zurück zur Liste

Ergebnisse

56. Heidenheimer Pokal
GER Heidenheim
27. März 2009 - 28. März 2009

Degen männlich Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 REDLI Andras 1983 M HUN Balaton (HUN)
2 FIEDLER Jörg 1978 M GER FC Leipzig (GER)
3 BOCZKO Gabor 1977 M HUN BHSE (HUN)
3 REIZLIN Igor 1984 M UKR
5 PIZZO Paolo 1983 M ITA
6 TOURCHINE Igor 1982 M RUS
7 BOISSE Eric 1980 M FRA ST GRATIEN (FRA)
8 HEINZER Max 1987 M SUI SEB Basel (SUI)
9 TAGLIARIOL Matteo 1983 M ITA
10 ABAJO Jose Luis 1978 M ESP SAMA-M (ESP)
11 KHVOROST Maksym 1982 M UKR
12 JEANNET Jérome 1977 M FRA
13 BOREL Yannick 1988 M FRA
14 SZENYI Peter 1987 M HUN MTK (HUN)
15 PENSO-TSAI Adrien 1986 M FRA
16 LAUNER Steffen 1986 M GER SV Böblingen (GER)
17 ROTA Alfredo 1975 M ITA
18 IMRE Geza 1974 M HUN
19 LUCENAY Jean-Michel 1978 M FRA
20 MARTINELLI Francesco 1978 M ITA
21 GRUMIER Gauthier 1984 M FRA
22 ZAWROTNIAK Radoslaw 1981 M POL AZS AWF Krakow (POL)
23 MOERCH Claus 1976 M NOR Bygdø FK (NOR)
24 CAROZZO Stefano 1979 M ITA
25 NOVOSJOLOV Nikolai 1980 M EST Le Glaive (EST)
26 AXENOV Alexandr 1975 M KAZ
27 BEREZKIN Alexander 1983 M RUS
28 PIASECKI Bartosz 1986 M NOR Bygdø FK (NOR)
29 BERAN Jiri 1982 M CZE SC Praha (CZE)
30 ALLIKA Marno 1982 M EST
31 ACKERMANN Norman 1983 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
32 ADAMEK Michal 1987 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
33 SCHMID Sven 1978 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
34 KAUTER Michael 1979 M SUI FCB Bern (SUI)
35 CONFALONIERI Diego 1979 M ITA
36 FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm (SWE)
37 DYMAR Olexander 1982 M UKR
38 CIPRIANI Achille 1983 M ITA CS LEGNANO (ITA)
39 KNEIP Christoph 1980 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
40 NAUMKIN Evgeny 1982 M KGZ
41 SCHMIDT Richard 1992 M GER FC Offenbach (GER)
42 ARKOSI Bertalan 1982 M ROU CS Satu Mare (ROU)
43 SUKHOV Pavel 1988 M RUS
44 MIKOLAJCZAK Krzysztof 1984 M POL St.Szerm Legia Warszawa (POL)
45 ANDRZEJUK Robert 1975 M POL
46 FAYEZ Ayman 1991 M EGY
47 MOTYKA Tomasz 1981 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
48 NYISZTOR Alexandru 1979 M ROU
49 ROBIN Richard 1977 M FRA
50 SKOROBOGATOV Oleg 1969 M RUS
51 ALIMZHANOV Elmir 1986 M KAZ
52 TRAN Te-Mao 1988 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
53 POP Adrian 1985 M ROU CS Satu Mare (ROU)
54 REIN Stephan 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
55 BACKER Fredrik 1987 M NOR Njård Fekting (NOR)
56 MEDVEDIEV Vitalii 1983 M UKR
57 CREMER Benjamin 1990 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
57 TIVENIUS Jan 1961 M SWE FFF Stockholm (SWE)
59 KYRYLENKO Dmytro 1984 M UKR
60 KAUTER Fabian 1985 M SUI FCB Bern (SUI)
61 TIKHOMIROV Alexey 1983 M RUS
62 MATHE Jorg 1982 M AUT FC Vindobona (AUT)
63 TIMOCE Andrei 1989 M ROU CSM Oradea (ROU)
64 BODOCZI Nikolaus 1993 M GER FC Offenbach (GER)
65 SOMFAI Peter 1980 M HUN BHSE (HUN)
66 VIDEIRA Joaquim 1984 M POR
67 RIGO Robert Mihaly 1979 M ROU
68 SCHMITT Martin 1981 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
69 SEBESTA Marek 1986 M CZE SC Praha (CZE)
70 STEFFEN Benjamin 1982 M SUI SEB Basel (SUI)
71 CANA INFANTE Kelvin 1987 M VEN
72 PETERDI Andras 1988 M HUN PTE-PEAC (HUN)
73 AMBROZ Matyas 1986 M CZE USK Praha (CZE)
74 TARKOVSKIJ-HEMMINGHYTT Alexandr 1986 M NOR Njård Fekting (NOR)
74 CAPEK Martin 1983 M CZE SC Praha (CZE)
76 PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu (EST)
76 TORKILDSEN Sturla 1981 M NOR Njård Fekting (NOR)
78 SCHMID Florian 1985 M AUT FU Linz (AUT)
79 SAWICKI Paul 1987 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
80 WIERCIOCH Adam 1980 M POL
81 ALIMZHANOV Enver 1988 M KAZ
82 SAIF Mohannad 1980 M EGY
83 BACZEK Marek 1985 M POL
84 CANTO Ignacio 1981 M ESP
84 EL KAFRAWY Ahmed 1985 M EGY
86 NIKISHIN Bogdan 1980 M UKR
87 SVALHEIM Anders 1988 M NOR Bygdø FK (NOR)
88 ACKERMANN Rouven 1982 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
89 LUCENAY Laurent 1972 M FRA PARIS RCF (FRA)
90 GARCIA GARCIA Gustavo Adolfo 1994 M VEN
91 WILLIS Jonathan 1981 M GBR
92 ELSAGHIR Ahmed 1986 M EGY
93 FLIERL Emanuel 1988 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
94 RAYNIS Michael 1991 M USA
95 KEREKES Erwin 1991 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
95 JANVIER Benoit 1978 M FRA
97 LAMON Sebastien 1987 M SUI SES Sion (SUI)
98 NIKOLIC Danilo 1982 M SRB MK Silni (SRB)
98 BESKIN Grigori 1987 M ISR FFF Stockholm (SWE)
100 GRYAZNOV Dmitriy 1985 M KAZ
101 SEIDL Julian 1990 M CZE SC Praha (CZE)
102 GAISIN Ramil 1988 M RUS
103 PITRA Pavel 1988 M CZE SC Praha (CZE)
104 PADAR Tamas 1982 M HUN BVSC (HUN)
105 SUNDMAN Joar 1979 M SWE FFF Stockholm (SWE)
106 ROBEIRI Ulrich 1982 M FRA
107 AMBROZ Jakub 1986 M CZE USK Praha (CZE)
108 BADE Dennis 1985 M FIN Kyrkslätt IF/UR33 (FIN)
109 PERRY Nicholas 1984 M GBR
110 RENNU Tonis 1982 M EST
111 BENAVIDES Jose Gregorio 1976 M VEN
112 HALLER Rudolf 1991 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
113 TISHKO Aleksey 1984 M UZB
114 PANNATIER Christophe 1981 M SUI SES Sion (SUI)
115 MYRGORODSKYI Ievgen 1986 M UKR Kharkiv (UKR)
116 SLODNJAK Martin 1976 M SLO
117 VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
118 ERDÖFFY Andreas 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
119 TSINIS Alexander 1980 M USA
119 SZUMSKI Maciej 1986 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
121 GOMEZ Andres 1967 M SWE FFF Stockholm (SWE)
122 SCHMIDLIN Jérome 1986 M SUI BFC Basel (SUI)
123 KHAIRAT Bassem 1989 M EGY
124 GLANE Sebastian 1989 M GER Osnabrücker SC (GER)
125 STOJADINOVIC Igor 1987 M SRB MK Silni (SRB)
126 CASNY Dietmar 1988 M AUT FU Linz (AUT)
127 KAINZ Philipp 1984 M AUT FC Vindobona (AUT)
128 LIMARDO Francisco 1987 M VEN
129 GRIPAS Artiom 1984 M POL St.Szerm Legia Warszawa (POL)
130 JEAN-BAPTISTE Julian 1989 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
131 RENTENBERGER Albin 1983 M AUT FC Vindobona (AUT)
132 AJZENSTADT Ido 1984 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
132 MARKOVICS Thomas 1990 M GER Heidenheimer SB (GER)
134 GALCENCO Dmitri 1990 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
135 CIPAR Stefan 1988 M SVK BSK Bratislava (SVK)
136 SADOWY Piotr 1980 M POL
137 BLASZYCK Alexandre 1988 M FRA
138 PERDIKAS Nikolaos 1982 M GRE PANELLINIOS (GRE)
139 SPIERS Lee 1980 M GBR
140 JENDRYS Marek 1974 M POL Piast Gliwice (POL)
141 POKORNY Richard 1991 M CZE USK Praha (CZE)
142 HERZBERG Fabian 1988 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
143 COUFAL Zdenek 1977 M CZE SC Praha (CZE)
143 ESPANA David 1986 M ESP
145 BONDAR Leonid 1986 M RUS
146 HOYER Martin 1967 M CZE
147 ABDALLA Ahmed 1989 M EGY
148 LOSONCZI David 1987 M HUN DVE (HUN)
149 FERNANDES Miguel 1990 M POR
150 TAYLOR James 1982 M GBR
151 MICIC Rasko 1984 M SRB MK Omladinac (SRB)
152 ZUPANCIC David 1991 M SLO SS Tabor (SLO)
153 BARDING Nicolai 1984 M DEN Hellerup FK (DEN)
154 LOPEZ RIPA Alvaro 1987 M ESP CREA-M (ESP)
154 ANDREI Radu 1986 M ROU CS Satu Mare (ROU)
156 PAHOTIN Anton 1990 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
157 Vorrunde CARRARD Jean-Baptiste 1983 M SUI
158 Vorrunde ROZENBLAT Amit 1975 M ISR
159 Vorrunde RAKOVSKI Oleg 1982 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
159 Vorrunde KUDAYEV Ruslan 1980 M UZB
159 Vorrunde CAO Junjie 1977 M NOR OSI Fekting (NOR)
162 Vorrunde HOFER Nikolaus 1985 M AUT FU Linz (AUT)
163 Vorrunde GEROCK Artur 1989 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
164 Vorrunde MARMILLOD Valentin 1984 M SUI SEG Geneve (SUI)
165 Vorrunde HILLESTAD Ludvig 1988 M NOR Njård Fekting (NOR)
166 Vorrunde YERGLER Jonathan 1991 M USA
167 Vorrunde ZWOLINSKI Grzegorz 1981 M POL
168 Vorrunde SKARVELIS Agamemnon 1986 M GRE A.O.ARISTON PAIANIAS (GRE)
169 Vorrunde CERIZ Joao 1988 M POR
169 Vorrunde SOUREK Dino 1985 M CRO MK Split (CRO)
171 Vorrunde KNOLL Anton 1984 M AUT FC Vindobona (AUT)
172 Vorrunde MULTERER Niklas 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
173 Vorrunde DEBIC Ozren 1979 M CRO MK Rapir (CRO)
174 Vorrunde BIDOVEC Jan 1989 M SLO SS Tabor (SLO)
175 Vorrunde KOSC Ivan 1984 M SVK
176 Vorrunde MARINI Jacopo 1989 M ITA
177 Vorrunde FERAGE Thibault 1988 M BEL CE Bessemans (BEL)
178 Vorrunde BÖHM Johannes 1977 M AUT FC Vindobona (AUT)
179 Vorrunde BALENT Uros 1980 M SLO
180 Vorrunde ENGEL Hieronymus 1985 M AUT FC Vindobona (AUT)
181 Vorrunde LANGGUTH Lars-Erik 1990 M GER Heidenheimer SB (GER)
182 Vorrunde MELIA Jamie-E 1987 M GBR
183 Vorrunde HEIDENREICH Konstantin 1991 M GER TG Schweinfurt (GER)
184 Vorrunde GEJMOVSKY Alexander 1983 M SVK SK Dunaj Bratislava (SVK)
185 Vorrunde DEDERDING Robin 1984 M SUI SEG Geneve (SUI)
186 Vorrunde NATSCHKOV Georgi 1979 M SUI FCB Bern (SUI)
187 Vorrunde MESSMER Tobias 1988 M SUI SEB Basel (SUI)
188 Vorrunde NIKOLIC Luka 1990 M SRB MK Silni (SRB)
189 Vorrunde SPAUTZ Falk 1990 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
190 Vorrunde BATEMAN Steven 1978 M GBR
191 Vorrunde WHITE Derrek 1970 M USA
191 Vorrunde CHAMBERS Benedict 1967 M IRL FFF Stockholm (SWE)
193 Vorrunde DROZDOV Serghei 1973 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
193 Vorrunde LUNDESGAARD Dan 1966 M NOR Njård Fekting (NOR)
195 Vorrunde MATIC Ivan 1988 M CRO MK Inter (CRO)
196 Vorrunde MACIAS Sebastiao 1990 M POR