zurück zur Liste

Ergebnisse

Coupe Ville de Venise
ITA Venise
13. Februar 2009 - 15. Februar 2009

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 KRUSE Richard 1983 M GBR
2 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
3 GANEEV Renal 1985 M RUS
3 JOUBERT Terence 1982 M FRA
5 CASSARA Andrea 1984 M ITA
6 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
7 ZHU Jun 1984 M CHN
8 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF (FRA)
9 MAJEWSKI Michal 1987 M POL
10 CHIDA Kenta 1985 M JPN
11 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
12 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København (DEN)
13 BREUTNER Richard 1979 M GER KTF Luitpold München (GER)
14 WEßELS André 1981 M GER OFC Bonn (GER)
15 GETZ Kurt 1988 M USA
16 SEDOV Artem 1984 M RUS
17 OTA Yuki 1985 M JPN
18 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA (ITA)
19 HUANG Liangcai 1984 M CHN
20 VANNI Simone 1979 M ITA
21 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
22 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
23 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
24 CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan (POL)
24 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
26 NASSIBOULLINE Rouslan 1981 M RUS
27 ZAWADA Marcin 1981 M POL
27 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
29 GATAI Robert 1991 M HUN Budakalasz (HUN)
30 NGAN Kwoon Yat Kevin 1983 M HKG
31 GRIDNEV Igor 1985 M RUS
32 LI Hua 1988 M CHN
33 LEI Sheng 1984 M CHN
34 ZHANG Liangliang 1982 M CHN
35 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
36 KENBER Jamie 1986 M GBR
37 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
38 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG RUEIL MALMAI (FRA)
39 JAULT Jerome 1983 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
40 BEHR Dominik 1981 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
41 ALONGI Giuseppe 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
42 RAMACCI Marco 1977 M ITA
43 CHU Wing Hong 1987 M HKG
44 ZORC Boris 1985 M GER OFC Bonn (GER)
45 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
46 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
47 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
48 FUKUDA Yusuke 1981 M JPN
49 AWAJI Suguru 1989 M JPN
49 MAZZA Lorenzo 1985 M HUN Torekves (HUN)
51 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
52 MA Jianfei 1984 M CHN
53 BARRERA Stefano 1980 M ITA
54 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
55 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
56 SZABADOS Kristof 1990 M HUN EGF Solna (SWE)
56 BASSAL Oren 1986 M ISR Hapoel Acco (ISR)
58 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
59 JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM (CRO)
60 BONOMETTO Andrea 1980 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
61 JØRGENSEN Philippe 1989 M DEN Hellerup FK (DEN)
62 BIONDO Tobia 1989 M ITA
63 PRANZ Rene 1985 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
64 ROSOWSKY Ahmed 1988 M GBR
65 Vorrunde HINTERSEER Tobias 1982 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
66 Vorrunde ENGELEN Gerben 1990 M NED s.v. Scaramouche (NED)
67 Vorrunde FOCONI Alessio 1989 M ITA
68 Vorrunde PRZYBYSLAWSKI Michal 1987 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
69 Vorrunde BACHMANN Sebastian 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
70 Vorrunde ONETO Giovan-Batista 1983 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
71 Vorrunde CAPILLURE Luis 1979 M ESP
72 Vorrunde LARI Tommaso 1990 M ITA
73 Vorrunde MACHER Thomas 1987 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
74 Vorrunde STIJLAART Mats 1990 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
75 Vorrunde WILLETTE David 1991 M USA
75 Vorrunde GERMEAU Yannick 1986 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
77 Vorrunde SHI Jialuo 1993 M CHN
78 Vorrunde MIYAKE Ryo 1990 M JPN
79 Vorrunde CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
80 Vorrunde KOENIG Gregory 1978 M FRA
81 Vorrunde BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K. (NED)
82 Vorrunde BEEVERS Andrew 1982 M GBR
83 Vorrunde SZABADOS Gabor 1985 M HUN Epitok SC (HUN)
84 Vorrunde GAUDREAU-POLLENDER Julien 1988 M CAN
85 Vorrunde PIRRAZZO Michele 1988 M ITA
86 Vorrunde SAKANO Hirokazu 1988 M JPN
87 Vorrunde SCHLECHTWEG Christian 1976 M GER SC Berlin (GER)
88 Vorrunde BEEVERS James 1979 M GBR
89 Vorrunde ICHIKAWA Kyoya 1983 M JPN
89 Vorrunde TEISSEIRE Nicolas 1986 M CAN
91 Vorrunde BIRO Peter 1989 M HUN UTE Budapest (HUN)
92 Vorrunde PRICHYSTAL Miroslav 1975 M CZE Sokol Brno (CZE)
93 Vorrunde COOK Keith 1981 M GBR
94 Vorrunde GRONBAEK Casper 1987 M DEN Hellerup FK (DEN)
95 Vorrunde GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
96 Vorrunde RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
97 Vorrunde WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
98 Vorrunde RODRIGUEZ Ignacio 1980 M ESP
99 Vorrunde MONTERO Julian 1987 M ESP
100 Vorrunde STEINER Daniel 1991 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
101 Vorrunde JØRGENSEN Alexander Normann 1980 M DEN Trekanten København (DEN)
102 Vorrunde MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
103 Vorrunde KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno (CZE)
104 Vorrunde SHAITO Zain 1990 M LBN
105 Vorrunde MENENDEZ Javier 1981 M ESP
106 Vorrunde MOCHKO Lucas 1986 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
107 Vorrunde DEBIC Ozren 1979 M CRO MK Rapir (CRO)
108 Vorrunde HATOEL Maor 1985 M ISR
109 Vorrunde MENENDEZ Gabriel 1985 M ESP
110 Vorrunde VAN DORMAEL Frederik 1981 M BEL
111 Vorrunde GALESLOOT Chris 1976 M NED s.v. O.K.K. (NED)
112 Vorrunde FARRAG Sherif 1987 M EGY
112 Vorrunde HAXTHAUSEN Jonas 1982 M DEN Trekanten København (DEN)
114 Vorrunde REMIJN Martin 1989 M NED Maestro's Klup Team (NED)
115 Vorrunde NISSIM Filippos 1991 M GRE A.S.A.O. ATHENS (GRE)
116 Vorrunde POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FUM Mödling (AUT)
117 Vorrunde MAOR Oran-Shmuel 1984 M ISR
118 Vorrunde OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)