zurück zur Liste

Ergebnisse

8. Schkeuditzer Flughafenturnier
GER Schkeuditz
18. April 2009 - 19. April 2009

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 SITOVS Ilja 1994 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
2 ABOLTINS Roberts 1993 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
3 KITTELMANN Paul 1992 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
3 LACHNITT Joel 1993 M GER Dresdener FC (GER)
5 OPOTCHITSKI Boris 1993 M GER Chemnitzer PSV (GER)
6 SHKIRAT Adam 1993 M GER FC Oelsnitz (GER)
7 LENCBERGS Toms 1995 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
8 HIELSCHER Alexander 1994 M GER FC Schkeuditz (GER)
9 BLASCZYK Florian 1994 M GER SV Esslingen (GER)
10 STIENHENSER Dominik 1996 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
11 AMIN Ludwig 1995 M GER FC Leipzig (GER)
12 PRECHT Oliver 1993 M GER TUS Osterburg Weida (GER)
13 ROSE Tobias 1992 M GER FSC Jena (GER)
14 STIENHENSER Maximilian 1994 M GER Hasper FC (GER)
15 ERDMANN Pascal 1994 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
16 WEINER Björn Erik 1996 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
17 HÄSE Dennis 1993 M GER FC Schkeuditz (GER)
18 BRENNER Alexander 1992 M GER SV Einheit Altenburg (GER)
19 HOHMUTH Kilian 1994 M GER FC Greifswald (GER)
20 HÜLSEY Marius 1994 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
21 LANGNER Marvin 1993 M GER Dresdener FC (GER)
22 HELLER Max 1994 M GER SV Einheit Altenburg (GER)
23 MURCH Sebastian 1995 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
24 NIKOLEIZIG Holger 1995 M GER FSC Nordhausen (GER)
25 FINKE Maximilian 1994 M GER SC Berlin (GER)
26 KAMMEL Markus 1993 M GER FSC Jena (GER)
27 GRÄTZ Adrian 1994 M GER TUS Osterburg Weida (GER)
28 KHACHATRYAN Armen 1994 M GER FC Greifswald (GER)
29 BLOCH Moritz 1994 M GER SC Berlin (GER)
30 WOLF Jonas 1995 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
31 PUDLOWSKI Pascal 1996 M GER Dresdener FC (GER)
32 STOß Christian 1993 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
33 MÖLLHOFF Kilian 1996 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
34 KNORSCHEIDT Matthias 1994 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
35 AHRENS Bert 1994 M GER SC Berlin (GER)
35 KLEPZIG Philipp 1996 M GER FC Schkeuditz (GER)
37 ZIMMERMANN Peter 1994 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
38 FINKE Sebastian 1992 M GER SV Aschersleben (GER)
39 KLINGNER Tobias 1994 M GER SC Berlin (GER)
40 ZWARTEK Paul 1992 M GER SFV Oschatz (GER)
41 NEUMANN Paul 1996 M GER Dresdener FC (GER)
42 HEROLD Jakob 1995 M GER PSV Weimar (GER)
43 Vorrunde KAMPRAD Konrad 1994 M GER SV Einheit Altenburg (GER)
44 Vorrunde SCHNEIDER Clemens 1996 M GER BSG Stahl Nordhausen (GER)
45 Vorrunde MÜLLER Philipp 1995 M GER FG Schwerin (GER)
46 Vorrunde OSSA Benedict 1996 M GER Dresdener FC (GER)
47 Vorrunde ERDMANN Marcel 1992 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
48 Vorrunde FRÖBEL Max 1995 M GER FC Oelsnitz (GER)
49 Vorrunde LIPPITZ Tobias 1992 M GER SV Aschersleben (GER)
50 Vorrunde PIETSCH Lewis 1996 M GER FC Schkeuditz (GER)
51 Vorrunde MÜLLER Robert 1996 M GER FC Schkeuditz (GER)
52 Vorrunde LUBINSKI Tobias 1994 M GER FSG Greppin (GER)
52 Vorrunde DÜNNEBIER Nick Benjamin 1996 M GER FC Schkeuditz (GER)
54 Vorrunde SCHWALM Felix 1995 M GER FC Leipzig (GER)
55 Vorrunde RIETDORF Clemens Johann 1996 M GER FC Leipzig (GER)