail 1970 M RUS