zurück zur Liste

Ergebnisse

1988 World Championships Juniors
USA South Bend
30. März 1988 - 4. April 1988

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 KOCH Alexander 1969 M GER
2 ENDRES Thomas 1969 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
3 PUCCINI Alessandro 1968 M ITA
4 SIESS Cezary 1968 M POL
5 YE Chong 1969 M CHN
6 BALINT Tamas 1968 M HUN
7 NELLI Adriano 1968 M ITA
8 GALLI Fabio 1968 M ITA
9 SCHMITT Ulrich 1968 M GER OFC Bonn (GER)
10 GOLUBITSKY Sergei 1969 M UKR
11 N GARCIA Hermenegildo 1968 M CUB
12 OHAYON Eyal 1969 M ISR
13 HANUS Pierre 1968 M FRA
14 KAJBJER Ola 1969 M SWE KFK Kalmar (SWE)
15 OGANESSIAN Guegam 1962 M ARM Fencing Clueb (ARM)
16 MIE Stephane 1969 M FRA PARIS GARDER (FRA)
17 Runde GREGORY Elvis 1971 M ITA CS Roma (ITA)
18 Runde VERON Herbert 1968 M FRA PARIS RCF (FRA)
19 Runde KAMPELMÜHLER Toni 1969 M AUT WAT Wieden (AUT)
20 Runde MICHAELI Yam 1970 M ISR
21 Runde SATO Noboru 1900 M JPN
22 Runde LEE Seong-Won 1970 M KOR
23 Runde SJÖLIN Ola 1968 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
24 Runde OCHI Atsushi 1900 M JPN
25 Runde DESROCHES Alexandre 1900 M CAN
26 Runde WANG Lihong 1968 M CHN
27 Runde CHATEL Mark 1969 M CAN
28 Runde WIDMER Marco 1968 M SUI
29 Runde HUTTENBACH Joshua 1900 M USA
30 Runde TCHERNYCHOV Oleg 1900 M URS
31 Runde MASUDA Masayuki 1900 M JPN
32 Runde BAR Ilan 1968 M ISR
33 Runde ROBATSCH Marcus 1971 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
34 Runde HARPER Laurent 1968 M GBR Salle Boston (GBR)
35 Runde WHANG Jung-Suk 1900 M KOR
36 Runde TREMBLAY Daniel 1969 M CAN
36 Runde YOUNG Noel 1969 M AUS
38 Runde KENT Marc 1900 M USA
39 Runde BORKOWSKI Filip 1969 M POL
40 Runde GRAY Nick 1900 M AUS
41 N Vorrunde PIAO Lim Teng 1900 M MAS
42 Vorrunde CADENA Alphonzo 1900 M MEX
42 Vorrunde JENSEN Johan 1969 M SWE LjFK Ljungby (SWE)
44 Vorrunde PAPAIANO Francisco 1971 M BRA
45 Vorrunde GARCIA-MAY Alejandro 1900 M ESP
45 Vorrunde KAZAGLIS Dimitrios 1968 M GRE A.S.A.O. ATHENS (GRE)
45 Vorrunde SIMONT-ZERON Gustavo 1968 M MEX
45 Vorrunde GEROSIDERIS Efstathios 1970 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
49 Vorrunde YORUKOGLU Murat 1900 M USA
50 Vorrunde JONES Damien 1900 M AUS
51 N Vorrunde SANTOS Erick 1900 M PUR