zurück zur Liste

Ergebnisse

Challenge SNCF Réseau
FRA Paris
12. Mai 2017 - 14. Mai 2017

Degen männlich Senior Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 KOREA       KOR
1 JUNG Jinsun 1984 M KOR
1 PARK Kyoungdoo 1984 M KOR
1 PARK Sangyoung 1995 M KOR
1 KWEON Youngjun 1987 M KOR
2 ITALY       ITA
2 PIZZO Paolo 1983 M ITA
2 SANTARELLI Andrea 1993 M ITA
2 FICHERA Marco 1993 M ITA CS Acireale (ITA)
2 GAROZZO Enrico 1989 M ITA
3 JAPAN       JPN
3 MINOBE Kazuyasu 1987 M JPN
3 ITO Inochi 1990 M JPN
3 YAMADA Masaru 1994 M JPN
3 UYAMA Satoru 1991 M JPN
4 UKRAINE       UKR
4 HEREY Anatolii 1989 M UKR
4 SVICHKAR Roman 1993 M UKR Kharkiv (UKR)
4 KHVOROST Maksym 1982 M UKR
4 STANKEVYCH Volodymyr 1995 M UKR KIEW (UKR)
5 FRANCE       FRA
5 LUCENAY Jean-Michel 1978 M FRA
5 BOREL Yannick 1988 M FRA
5 JERENT Daniel 1991 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
5 GUSTIN Ronan 1987 M FRA LEVALLOIS (FRA)
6 SWITZERLAND       SUI
6 NIGGELER Michele 1992 M SUI LUG Lugano (SUI)
6 STEFFEN Benjamin 1982 M SUI SEB Basel (SUI)
6 KUHN Georg 1992 M SUI ZFC Zürich (SUI)
6 HEINZER Max 1987 M SUI SEB Basel (SUI)
7 HUNGARY       HUN
7 SIKLOSI Gergely 1997 M HUN Balaton (HUN)
7 SOMFAI Peter 1980 M HUN BHSE (HUN)
7 REDLI Andras 1983 M HUN Balaton (HUN)
7 BERTA Daniel 1994 M HUN PTE-PEAC (HUN)
8 RUSSIA       RUS
8 KHODOS Sergey 1986 M RUS
8 ANOKHIN Vadim 1992 M RUS Dinamo-Kazan (RUS)
8 GLEBKO Anton 1989 M RUS
8 GLAZKOV Nikita 1992 M RUS MGFSO (RUS)
9 USA       USA
9 KAULL James 1991 M USA
9 SCHUMACHER Cooper 1994 M USA
9 PRYOR Jason 1987 M USA
9 RODNEY Adam 1985 M USA
10 CHINA       CHN
10 LI Zhen 1992 M CHN
10 SHI Gaofeng 1992 M CHN
10 LAN Minghao 1996 M CHN
10 SONG Hongjie 1996 M CHN
11 VENEZUELA       VEN
11 LIMARDO Francisco 1987 M VEN
11 LIMARDO Jesus 1996 M VEN
11 LIMARDO GASCON Ruben 1985 M VEN
11 LUGO Grabiel 1996 M VEN
12 FINLAND       FIN
12 LAHTINEN Alexander 1991 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
12 PAAVOLAINEN Jaakko 1996 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
12 VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
13 ISRAEL       ISR
13 BESKIN Grigori 1987 M ISR FFF Stockholm (SWE)
13 FREILICH Yuval Shalom 1995 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
13 HARPER Ido 1991 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
13 DRIZIN Ariel 1995 M ISR Maccabi Maalot (ISR)
14 GERMANY       GER
14 HERZBERG Fabian 1988 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
14 SCHMIDT Richard 1992 M GER FC Offenbach (GER)
14 STEINBERGER Raphael 1985 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
14 BELLMANN Lukas 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
15 SPAIN       ESP
15 PEREIRA Yulen 1995 M ESP COE-M (ESP)
15 FABREGAT Angel 1996 M ESP SEA-T (ESP)
15 CASADO Elias 1991 M ESP
15 IBANEZ Alvaro 1995 M ESP SAES-BU (ESP)
16 ARGENTINA       ARG
16 BAY COLOMBANO Emmanuel 1985 M ARG
16 LUGONES RUGGERI Jesus Andres 1991 M ARG ANGERS SCO (FRA)
16 DOMINGUEZ Jose Felix 1983 M ARG
16 TACCANI Alessandro 1992 M ARG
17 CZECH REPUBLIC       CZE
17 PITRA Pavel 1988 M CZE SC Praha (CZE)
17 BERAN Jiri 1982 M CZE SC Praha (CZE)
17 RUBES Martin 1996 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary (CZE)
17 POKORNY Richard 1991 M CZE USK Praha (CZE)
18 KAZAKHSTAN       KAZ
18 DERYABIN Ivan 1993 M KAZ
18 SHARLAIMOV Vadim 1996 M KAZ
18 ALIMZHANOV Elmir 1986 M KAZ
18 ALEXANIN Dmitriy 1991 M KAZ
19 DENMARK       DEN
19 LINNEMANN Christian Schack 1997 M DEN Hellerup FK (DEN)
19 JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
19 VON DER OSTEN Frederik 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
19 ROBL Troels Christian 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
20 CANADA       CAN
20 BRINCK-CROTEAU Maxime 1986 M CAN
20 FAFARD Fynn 2000 M CAN
20 HEIDECKER Pascal 1991 M CAN
20 BOISVERT-SIMARD Hugues 1981 M CAN
21 POLAND       POL
21 KOSTKA Karol 1986 M POL AZS AWF Krakow (POL)
21 BIELEC Maciej 1997 M POL KS Szpada Wroclaw (POL)
21 BRONISZEWSKI Filip 1990 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
21 ZAWROTNIAK Radoslaw 1981 M POL AZS AWF Krakow (POL)
22 COLOMBIA       COL
22 CAMPOS ZARATE Andres Felipe 1983 M COL
22 GONZALEZ Alexander 1986 M COL
22 RODRIGUEZ John Edison 1991 M COL ST GRATIEN (FRA)
22 COQUECO Gustavo 1985 M COL
23 CUBA       CUB
23 QUINTERO ALVAREZ Ringo 1990 M CUB
23 REYTOR VENET Yunior 1988 M CUB
23 HENRIQUEZ ORTIZ Reynier 1987 M CUB
24 HONG KONG, CHINA       HKG
24 YAU Shun Him Himson 1994 M HKG
24 HO Wai Hang 1996 M HKG
24 NG Ho Tin 1996 M HKG
24 FONG Hoi Sun 1993 M HKG
25 IRAN       IRI
25 KEYHANI Mohammad Ali 1991 M IRI
25 ESMAEILI Mohammad 1991 M IRI
25 REZAEI TADI Mohammad 1981 M IRI
25 ASHOURI Taher 1990 M IRI
26 UZBEKISTAN       UZB
26 ALIMOV Fayzulla 1998 M UZB
26 ALEKSANDROV Roman 1989 M UZB
26 NURMATOV Javokhirbek 1997 M UZB
26 SOKOLOV Oleg 1984 M UZB
27 ROMANIA       ROU
27 TIMOCE Andrei 1989 M ROU CSM Oradea (ROU)
27 SZILAGYI Adrian Ciprian 1987 M ROU CS Satu Mare (ROU)
27 SBARCIA Alin 1984 M ROU CSU Craiova (ROU)
27 DABIJA Adrian 1997 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
28 SWEDEN       SWE
28 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm (SWE)
28 ISLAS FLYGARE Linus 1998 M SWE UF Uppsala (SWE)
28 LARSSON Adam 1977 M SWE AFF Göteborg (SWE)
28 KASE Robin 1992 M SWE DIF Stockholm (SWE)
29 CHINESE TAIPEI       TPE
29 TING Hong Kai 1994 M TPE
29 CHEN Tsung Lin 1993 M TPE
29 WU Yu Ting 1995 M TPE
30 TURKEY       TUR
30 KARADENIZ Okan 1993 M TUR Mersin Buyuksehir Bel SK (TUR)
30 SAY Ali Ege 1999 M TUR
30 SENDUT Emir 1992 M TUR Coskunoz SK (TUR)