zurück zur Liste

Ergebnisse

7. Schkeuditzer Flughafenturnier
GER Schkeuditz
19. April 2008 - 20. April 2008

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 KOPER Damian 1992 M POL AZS AWF Poznan (POL)
2 MAXEM Matthias 1992 M GER FC Moers (GER)
3 GRUNDLER Jonas 1991 M GER FC Moers (GER)
3 KEMPERT Philipp 1991 M GER FSC Jena (GER)
5 KOLER Jakub 1991 M POL
6 PRECHT Michel 1991 M GER TUS Osterburg Weida (GER)
7 HEIN Florian 1991 M GER FSC Jena (GER)
8 HÄSE Dennis 1993 M GER FC Schkeuditz (GER)
9 OZWIRK Felix 1991 M GER FC Moers (GER)
10 TACZKOWSKI Dawid 1993 M POL AZS AWF Poznan (POL)
11 SKAWINSKI Marek 1991 M POL
12 SPICKER Johannes 1991 M GER FC Moers (GER)
13 GLUMA Max 1992 M GER FC Moers (GER)
14 STASULANS Toms 1991 M LAT
15 DITTMANN Julian 1992 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
16 JANKOWIAK Dominik 1993 M POL AZS AWF Poznan (POL)
17 SHKIRAT Adam 1993 M GER FC Oelsnitz (GER)
18 PRECHT Oliver 1993 M GER TUS Osterburg Weida (GER)
19 ZEKORN Fabian 1993 M GER FC Moers (GER)
19 STRATE Maximilian 1992 M GER FSC Jena (GER)
21 TSEVELEV Pavel 1993 M GER Dresdener FC (GER)
22 POTRATZ Ricardo 1991 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
23 STIENHENSER Maximilian 1994 M GER Hasper FC (GER)
24 HIELSCHER Alexander 1994 M GER FC Schkeuditz (GER)
25 LENCBERGS Toms 1995 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
26 BRENNER Alexander 1992 M GER SV Einheit Altenburg (GER)
27 OPEL Franz 1992 M GER FSC Jena (GER)
28 HERZOG Ralf 1992 M GER Dresdener FC (GER)
29 BODE Benjamin 1992 M GER Dresdener FC (GER)
30 ABOLTINS Roberts 1993 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
31 LACHNITT Joel 1993 M GER Dresdener FC (GER)
32 GUTHOF Maurice 1994 M GER FC Oelsnitz (GER)
33 BERNDT Rudi 1991 M GER Dresdener FC (GER)
34 ZIMMERMANN Peter 1994 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
35 WISNIEWSKI Rafal 1993 M POL AZS AWF Poznan (POL)
36 KITTELMANN Paul 1992 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
37 KAMMEL Markus 1993 M GER FSC Jena (GER)
38 OPOTCHITSKI Boris 1993 M GER Chemnitzer PSV (GER)
39 BLASCZYK Florian 1994 M GER SV Esslingen (GER)
40 ERDMANN Marcel 1992 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
41 ERDMANN Pascal 1994 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
41 ZACHMANN Paul 1993 M GER Dresdener FC (GER)
43 MURCH Sebastian 1995 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
44 MACHETANZ Jan 1993 M GER FC Oelsnitz (GER)
45 GRÄTZ Adrian 1994 M GER TUS Osterburg Weida (GER)
46 LEUE Jakob 1994 M GER USC Magdeburg (GER)
47 KOCH Philip 1995 M GER PSV Weimar (GER)
48 HÜLSEY Marius 1994 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
49 KNORSCHEIDT Matthias 1994 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
50 FRÖBEL Max 1995 M GER FC Oelsnitz (GER)
51 MERSMANN Marco 1991 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
52 ROSE Tobias 1992 M GER FSC Jena (GER)
53 WOLF Jonas 1995 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
54 MODEL Fritz 1995 M GER FC Leipzig (GER)
55 LANGNER Marvin 1993 M GER Dresdener FC (GER)
56 NIKOLEIZIG Holger 1995 M GER FSC Nordhausen (GER)
57 HELLER Max 1994 M GER SV Einheit Altenburg (GER)
58 KLINGS Thomas 1993 M GER Dresdener FC (GER)
59 ALTENSCHÖPFER Maximilian 1994 M GER Chemnitzer PSV (GER)
60 SCHWALM Felix 1995 M GER FC Leipzig (GER)
61 KLOS Willy 1995 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
62 AMIN Ludwig 1995 M GER FC Leipzig (GER)
63 NEUMANN Holm Hagen 1994 M GER FC Leipzig (GER)
64 NEUMANN Marcel 1992 M GER SV Einheit Altenburg (GER)
65 Vorrunde ZIEGENHAGEN Leonardo 1994 M GER Dresdener FC (GER)
66 Vorrunde KAMPRAD Konrad 1994 M GER SV Einheit Altenburg (GER)
67 Vorrunde MEIßGEIER Anton 1994 M GER FSC Jena (GER)
68 Vorrunde NADERI Joel 1994 M GER Dresdener FC (GER)
69 Vorrunde ZWARTEK Paul 1992 M GER SFV Oschatz (GER)
70 Vorrunde HILDEBRANDT Lukas 1994 M GER FC Oelsnitz (GER)
71 Vorrunde FINKE Sebastian 1992 M GER SV Aschersleben (GER)
72 Vorrunde DOMRÖSE Stephan 1993 M GER USC Magdeburg (GER)
73 Vorrunde MEHNER Tom 1994 M GER SV Einheit Altenburg (GER)
74 Vorrunde MELKOWSKI Marcel 1995 M GER FSV Görlitz (GER)
75 Vorrunde LIPPITZ Tobias 1992 M GER SV Aschersleben (GER)
75 Vorrunde MÜLLER Sebastian 1994 M GER FC Schkeuditz (GER)
77 Vorrunde HESSE Norbert 1991 M GER USC Magdeburg (GER)
78 Vorrunde VASKOVITZ Stefan 1994 M GER