zurück zur Liste

Ergebnisse

33. Steinfurter Schloss
GER Burgsteinfurt
14. Dezember 2008 - 15. Dezember 2008

Florett männlich U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
2 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
3 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
3 NAKIS Theodoros 1992 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
5 MATLY Maxime 1989 M FRA ROUEN CE (FRA)
6 FAUSSER Paul 1989 M FRA ROUEN CE (FRA)
7 SERRI Cedrik 1991 M SVK
8 BARWELL Peter 1991 M GBR
9 REMIJN Martin 1989 M NED Maestro's Klup Team (NED)
10 ENGELEN Gerben 1990 M NED s.v. Scaramouche (NED)
11 AHRENS Konstantin 1990 M GER MTV Mainz (GER)
12 JEFFERIES Edward 1989 M GBR
13 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER OFC Bonn (GER)
14 SCHNEIDER Quentin 1991 M FRA
15 GSCHING Alexander 1989 M GER Heidenheimer SB (GER)
16 BETZ Eric 1991 M GER Heidenheimer SB (GER)
17 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
17 VILLENEUVE Charles 1990 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
19 BUQUET Antonin 1991 M FRA
20 JØRGENSEN Philippe 1989 M DEN Hellerup FK (DEN)
21 PILLET Quentin 1989 M FRA
22 LOUISIN Marc-Andre 1990 M FRA
23 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
24 CESARO Filippo 1993 M ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
25 FITZGERALD Jamie 1991 M GBR
26 LEHMANN Lucas 1989 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
27 STIJLAART Mats 1990 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
28 ANTHEUNIS Eli 1989 M BEL
29 KROHMER Maxim 1990 M GER CTG Koblenz (GER)
30 SIMONE Mino 1991 M ITA
31 ROBINSON Daniel 1989 M GBR Sussex House FC (GBR)
32 FARK Frederic 1991 M GER OFC Bonn (GER)
33 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
34 VAN TOL Jim 1990 M NED s.v. O.K.K. (NED)
35 HENTSCHEL Aaron 1992 M GER Heidenheimer SB (GER)
36 KAHL Sascha 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
37 TATUSCH Lucas 1992 M GER Heidenheimer SB (GER)
38 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
39 JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
40 MELIA Rhys 1990 M GBR
41 UFTRING Niklas 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
42 DALLA-ROSA Filippo 1992 M ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
43 BUNDSCHUH Martin 1990 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
44 FENGER Lucas 1989 M GER FC Moers (GER)
45 PAGHIEV Boris 1989 M MDA CSPLN (MDA)
46 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
47 BULLINGER Marino 1991 M GER Heidenheimer SB (GER)
48 MICCI Federico 1992 M ITA CS Roma (ITA)
49 FEMØ Christian 1990 M DEN Hellerup FK (DEN)
50 THALMANN Steffen 1992 M GER TSV Grünwald (GER)
51 OOSTERBOSCH Thibault 1989 M BEL
52 LANG Henning 1989 M GER Quernheimer FC (GER)
53 VILEM Michal 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
54 STRUTH Benjamin 1990 M GER CTG Koblenz (GER)
55 GROSS Roy 1989 M ISR
56 TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche (NED)
56 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy (GBR)
58 GERRITSE Toby 1990 M NED
59 HAAGMAN Leon 1991 M NED SC Amsterdam (NED)
60 GOLLAN Aljoscha 1989 M GER FC Moers (GER)
61 Vorrunde MARINELLI Gianluca 1993 M ITA CS Roma (ITA)
62 Vorrunde SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
63 Vorrunde DUPONT Quentin 1990 M BEL
64 Vorrunde PARCHATKA Niklas 1993 M GER OFC Bonn (GER)
65 Vorrunde TUYN Dylan 1994 M NED s.v. Ter Weer (NED)
66 Vorrunde BON Ruben 1993 M NED s.v. Ter Weer (NED)
67 Vorrunde SÜß Tobias 1989 M GER FC Moers (GER)
68 Vorrunde KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
69 Vorrunde BIONDI Simone 1992 M ITA CS Roma (ITA)
70 Vorrunde MIKA Steffen 1989 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
71 Vorrunde BRÜGGEMANN Mirko 1990 M GER TFC Hanau (GER)
72 Vorrunde BASSEZ Geoffrey 1991 M FRA
73 Vorrunde HEIN Florian 1991 M GER FSC Jena (GER)
74 Vorrunde DYSON Travis 1992 M USA
75 Vorrunde ELMI Federico 1992 M ITA CS Roma (ITA)
76 Vorrunde JANSSEN Max 1992 M NED SC Amsterdam (NED)
77 Vorrunde FLECK David 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)