zurück zur Liste

Ergebnisse

Challenge Brut de FABERGE
FRA Paris
27. Januar 1996 - 28. Januar 1996

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 GREGORY Elvis 1971 M ITA CS Roma (ITA)
2 TUCKER Orlando 1971 M CUB
3 PLUMENAIL Lionel 1967 M FRA
3 TADDEI Lorenzo 1975 M ITA
5 GOLUBITSKY Sergei 1969 M UKR
6 CERIONI Stefano 1964 M ITA
7 BOIDIN Franck 1972 M FRA
8 PUCCINI Alessandro 1968 M ITA
9 WIENAND Wolfgang 1972 M GER OFC Bonn (GER)
10 KOCH Alexander 1969 M GER
11 OMNES Philippe 1960 M FRA
12 RÖMER Uwe 1969 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
13 HOCINE Youssef 1965 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
14 IBRAGIMOV Anvar 1965 M RUS
15 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA (ITA)
16 DEVINE Peter 1976 M USA
17 ARPINO Marco 1966 M SUI [i] SAL Lugano (SUI)
18 WEIßENBORN Ingo 1963 M GER
19 WENDT Joachim 1962 M AUT UFC Wien (AUT)
20 RICHTER Anatol 1970 M AUT
21 JUHASZ Attila 1972 M HUN
22 CROSTA Daniele 1970 M ITA
23 GARCIA DELGADO Javier 1976 M ESP
24 LUDWIG Michael 1972 M AUT FUM Mödling (AUT)
25 ROSSI Francesco 1966 M ITA
26 SOBCZAK Ryszard 1967 M POL
27 MAMEDOV Ilgar 1965 M RUS
28 LHOTELLIER Patrice 1966 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
29 LAUX Holger 1971 M GER ETUF Essen (GER)
30 MCKENZIE Donald Allan 1960 M GBR
31 SALEKI Khashayar 1968 M SUI SEVM Vevey (SUI)
32 MCCLAIN Michael Sean 1975 M USA
33 CHEVTCHENKO Dimitri 1967 M RUS
34 GUERRA Jose-Francisco 1968 M ESP
35 GRIGORYEV Vyacheslav 1967 M KAZ
36 KIELPIKOWSKI Piotr 1962 M POL
37 KIM Young Ho 1971 M KOR
38 STROGANOV Dimitri 1972 M RUS
38 MARSI Mark 1973 M HUN
40 GARCIA PEREZ Oscar 1966 M CUB
41 KISS Robert 1967 M HUN
41 BORELLA Andrea 1961 M ITA
43 PAVLOVITCH Vladislav 1971 M RUS
44 VITALESTA Luca 1965 M ITA
45 BAYER Cliff 1977 M USA
46 ANDERSEN-PRYCE Rama 1973 M DEN Frederiksberg Slots FK (DEN)
47 JUNG Soo Ki 1971 M KOR
48 WARZYCHA Pawel 1971 M GER
49 MERCIER Antoine 1977 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
50 KIM Yong-Guk 1966 M KOR
51 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB (GER)
52 PEREZ Vincente 1965 M CUB
53 LACROIX Cyril 1972 M FRA PARIS TA (FRA)
54 MAGNI Gabriele 1973 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
55 ICHIGATANI Hiroki 1969 M JPN
56 VECSEY Zoltan 1970 M ITA
57 SMAILIS Christos 1973 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
58 GARCIA DELGADO Andres 1967 M ESP
59 BUTET Boris 1972 M FRA
60 CHRISTEN Roman 1966 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
61 GRANLER Oskar 1972 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
62 WIDMER Marco 1968 M SUI
63 CARLAY Aloyius 1900 M USA
64 ZURAWSKI Krzysztof 1972 M POL
65 N KRZESINSKI Adam 1965 M POL
66 N WEIBEL Jerome 1976 M FRA
66 N DONZELLI Luca 1972 M ITA
68 N RODZEWICZ Jaroslaw 1973 M POL
69 N SOULIER David 1974 M FRA
70 N AMORE Gian-Marco 1971 M ITA
71 N ERSEK Zsolt 1966 M HUN
72 N BRAVIN Nick 1971 M USA
73 N BLASCHKA Robert 1958 M AUT StLFC Graz (AUT)
74 N KIM Sang Hoon 1973 M KOR
74 N CRESPO Andres 1968 M ESP
76 N FALCHETTO Marco 1973 M AUT FUM Mödling (AUT)
77 N LONGENBACH Zaddick 1971 M USA
78 N KUNFALVI Akos 1970 M HUN
79 SCHLECHTWEG Christian 1976 M GER
80 N BESSA Hakim 1973 M FRA
81 N BEL Laurent 1966 M FRA PARIS TA (FRA)
82 N AIOUPOV Vadim 1974 M RUS
83 N CAZZANI Matteo 1973 M ITA
83 N YOU Bong Hyung 1970 M KOR
85 N SOUCY Maxime 1973 M CAN
86 N SANDERS Paul 1968 M NED
87 N BEL Christophe 1970 M FRA
88 N GARDE-TSCHERTOK David 1970 M DEN
89 N BEAURENAULT Bertrand 1973 M FRA LYON SE (FRA)
90 WAGNER Udo 1963 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
91 N KRINITSINE Mikhail 1975 M RUS
92 N MCMAHON Gerald 1957 M AUS
93 N YOUNG Noel 1969 M AUS
94 VON LEPEL Christian 1973 M GER TK Hannover (GER)
95 N GUILBERT Nicolas 1975 M DEN Københavns Fægteklub (DEN)
96 N RIEDEL Karsten 1971 M GER
97 WEIDNER Thorsten 1967 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
98 N BEAUDAN Nicolas 1975 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
99 N WIART Renaud 1971 M FRA CHAMPIGNY MA (FRA)
100 N CHIRAC Noel 1977 M FRA VINCENNES CE (FRA)
101 N PAYNE Nick 1971 M GBR
102 N SHAKER Maged 1970 M EGY
103 N NEUT Alexandre 1971 M FRA
104 N JACOBY Stephan 1976 M GER
105 N RAYMOND Christophe 1977 M FRA PARIS RCF (FRA)
106 N DELEUIL Fabien 1973 M FRA CABRIES OC (FRA)
107 N SANBOURAKTSCHI Sascha 1974 M AUT UFC Wien (AUT)
108 N EL HUSSEINY Abdel Monein 1966 M EGY
109 N BERKANE Nouredine 1962 M ALG FRANCONVILLE (FRA)
110 N PACSERI Peter 1900 M HUN
111 N LUBISZEWSKI Tomaez 1974 M POL
112 N CHAUVIN Laurent 1970 M FRA GONESSE (FRA)
113 N ATTELY Loic 1977 M FRA
114 N WALSH Paul 1976 M GBR
115 N ESPAGNAC Olivier 1975 M FRA CABRIES OC (FRA)
116 N GIERSZEWSKI Christian 1974 M AUT
116 N GAWORSKI Jacek 1967 M POL
118 N GARGIULO Terrence 1900 M USA
119 N GOHY Cedric 1975 M BEL
120 N FERRARI Jean-Noel 1974 M FRA NICE OGC (FRA)
121 N LEMEUX Sebastian 1976 M FRA
121 N DIVENDAL Jeroen 1966 M NED Holland Schermen (NED)
123 N BROUILLET Mathieu 1973 M CAN
124 N ÅKERBERG Peter 1960 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
125 N KORZELIUS Jonker 1962 M NED
126 N FOUAD Mohamed 1971 M EGY
127 N CLOS Emeric 1973 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
127 N MORTON Henry 1976 M GBR
127 N MAHRAN Walld 1969 M EGY
130 N MCFARLANE Donnie 1973 M GBR
131 N BORIN James 1971 M USA
132 N SITKINE Roman 1900 M RUS
133 N ABIDOGUN Kola 1966 M GBR
133 N HORINOUCHI Taishi 1975 M JPN
135 N PAUL Gael 1972 M FRA
136 N BEYDOUN Khaled 1975 M GBR
137 N SALBRECHTER Gerd 1975 M AUT FUM Mödling (AUT)
139 N DANCSO Andras 1969 M HUN
140 N ÅKERBERG Thomas 1959 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
141 N FRANK Tobias 1978 M GER
141 N LIMOV Darko 1970 M CRO
143 N LETELLIER Thierry 1964 M FRA
143 N SORBER Peter 1969 M NED
145 N DOUSSE Christian 1960 M SUI CAL Lausanne (SUI)
146 N KO Jong-Hwan 1972 M KOR
147 N HAMZA Maher 1966 M EGY
147 N PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK (DEN)
149 N GEROSIDERIS Efstathios 1970 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
149 N GUENET Jean-Marc 1970 M FRA
151 N HOWARTH Chris 1965 M GBR
152 N REPA Andreas 1974 M AUT UFC Wien (AUT)
152 N HELLEMENT Mitchell 1963 M AHO
154 N LAMBERT Olivier 1971 M FRA