zurück zur Liste

Ergebnisse

Ciudad de Burgos
ESP Burgos
17. Dezember 2016 - 18. Dezember 2016

Degen Damen U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 FILINA Daria 1997 F RUS
2 NABETH Camille 1998 F FRA LYON LEM (FRA)
3 OKHOTNIKOVA Irina 1997 F RUS
3 CANDREVA Greta 2002 F USA
5 MUHARI Eszter 2002 F HUN MTK (HUN)
6 NIXON Catherine 1997 F USA
7 CAGNIN Beatrice 1999 F ITA Lame Trevigiane M Ettore Geslao (ITA)
8 KUKADIA Saanchi 1999 F USA
9 RIEDMÜLLER Vanessa 1997 F GER Heidenheimer SB (GER)
10 BOZZA Alessandra 1999 F ITA TOISE (ITA)
11 GNAM Tamara 2000 F HUN TSC (HUN)
12 ISOLA Federica 1999 F ITA AS Pro Vercelli (ITA)
13 EMMENEGGER Manon 1997 F SUI FCZ Zug (SUI)
14 KARDOS Edina 2000 F HUN VASAS Budapest (HUN)
15 MÅRTENSSON Elvira 1999 F SWE FFF Stockholm (SWE)
16 WILASZEK Paulina 1997 F POL SKS Radomysl WLK (POL)
17 SOLDATOVA Anastasia 1999 F RUS
18 BENEA Bianca 1999 F ROU CSM Oradea (ROU)
19 DE MARCHI Eleonora 1998 F ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
20 MANGANO Ariana 2001 F USA
21 LAWSON Danielle 1998 F GBR
21 VANBENTHUYSEN Barbara 1998 F USA
23 MROSZCZAK Anna 1997 F POL RMKS Rybnik (POL)
24 STEWART Tatijana 1999 F USA
25 FEHRER Stefanie 1998 F AUT FUL Linz (AUT)
26 MARUENDA Solenn 1997 F FRA LE CHESNAY (FRA)
27 TARASOVA Ekaterina 1998 F RUS
28 VON KERSSENBROCK Diane 1998 F FRA LE CHESNAY (FRA)
29 KOLBINGER Brenda 1999 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
30 ANTEKEIER Madeline 1997 F USA
31 SEGATTO Alessandra 1999 F ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
32 MAZANEK Karolina 1998 F POL Muszkieter Gliwice (POL)
33 SAUMOVA Manana 1999 F RUS
34 LOIT Karoliine 2000 F EST Musketar (EST)
35 WEITBRECHT Sophia Felis 1997 F GER Heidenheimer SB (GER)
36 MURTAZAEVA Aizanat 2001 F RUS
37 MAYER Lea 2000 F GER Heidenheimer SB (GER)
38 PASIN Lara 1999 F ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
39 KASHAEVA Alla 1997 F RUS
40 MARTIN SAEZ Ines 1998 F ESP VCE-VA (ESP)
41 DEKANY Kinga 2001 F HUN AVA Bekescsaba (HUN)
41 KUNJAN Lena 1998 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
43 GAVRIELKO Nikol 1999 F ISR Maccabi Maalot (ISR)
44 BRYCH Barbara 2000 F POL UKS Wolodyjowski (POL)
45 BOULLANGER Zoe 1998 F FRA LYON LEM (FRA)
45 FALINSKA Julia 1999 F POL WARSZAWIANKA (POL)
47 PETRI Renata 2000 F HUN AVA Bekescsaba (HUN)
48 NAGY Kinga 1998 F HUN DVE Miskolc (HUN)
49 KAZAR Dora 2000 F HUN AVA Bekescsaba (HUN)
50 VON DADELSZEN Emma 1997 F CAN
51 HECHT Dar 2000 F ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
52 RABCZEWSKA Weronika 1998 F POL MKS Kusy Szczecin (POL)
53 GISOLFI-MCCREADY Kaija 1999 F USA
54 KHUGAEVA Anzhelika 1998 F RUS
55 CIMIOTTI Carlotta 1998 F SUI LUG Lugano (SUI)
56 ELMER Luise 2000 F AUT FUL Linz (AUT)
56 JALLOT Sarah 1997 F FRA
58 ZAPPALORTO Matilde 2000 F ITA CS Montebelluna (ITA)
59 HERMAY Camille 1998 F FRA GRENOBLE PAR (FRA)
60 BOULANDIER Maria 1999 F ESP CNE-NA (ESP)
61 MATEOS Maria 1998 F ESP VCE-VA (ESP)
62 MANAJENKOVA Liza 1997 F EST Rünnak (EST)
63 MANTAI Karina 1998 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
64 HERNANDEZ ALGUACIL Lucia 1998 F ESP
65 VISCONTI Claire 1998 F FRA ORNON ESCR (FRA)
66 VERRET Alexanne 1998 F CAN
67 YASINSKAYA Kristina 1998 F RUS
67 KOMAR Sofia 2000 F USA
69 MASSEREY Solene 1999 F SUI ZFC Zürich (SUI)
70 SCHMIDL Rosa 1998 F AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
71 LEGROS Flora 1999 F FRA OLYMPIQUE CE (FRA)
71 MAYR Franziska 1999 F GER Heidenheimer SB (GER)
73 PINIER Capucine 1998 F FRA PARIS UC (FRA)
74 BORRYE Emilia Cecilie 1998 F DEN Hellerup FK (DEN)
75 NIXON Caroline 2000 F USA
75 KANEVSKI Vera Maia Devi 1999 F ISR Maccabi Maalot (ISR)
77 PINGGERA Elisabeth 1998 F AUT FTS Dornbirn (AUT)
78 LÖHR Lisa-Marie 2000 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
78 FAVRE Aurore 1999 F SUI CES Sierre (SUI)
80 GRASSO Agata Alberta 2000 F ITA ASD Methodos (ITA)
81 PHILBIN Caitlin 1999 F GBR
81 PEGO MAGALHAES Jenny 1998 F SUI SEN Neuchâtel (SUI)
83 GAO Cindy 1999 F CAN
84 AZAROV HIRSH Elena 1997 F ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
85 LADANYI Nelli 1998 F HUN Szolnok SI (HUN)
86 STANIER Lydia 1997 F GBR
87 BOTVINIK Yana 1998 F ISR Club Modiin (ISR)
88 PREDESCU Alexandra 1999 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
89 MORIMOTO Natsuki 1997 F JPN
90 VERMEULE Emily 2001 F USA
90 TISCH Johanna 1998 F GER Heidenheimer SB (GER)
92 TARGAMAA Carmen-Lii 2001 F EST En Garde Haapsalu (EST)
93 BOS Valentina 1999 F SUI SEB Basel (SUI)
94 AMBROSI Isabella 2000 F ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
95 HERSANT Lydiane 1999 F FRA RENNES CSG (FRA)
96 PLANT Bethan 1998 F GBR Millfield School (GBR)
96 ROGNON Justine 1998 F SUI SEN Neuchâtel (SUI)
98 EGERSZEGI Alexandra 1999 F HUN DVE Miskolc (HUN)
98 JIMENEZ CEBADA Ana Isabel 1999 F ESP SAMA-M (ESP)
100 VUORINEN Anna 1998 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
101 ARREGUI Beatriz 1997 F ESP 100TO-C (ESP)
102 CAMBRIA Martina 2000 F ITA ASD Methodos (ITA)
103 LUBCZYNSKI Monica 1998 F CAN
104 GALLINA Giordana 1999 F ITA ASD Methodos (ITA)
105 TORRENTE Lucia 2001 F ESP CEB-M (ESP)
105 HABLÜTZEL Demi 1998 F SUI FZB Basel (SUI)
107 JUKIC Paula 1998 F CRO MK Split (CRO)
108 CABANES Marta 1999 F ESP CE-V (ESP)
108 PETKOVIC Lara 1997 F CRO CAFC Mladost (CRO)
108 GIL LOPEZ Carlota 1999 F ESP
111 TRABADA Gracia 2000 F ESP SAMA-M (ESP)
112 PHILLIPSON Elsa 1997 F GBR
113 LUCIA Sara 2000 F ESP
114 SOLARI Demetra 1998 F SUI SESAF Fribourg (SUI)
114 TREUDT-GÖSSER Kim 1998 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
116 BUENO Sofia 1999 F ESP SAES-BU (ESP)
117 PLENTY Kenyata 1999 F USA
118 PALOMO Valeria 1997 F ESP SAE-M (ESP)
119 AMADOR Marta 1999 F ESP COE-M (ESP)
120 SKRZYPCZAK Wiktoria 1999 F POL MKS Kusy Szczecin (POL)
121 MORENO Naiara 1997 F ESP VCE-VA (ESP)
122 LOPEZ DE LA PENA Paula 1999 F ESP CEB-M (ESP)
123 MESZAROS Noémi 1998 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
124 Vorrunde RUIZ DE MIER Andrea 1997 F ESP CREA-M (ESP)
125 Vorrunde MESIC Ana 1998 F CRO CAFC Mladost (CRO)
126 Vorrunde ARRESE Marina 2000 F ESP CREA-M (ESP)
126 Vorrunde FELIHO Myrna 1999 F FRA
128 Vorrunde LUCANI Lola 1999 F FRA EPINAL SE (FRA)
129 Vorrunde TAURIAINEN Sofia 1997 F FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
130 Vorrunde LOBERA Teresa 2000 F ESP SA-LO (ESP)
131 Vorrunde MONSCHEIN Julia 1999 F AUT FTS Dornbirn (AUT)
132 Vorrunde MEASSO Eleonora 1999 F ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
133 Vorrunde HANSCHKE Amelie 1998 F GER Heidenheimer SB (GER)
134 Vorrunde GROTA Emanuela 2001 F BRA CAP Paulistano (BRA)
134 Vorrunde CALVENTUS Julia 1999 F ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
136 Vorrunde MARTIN LESCURA Andrea 1998 F ESP CREA-M (ESP)
137 Vorrunde COSTE Teodora 1999 F ROU CS Satu Mare (ROU)
137 Vorrunde KATO Mizuki 1999 F JPN
139 Vorrunde TURLEY Alix 1997 F GBR
140 Vorrunde BAROSAN Denisa 1999 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
141 Vorrunde MERINO Monica 1998 F ESP SAES-BU (ESP)
142 Vorrunde DINIS Luana 1999 F POR CESA (POR)
142 Vorrunde MIKKILÄ Inka 1998 F FIN Turun Miekkailijat (FIN)
144 Vorrunde KOZUKA Mayu 1998 F JPN
145 Vorrunde MIZUNO Kano 1998 F JPN
146 Vorrunde PAULA Beatriz 1997 F POR
146 Vorrunde PANEDA Victoria 2000 F ESP COE-M (ESP)
148 Vorrunde MARQUES Ana Rita 1999 F POR AAACM (POR)
148 Vorrunde SUFRIN Maayan 1999 F ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
150 Vorrunde MCCORMACK Amelia 1998 F GBR
151 Vorrunde LARSEN Sarah 1998 F DEN Trekanten København (DEN)
152 Vorrunde GRASSOV Alba 1999 F DEN Hellerup FK (DEN)
153 Vorrunde MOSCOVA Marta 1999 F BUL
154 Vorrunde BERMEJO Julia 2000 F PER Club Cultural de Lima (PER)