zurück zur Liste

Ergebnisse

1995 World Championships
NED La Haye
18. Juli 1995 - 23. Juli 1995

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CHEVTCHENKO Dimitri 1967 M RUS
2 GUERRA Jose-Francisco 1968 M ESP
3 GOLUBITSKY Sergei 1969 M UKR
3 GREGORY Elvis 1971 M ITA CS Roma (ITA)
5 TUCKER Orlando 1971 M CUB
6 PLUMENAIL Lionel 1967 M FRA
7 ARPINO Marco 1966 M SUI [i] SAL Lugano (SUI)
8 WENDT Joachim 1962 M AUT UFC Wien (AUT)
9 KOCH Alexander 1969 M GER
10 GARCIA PEREZ Oscar 1966 M CUB
11 GRIGORYEV Vyacheslav 1967 M KAZ
12 FALCHETTO Marco 1973 M AUT FUM Mödling (AUT)
13 CHEN Biao 1971 M CHN
14 BORELLA Andrea 1961 M ITA
15 ERSEK Zsolt 1966 M HUN
16 BOIDIN Franck 1972 M FRA
17 PUCCINI Alessandro 1968 M ITA
18 CERIONI Stefano 1964 M ITA
19 WAGNER Udo 1963 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
20 ENDRES Thomas 1969 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
21 BEL Laurent 1966 M FRA PARIS TA (FRA)
22 YE Chong 1969 M CHN
23 WANG Haibin 1973 M CHN
24 SOBCZAK Ryszard 1967 M POL
25 DONG Zhaozhi 1973 M CHN
26 GARCIA DELGADO Javier 1976 M ESP
27 KIM Young Ho 1971 M KOR
28 KIM Hyung-Sup 1973 M KOR
29 SHAKER Maged 1970 M EGY
30 KIELPIKOWSKI Piotr 1962 M POL
31 MARSI Mark 1973 M HUN
32 BAYER Cliff 1977 M USA
33 RÖMER Uwe 1969 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
34 OMNES Philippe 1960 M FRA
35 MAMEDOV Ilgar 1965 M RUS
36 LUDWIG Michael 1972 M AUT FUM Mödling (AUT)
37 IBRAGIMOV Anvar 1965 M RUS
38 SMAILIS Christos 1973 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
39 RODZEWICZ Jaroslaw 1973 M POL
40 PAVLOVITCH Vladislav 1971 M RUS
41 KOREN Eyal 1970 M ISR
41 GOHY Cedric 1975 M BEL
43 GOMES Joao 1975 M POR
44 FUJII Hiroki 1971 M JPN
45 YOU Bong Hyung 1970 M KOR
46 BRYZGALOV Alexei 1971 M UKR
46 SANDERS Paul 1968 M NED
48 ANDERSEN-PRYCE Rama 1973 M DEN Frederiksberg Slots FK (DEN)
49 BROUILLET Mathieu 1973 M CAN
50 WALSH Paul 1976 M GBR
51 MCCLAIN Michael Sean 1975 M USA
52 AOKI Yusuke 1973 M JPN
53 DZIGALIOUK Igor 1969 M KAZ
54 GONZALEZ Ignacio 1970 M CUB
55 VECSEY Zoltan 1970 M ITA
56 KIM Yong-Guk 1966 M KOR
57 KAJBJER Ola 1969 M SWE KFK Kalmar (SWE)
58 HELLSTRÖM Max 1971 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
59 SAMOILOV Serguei 1970 M UKR
60 SOUCY Maxime 1973 M CAN
61 MATSEYCHUK Oleg 1972 M UKR
62 MCFARLANE Donnie 1973 M GBR
63 RICHTER Anatol 1970 M AUT
64 GARDE-TSCHERTOK David 1970 M DEN
65 OOSTVEEN Arvid 1970 M NED s.v. Scaramouche (NED)
66 GRANLER Oskar 1972 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
67 OGANESSIAN Guegam 1962 M ARM
68 KOLGANOV Andrey 1974 M KAZ
69 ÅKERBERG Peter 1960 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
70 ALI Abdul-Muhsen 1976 M KUW
71 ALIMOV Taimuraz 1973 M UZB
72 MCKENZIE Donald Allan 1960 M GBR
73 LONGENBACH Zaddick 1971 M USA
74 ICHIGATANI Hiroki 1969 M JPN
75 WOOD Alban 1975 M CAN
76 MORDUCHAEV Petre 1900 M AZE
77 BEYDOUN Khaled 1975 M GBR
78 BRAVIN Nick 1971 M USA
79 KISS Robert 1967 M HUN
80 MCMAHON Gerald 1957 M AUS
81 NAGANO Yoshihide 1969 M JPN
82 IOSIFIDIS Pavlos 1957 M GRE O.L.A. ATHENS (GRE)
83 KALINA Stanislas 1976 M CAN
84 STEFANIC Igor 1966 M CRO MK Rapir (CRO)
85 SORBER Peter 1969 M NED
86 BEST Marcus 1966 M AUS
87 MACHADO Miguel 1972 M POR
88 SERGEEVS Vitalij 1964 M LAT
89 CRESPO Andres 1968 M ESP
90 GUILBERT Nicolas 1975 M DEN Københavns Fægteklub (DEN)
91 LIMOV Darko 1970 M CRO
92 KRZESINSKI Adam 1965 M POL
93 MLADENOV Mladen 1900 M BUL
94 SALMAN Muhammad 1968 M KUW
95 BERKANE Nouredine 1962 M ALG FRANCONVILLE (FRA)
96 PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK (DEN)
97 CARRUTHERS Benjamin 1975 M AUS
98 MIRMOHAMMADI Mohammad 1977 M IRI
99 GARCIA DELGADO Andres 1967 M ESP
100 N ROUBENIAN Gratchik 1900 M ARM
101 N OVSIANKIN Alex 1900 M BLR
102 N KRALIK David 1975 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
103 N ROUZIEV Rafkat 1970 M UZB
104 N TANG Kwong Hau 1969 M HKG
105 N JAVANSHIR Keivan 1973 M FRA PARIS RCF (FRA)
106 N YAGHOOTI Mohammad reza 1969 M IRI
107 N CHEUNG Hau-Lun 1974 M HKG
108 N LETCHEV Ludmill 1900 M BUL
109 N Vorrunde MCCRACKEN Hamish 1972 M NZL
110 N Vorrunde GUBEIDULIN Nail 1900 M KAZ
111 N Vorrunde TIEN Chen-Lung 1976 M TPE
112 N Vorrunde MELO Filipe 1972 M POR
113 N Vorrunde DELDEROV Dimitri 1900 M TKM
114 N Vorrunde IMMS Andrew 1965 M NZL
115 N Vorrunde LIEN Hung-Yu 1900 M TPE
116 N Vorrunde DABIZA Eduard 1972 M LAT
117 N Vorrunde HEFFERNAN Nick 1974 M AUS
118 N Vorrunde GRIGORIEV Victor 1900 M LAT
119 N Vorrunde OULDAOUDIA Karim 1900 M ALG
120 N Vorrunde DIVENDAL Jeroen 1966 M NED Holland Schermen (NED)
121 N Vorrunde AL SHAMMARI Othmar 1974 M KUW
122 N Vorrunde HELLEMENT Mitchell 1963 M AHO
123 N Vorrunde FONG Siu Yan 1974 M HKG
124 N Vorrunde TENEV Milen 1900 M BUL
125 N Vorrunde GHOLYPOUR Majid 1960 M IRI
126 N Vorrunde AL-SURAYA Saqer 1972 M KUW
127 N Vorrunde NEDELTCHEV Detelin 1900 M BUL
128 N Vorrunde SEIDOV Iskanden 1900 M SWE
129 N Vorrunde OLUWOLE Olukayode R. 1964 M SLE
130 N Vorrunde OULDAOUDIA Yassine 1900 M ALG
131 N Vorrunde SHAMEDOV Bayram 1900 M SWE
133 N Vorrunde MCLAREN Chris 1900 M NZL
133 N Vorrunde HO Yung-Nan 1971 M TPE
133 N Vorrunde TSE Yiu Ming 1972 M HKG
136 N Vorrunde HAMILL Christopher 1900 M NZL
137 N Vorrunde ZIMMERMAN Yurik 1970 M NED
138 N Vorrunde THOMAS Austin Edison 1939 M ARU