zurück zur Liste

Ergebnisse

Alpe Adria
ITA Lignano Sabbiadoro
7. Dezember 2007 - 8. Dezember 2007

Degen Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 TRAGER Matthew 1988 M ITA
2 CIPRIANI Andrea 1989 M ITA Fechtzentrum Berlin (GER)
3 GORI Marco 1988 M ITA
3 PARISELLA Vincenzo 1988 M ITA
5 SCHIAVINA Riccardo 1989 M ITA
6 NICA Daniel 1989 M ROU CSU Craiova (ROU)
7 RIVOLTA Samuele 1988 M ITA
8 PARAVICINI Giacomo 1989 M SUI SEB Basel (SUI)
9 FERRARIS Luca 1989 M ITA
10 STAUB Florian 1990 M SUI SEB Basel (SUI)
11 GYORGYI Levente-Tamas 1991 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
12 CONCILIO Francesco 1990 M ITA
13 FILE Matyas 1991 M HUN Balaton (HUN)
14 GREGORY David 1988 M GBR
15 BUDAI Daniel 1989 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
16 BIDOVEC Jan 1989 M SLO SS Tabor (SLO)
17 GAROZZO Enrico 1989 M ITA
18 PETERDI Andras 1988 M HUN PTE-PEAC Pecs (HUN)
19 PORCELLUZZI Ruggero 1988 M ITA
20 MESSMER Tobias 1988 M SUI SEB Basel (SUI)
20 BINO Gabriele 1991 M ITA
22 HANCZVIKKEL Mark 1990 M HUN Balaton (HUN)
23 ROSSI Lorenzo 1988 M ITA
24 MUNZONE Edoardo 1988 M ITA
25 VONEN Joakim 1990 M NOR Bergens FK (NOR)
26 BRUTTINI Lorenzo 1991 M ITA
27 DE METS Bert 1990 M BEL Confrerie Gent (BEL)
28 FERRARI Andrea 1989 M ITA
29 FERAGE Thibault 1988 M BEL CE Bessemans (BEL)
30 UEHARA Koshiro 1991 M JPN
31 KUHLMEY Lukas 1989 M GBR
32 BOYADZHIEV Kristian 1991 M BUL Sofia (BUL)
33 GALASSINI Gianmaria 1989 M ITA
34 CANEVARI Marco 1989 M ITA
35 LAHTINEN Alexander 1991 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
36 FALUDI Peter 1991 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
37 PUTYATIN Egor 1990 M UKR
38 GRUBER Christopher 1988 M AUT FUL Linz (AUT)
39 LEOMBRUNO Marco 1992 M ITA ASU Sez. Scherma (ITA)
40 MAGNI Federico 1991 M ITA
41 JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
42 PROKHOROV Dmytry 1990 M ISR
43 RUSSO Luca 1990 M ITA
44 PIRVAN Marin Dorian 1989 M ROU CSU Craiova (ROU)
45 LOCCI Lorenzo 1992 M ITA CS Foligno (ITA)
46 JØRGENSEN Philippe 1989 M DEN Hellerup FK (DEN)
47 DAKASHEV Hristo 1990 M BUL
48 BÖJTE Szabolocs Jozsef 1992 M TUR [i] BVSC 2 (HUN)
49 PARISI Sergio 1988 M ITA
50 BECHERUCCI Edoardo 1989 M ITA
51 SVALHEIM Anders 1988 M NOR Bygdø FK (NOR)
52 KJELLEVOLD Patrick 1989 M NOR Bergens FK (NOR)
53 CIPAR Stefan 1988 M SVK BSK Bratislava (SVK)
54 MAY Jonathan 1991 M GBR
55 CAMEROTA Fabio 1989 M ITA
56 ILIESCU Eugen Florin 1989 M ROU
57 BINDER Fabian 1988 M AUT FUL Linz (AUT)
58 AVALLONE Carlo 1989 M ITA
59 CSIK Pal 1989 M HUN
59 TEIXEIRA Miguel 1988 M POR CAE (POR)
61 GOLOBIC Jan 1992 M SLO SS Tabor (SLO)
62 MARINI Jacopo 1989 M ITA
63 NUSSBAUMER Lukas 1990 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
64 KREINBUCHER Juergen 1989 M AUT FCT Treibach (AUT)
65 KATAI Bence 1988 M HUN OMS-Tata (HUN)
66 VILLALOBOS Andres 1990 M PER
67 HILLESTAD Ludvig 1988 M NOR Njård Fekting (NOR)
68 NIKOLIC Luka 1990 M SRB MK Silni (SRB)
69 SEEVE Teemu 1992 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
70 URECHE Marius Florin 1989 M ROU
71 CRAIG Joseph 1988 M GBR
72 MATIC Ivan 1988 M CRO MK Inter (CRO)
73 CASNY Dietmar 1988 M AUT FUL Linz (AUT)
74 UJVARI Daniel 1991 M HUN
75 HARTMANN Andras 1990 M HUN
76 WHITE Ben 1991 M GBR
77 ST.-CLAIR-JONES Gregory 1989 M GBR
78 ZAFIROV Ivan 1992 M BUL Sofia (BUL)
79 LEALI Lorenzo 1988 M ITA
80 POPESCU Madalin Marian 1988 M ROU
81 DRAGOMIR Liviu 1989 M ROU CSU Craiova (ROU)
82 KARKALIK Matej 1991 M SVK BSK Bratislava (SVK)
82 GUJINOVIC Luka 1992 M CRO MK Split (CRO)
84 GHIJS Laurent 1988 M BEL Confrerie Gent (BEL)
85 UZUNAY Mert 1990 M TUR Konya Aymaz Kol SK (TUR)
86 REINDAHL Kasper 1990 M DEN Trekanten København (DEN)
87 SAPONJA Peter 1990 M SLO
88 RETTER Jason 1989 M GBR
89 NEMEC Rudolf 1989 M SVK BSK Bratislava (SVK)
90 AREDE Pedro 1988 M POR CAE (POR)
91 KOCOUR Jergus 1990 M SVK
92 HANSEN Carl-Johan 1989 M DEN Hellerup FK (DEN)
93 TODOROV Ivan 1991 M BUL
94 HARDING Christopher 1989 M GBR
95 DAWIRS Olivier 1988 M BEL
96 LANDAVERE Alex 1991 M PER
97 KONDRITZ Janos 1988 M HUN
98 GEORGIADIS Vassilis 1988 M GRE PANELLINIOS (GRE)
99 NOTTE Olivier 1989 M BEL
100 KOGLER Mathias 1990 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
101 VAN HULLE Romain 1990 M BEL
102 THOMAS Gareth 1990 M GBR
103 GEBER Lav 1990 M CRO MK Lokomotiva (CRO)
104 FIRTH Jamie 1990 M GBR
105 ISAJLOVSKI Borjan 1991 M MKD MK Rabotnicki Skopje (MKD)
106 DAZELEY Paul 1988 M GBR
107 BAYBUT-PEYTON Oliver-Cahal 1989 M GBR
108 VUCINA Matija 1990 M CRO