zurück zur Liste

Ergebnisse

Copenhagen-Cup
DEN København
17. Januar 2009 - 18. Januar 2009

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 KRUSE Richard 1983 M GBR
2 LARI Tommaso 1990 M ITA
3 MA Jianfei 1984 M CHN
3 ZHANG Liangliang 1982 M CHN
5 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
6 DE LAMBALLERIE Guy 1985 M FRA ANTONY (FRA)
7 STOUKALINE Alexandre 1981 M RUS
8 LEI Sheng 1984 M CHN
9 HUANG Liangcai 1984 M CHN
10 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København (DEN)
11 ICHIKAWA Kyoya 1983 M JPN
12 KENBER Jamie 1986 M GBR
13 BEEVERS James 1979 M GBR
14 SAINT-BONNET Pierrick 1987 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
15 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
16 VANNI Simone 1979 M ITA
17 MAJEWSKI Michal 1987 M POL
18 GETZ Kurt 1988 M USA
19 FUKUDA Yusuke 1981 M JPN
20 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
21 CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan (POL)
22 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB (GER)
23 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
24 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
25 ARCHIVIO Francesco 1986 M ITA
26 ZAWADA Marcin 1981 M POL
27 ROSOWSKY Ahmed 1988 M GBR
28 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
29 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
30 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K. (NED)
31 MERINGOLO Niccolo 1989 M ITA
32 ZHU Jun 1984 M CHN
33 OTA Yuki 1985 M JPN
34 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
35 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
36 BARRERA Stefano 1980 M ITA
37 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER (FRA)
38 DEEV Andrei 1978 M RUS
39 AWAJI Suguru 1989 M JPN
40 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES (FRA)
41 BOULLE Pierre 1986 M FRA PARIS RCF (FRA)
42 HINTERSEER Tobias 1982 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
43 PRANZ Rene 1985 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
44 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
45 LI Hua 1988 M CHN
46 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
47 SZEKI Bence 1988 M HUN MTK (HUN)
48 JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM (CRO)
49 COOK Keith 1981 M GBR
49 JØRGENSEN Alexander Normann 1980 M DEN Trekanten København (DEN)
51 PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK (DEN)
52 HEDENSKOG Filip 1989 M SWE EGF Solna (SWE)
53 SHI Jialuo 1993 M CHN
54 KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno (CZE)
55 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
56 REMIJN Martin 1989 M NED Maestro's Klup Team (NED)
56 MOLTCHAN Youri 1983 M RUS
58 DIMOPOULOS Georgios 1988 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
59 POZDNIAKOV Viatcheslav 1978 M RUS
60 MALACHENKO Franck 1983 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
61 MARPEAUX Yann 1986 M FRA TRAPPES (FRA)
62 VON DER OSTEN Frederik 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
63 MOINE Jordan 1986 M FRA NANTES NEC (FRA)
64 GALESLOOT Chris 1976 M NED s.v. O.K.K. (NED)
65 Vorrunde LUNDEGARD Martin 1988 M SWE GFK Göteborg (SWE)
66 Vorrunde ANDERSEN Emil-Ulrik 1987 M DEN Trekanten København (DEN)
67 Vorrunde DEBIC Ozren 1979 M CRO MK Rapir (CRO)
68 Vorrunde JØRGENSEN Philippe 1989 M DEN Hellerup FK (DEN)
69 Vorrunde JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
70 Vorrunde VARGA Somogy 1974 M DEN Hellerup FK (DEN)
71 Vorrunde CHU Wing Hong 1987 M HKG
72 Vorrunde HAXTHAUSEN Jonas 1982 M DEN Trekanten København (DEN)
73 Vorrunde JOHANSEN Soeren-Ulrik 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
74 Vorrunde JESSING Oliver Birk 1992 M DEN Trekanten København (DEN)
75 Vorrunde KONRADSEN Kasper-Dyhr 1988 M DEN Hellerup FK (DEN)
76 Vorrunde BERJOZKIN Anton 1980 M HUN Hodmezovasarhely (HUN)
77 Vorrunde FEMØ Christian 1990 M DEN Hellerup FK (DEN)
78 Vorrunde PRICHYSTAL Miroslav 1975 M CZE Sokol Brno (CZE)
79 Vorrunde ENARSSON Simon 1984 M SWE LjFK Ljungby (SWE)
80 Vorrunde NGAN Kwoon Yat Kevin 1983 M HKG
81 Vorrunde ANDERSON Robert 1969 M USA
82 Vorrunde TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
83 Vorrunde SINTES Hamid Victor 1980 M ALG RUEIL MALMAI (FRA)
84 Vorrunde GRONBAEK Casper 1987 M DEN Hellerup FK (DEN)
85 Vorrunde BRANDT RASMUSSEN Martin 1985 M DEN JAF Arhus (DEN)
86 Vorrunde EGELUND Alexander S. 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
87 Vorrunde MAGNUSSON Mattias 1981 M SWE HFS Halmstad (SWE)
88 Vorrunde OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)