zurück zur Liste

Ergebnisse

Coupe Ville de Locarno
SUI Locarno
23. Januar 1999 - 24. Januar 1999

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 PLUMENAIL Lionel 1967 M FRA
2 WARZYCHA Pawel 1971 M GER
3 BREUTNER Richard 1979 M GER KTF Luitpold München (GER)
3 JUHASZ Attila 1972 M HUN
5 WENDT Joachim 1962 M AUT UFC Wien (AUT)
6 MOCEK Slawomir 1976 M POL
7 SCHLECHTWEG Christian 1976 M GER
8 RAMACCI Marco 1977 M ITA
9 ZENNARO Matteo 1976 M ITA
10 MARSI Mark 1973 M HUN
11 SZUCHNICKI Wojciech 1976 M POL
12 CHRISTEN Roman 1966 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
13 MOJSKI Jaroslaw 1979 M POL
14 JUHASZ Bence 1973 M HUN
15 PIERUCCI Giuseppe 1978 M ITA
16 LONGENBACH Zaddick 1971 M USA
17 CERIONI Stefano 1964 M ITA
18 GOMES Joao 1975 M POR
19 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB (GER)
20 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA (ITA)
21 LUDWIG Michael 1972 M AUT FUM Mödling (AUT)
22 RÖMER Uwe 1969 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
23 KIELPIKOWSKI Piotr 1962 M POL
24 SALBRECHTER Gerd 1975 M AUT FUM Mödling (AUT)
25 FALCHETTO Marco 1973 M AUT FUM Mödling (AUT)
26 KELLNER Daniel 1976 M USA
27 KRÜGER Johannes 1979 M GER Königsbacher SC (GER)
28 LAUX Holger 1971 M GER ETUF Essen (GER)
29 SCHACHE Lars 1976 M GER TV Markkleeberg (GER)
30 TINKLOH Jann 1977 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
31 MCMAHON Gerald 1957 M AUS
32 AMORE Gian-Marco 1971 M ITA
33 KRZESINSKI Adam 1965 M POL
34 PUCCINI Alessandro 1968 M ITA
35 DEBIC Ozren 1979 M CRO MK Rapir (CRO)
36 REICHERT Dennis 1978 M GER OFC Bonn (GER)
37 JACOBY Stephan 1976 M GER FC Mosbach (GER)
38 MENEGHETTI Matteo 1977 M ITA
39 MAMMI Lorenzo 1977 M ITA CS CARABINIERI ROMA (ITA)
40 FOGT Przemyslaw 1980 M POL
41 GOHY Cedric 1975 M BEL
42 ANDERSEN-PRYCE Rama 1973 M DEN Frederiksberg Slots FK (DEN)
43 GUILBERT Nicolas 1975 M DEN Københavns Fægteklub (DEN)
44 OFFENBERG Yoav 1976 M ISR
45 CONINX Jan 1978 M BEL
46 WITKOWSKI Andrzej 1979 M POL
47 RODZEWICZ Jaroslaw 1973 M POL
48 ANEN Cedric 1978 M LUX
49 CROSTA Daniele 1970 M ITA
50 SOBCZAK Ryszard 1967 M POL
51 MANSOUR David 1981 M GBR
52 OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
53 BONOMETTO Andrea 1980 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
54 VANNINI Marco 1976 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
55 GARDE-TSCHERTOK David 1970 M DEN
55 GRIMARD Olivier 1977 M BEL
57 DULEX Pascal 1977 M SUI
58 LIMOV Darko 1970 M CRO
59 PICHON Marc 1977 M BEL
60 PROKES Josef 1974 M CZE USK Praha (CZE)
61 CLERIX Bart 1976 M BEL
62 BROUILLET Mathieu 1973 M CAN
63 FORRESTER Patrick 1976 M GBR
64 MORTON Henry 1976 M GBR
65 PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK (DEN)
66 HILL Jeremy 1976 M CAN
67 JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM (CRO)
68 HOWARTH Chris 1965 M GBR
69 OBERENZER Alexander 1976 M AUT
70 MCKENZIE Donald Allan 1960 M GBR
71 PERRITT Simeon 1978 M CAN
72 PEREIRA Eduardo 1978 M POR
73 Vorrunde BOUDRIAS Mathieu 1980 M CAN
73 Vorrunde SANDERS Paul 1968 M NED
75 Vorrunde CHANG Gregory 1975 M USA
76 Vorrunde BONNET Jack 1979 M GBR
77 Vorrunde MONTAGUE Ben 1980 M GBR
78 Vorrunde MOCELLIN Claude 1900 M AUS
79 Vorrunde PEREZ GHERSI Roberto 1976 M ARG
80 Vorrunde PAYNE Nick 1971 M GBR
81 Vorrunde COMOLLI Alessandro 1961 M SUI [i] SAL Lugano (SUI)
82 Vorrunde CUNIAL David 1981 M SUI
82 Vorrunde CHRISTEN Michele 1965 M SUI [i] SAL Lugano (SUI)
84 Vorrunde RAKOUS Richard 1972 M CZE
85 Vorrunde STEPANEK Petr 1974 M CZE USK Praha (CZE)
85 Vorrunde WALTERS Bruce 1974 M AUS