zurück zur Liste

Ergebnisse

Challenge Licciardi
FRA Aix-en-Provence
23. November 2008 - 24. November 2008

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
2 LARI Tommaso 1990 M ITA
3 FOCONI Alessio 1989 M ITA
3 FAUSSER Paul 1989 M FRA ROUEN CE (FRA)
5 DI FRANCISCA Michele 1991 M ITA
6 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
7 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
8 JEFFERIES Edward 1989 M GBR
9 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
10 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
11 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
12 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
13 WILLETTE David 1991 M USA
14 DROBYSHEV Oleg 1989 M RUS
15 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy (GBR)
16 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
17 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER OFC Bonn (GER)
18 BUQUET Antonin 1991 M FRA
19 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
20 ANTONOV Sergey 1990 M RUS
21 BIONDO Tobia 1989 M ITA
22 CAMPICHE Samuel 1990 M SUI CAL Lausanne (SUI)
23 VILLENEUVE Charles 1990 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
24 SHAITO Zain 1990 M LBN
25 SCHNEIDER Quentin 1991 M FRA
26 THERY Nicolas 1989 M FRA MEUNG LOIRE (FRA)
27 GROSS Roy 1989 M ISR
27 NISSIM Filippos 1991 M GRE A.S.A.O. ATHENS (GRE)
29 MATLY Maxime 1989 M FRA ROUEN CE (FRA)
30 STIJLAART Mats 1990 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
31 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
32 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
33 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
34 PILLET Quentin 1989 M FRA
35 BASSEZ Geoffrey 1991 M FRA
36 LARGENTON Augustin 1990 M FRA UFC Wien (AUT)
37 TRANI Francesco 1991 M ITA
38 LEHMANN Lucas 1989 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
38 FARK Frederic 1991 M GER OFC Bonn (GER)
40 FEMØ Christian 1990 M DEN Hellerup FK (DEN)
41 SERRI Cedrik 1991 M SVK
42 DE PIERI Marco 1991 M ITA
43 LOUISIN Marc-Andre 1990 M FRA
44 BUNDSCHUH Martin 1990 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
45 PARKINS Benjamin 1989 M USA
46 CAPORIZZI Michele 1992 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
47 KUTS Roman 1990 M RUS
48 LITLE Elishua 1991 M ISR
49 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
50 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
51 GOLDSTEIN Jeremy 1992 M USA
52 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
53 DJITLI Roman 1990 M ALG AUBERVILLIER (FRA)
54 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
55 GOLLAN Aljoscha 1989 M GER FC Moers (GER)
56 KHOSHNEVISSAN Christopher 1992 M USA
57 MELIA Rhys 1990 M GBR
58 LAOR Ori 1992 M ISR
59 AVERBUKH Daniil 1990 M RUS
60 JOHANSEN Soeren-Ulrik 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
61 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
62 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
63 ENGELEN Gerben 1990 M NED s.v. Scaramouche (NED)
64 SABEAU Vincent 1989 M FRA BERGERAC CAD (FRA)
65 JOUET PASTRE Eudes 1990 M FRA MULHOUSE FC (FRA)
66 PENSLER Alexander 1992 M USA
67 REMIJN Martin 1989 M NED Maestro's Klup Team (NED)
68 BRAVO Nobuo 1994 M USA
69 FITZGERALD Jamie 1991 M GBR
70 PELLETANT Dorian 1990 M FRA COGNAC EPEE (FRA)
71 SALAZAR Orlando 1992 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
71 PUGGAARD-HESS Mikkel 1992 M DEN Trekanten København (DEN)
73 KUNZ Nicolas-Guy 1989 M SUI CAL Lausanne (SUI)
74 FENGER Lucas 1989 M GER FC Moers (GER)
75 ULLMAN Yotam 1992 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
76 KAHL Sascha 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
77 GERRITSE Toby 1990 M NED
78 CURIOSO Wilfred 1992 M PHI
79 Vorrunde MIKA Steffen 1989 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
80 Vorrunde BASSEZ Clement 1991 M FRA
80 Vorrunde PLA VALLBE Jorge 1992 M ESP GLL-B (ESP)
82 Vorrunde CIROTTEAU GUYOT Vincent 1989 M FRA ANTONY (FRA)
83 Vorrunde HUSSON CHAPPUIS Gaetan 1991 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
83 Vorrunde GSCHING Alexander 1989 M GER Heidenheimer SB (GER)
85 Vorrunde ROBINSON Daniel 1989 M GBR Sussex House FC (GBR)
86 Vorrunde SANTOS Antonio 1991 M ESP
87 Vorrunde JAMESSON Philip 1992 M USA
88 Vorrunde DELLERY Gregoire 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
89 Vorrunde BETZ Eric 1991 M GER Heidenheimer SB (GER)
90 Vorrunde MONOD Hadrien 1992 M SUI CAL Lausanne (SUI)
91 Vorrunde LEGRAND Jean 1990 M FRA RENNES MCB (FRA)
92 Vorrunde PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
93 Vorrunde DOENZ Jonathan 1991 M SUI CEM Morges (SUI)
94 Vorrunde SHNYR Evgeny 1990 M ISR
95 Vorrunde GROSS Niv 1993 M ISR Beer Sheva (ISR)
95 Vorrunde BARWELL Peter 1991 M GBR
97 Vorrunde GONZALEZ-CAMUNAS Alejandro 1991 M ESP
98 Vorrunde REINDAHL Jeppe 1992 M DEN Trekanten København (DEN)