zurück zur Liste

Ergebnisse

Coupe Ville de Locarno
SUI Locarno
31. Januar 1998 - 1. Februar 1998

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 GREGORY Elvis 1971 M ITA CS Roma (ITA)
2 WARZYCHA Pawel 1971 M GER
3 KRZESINSKI Adam 1965 M POL
3 WIENAND Wolfgang 1972 M GER OFC Bonn (GER)
5 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB (GER)
6 CERIONI Stefano 1964 M ITA
7 GARCIA PEREZ Oscar 1966 M CUB
8 ZENNARO Matteo 1976 M ITA
9 TUCKER Orlando 1971 M CUB
10 RÖMER Uwe 1969 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
11 WENDT Joachim 1962 M AUT UFC Wien (AUT)
12 CHRISTEN Roman 1966 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
13 MOCEK Slawomir 1976 M POL
14 LAUX Holger 1971 M GER ETUF Essen (GER)
15 WEINIG Arne 1975 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
16 GARDE-TSCHERTOK David 1970 M DEN
17 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA (ITA)
18 GOMES Joao 1975 M POR
19 LUDWIG Michael 1972 M AUT FUM Mödling (AUT)
20 FALCHETTO Marco 1973 M AUT FUM Mödling (AUT)
21 ANDERSEN-PRYCE Rama 1973 M DEN Frederiksberg Slots FK (DEN)
22 MAMMI Lorenzo 1977 M ITA CS CARABINIERI ROMA (ITA)
23 GOHY Cedric 1975 M BEL
24 SOBCZAK Ryszard 1967 M POL
25 SZUCHNICKI Wojciech 1976 M POL
26 MAGNI Gabriele 1973 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
27 PEROJO Raul 1974 M CUB
28 MARSI Mark 1973 M HUN
29 BREUTNER Richard 1979 M GER KTF Luitpold München (GER)
30 PATTERSON BETANCOURT Eddy 1972 M FRA PARIS TA (FRA)
30 RODZEWICZ Jaroslaw 1973 M POL
32 LONGENBACH Zaddick 1971 M USA
33 SCHLECHTWEG Christian 1976 M GER
34 RAMACCI Marco 1977 M ITA
35 ERSEK Zsolt 1966 M HUN
36 PEREIRA Eduardo 1978 M POR
37 AOKI Yusuke 1973 M JPN
38 SALBRECHTER Gerd 1975 M AUT FUM Mödling (AUT)
39 BEHR Dominik 1981 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
40 DULEX Pascal 1977 M SUI
41 JUHASZ Attila 1972 M HUN
42 CONINX Jan 1978 M BEL
43 WALKA Krzysztof 1975 M POL
44 GRIMARD Olivier 1977 M BEL
45 DEBIC Ozren 1979 M CRO MK Rapir (CRO)
46 JAMROZ Lukasz 1977 M POL
47 MELO Filipe 1972 M POR
48 CAZZANI Matteo 1973 M ITA
49 DUCKETT Simon 1976 M GBR
50 REICHERT Dennis 1978 M GER OFC Bonn (GER)
51 OOSTVEEN Arvid 1970 M NED s.v. Scaramouche (NED)
51 MCKENZIE Donald Allan 1960 M GBR
53 ENDRES Thomas 1969 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
54 KRÜGER Johannes 1979 M GER Königsbacher SC (GER)
55 KIELPIKOWSKI Piotr 1962 M POL
56 MONTEIRO Alvaro 1979 M POR
57 GIERSZEWSKI Christian 1974 M AUT
58 JACOBY Stephan 1976 M GER FC Mosbach (GER)
59 VANNINI Marco 1976 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
60 ZAMLYNNY Andrzej 1977 M POL
61 MENEGHETTI Matteo 1977 M ITA
62 SCARPELLINI Benno 1965 M SUI ZFC Zürich (SUI)
63 FORRESTER Patrick 1976 M GBR
64 LIMOV Darko 1970 M CRO
65 N OFFENBERG Yoav 1976 M ISR
66 N MORTON Henry 1976 M GBR
67 N PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK (DEN)
68 N DIVENDAL Jeroen 1966 M NED Holland Schermen (NED)
69 BÜHLER Fabian 1978 M SUI
70 N FRISCHAUF Andreas 1977 M AUT FUM Mödling (AUT)
71 N HARE Richard 1970 M NZL
72 N HOWARTH Chris 1965 M GBR
73 N PICHON Marc 1977 M BEL
74 N HOCEVAR Marko 1976 M SLO
75 DOUSSE Christian 1960 M SUI CAL Lausanne (SUI)
76 N WALSH Paul 1976 M GBR
77 N BLASCHKA Robert 1958 M AUT StLFC Graz (AUT)
78 N BRUNNER Stanton 1973 M USA
79 N JOHNSON Samuel-Matthew 1978 M GBR
80 CHRISTEN Michele 1965 M SUI [i] SAL Lugano (SUI)
81 N DEIANA Luca 1900 M ITA
82 SEVESTRE Aymeric 1977 M SUI CAL Lausanne (SUI)
83 N PROKES Josef 1974 M CZE USK Praha (CZE)
84 N HANSEN Jesper-Hojer 1973 M DEN
85 N VYSKOVIL Jan 1978 M CZE
86 N SHIRAISHI Jun 1900 M JPN