zurück zur Liste

Ergebnisse

Int. Händel-Cup der Saalesparkasse Halle
GER Halle
10. Dezember 2016 - 11. Dezember 2016

Florett Herren U17 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 RUSSIA       RUS
1 BORODACHEV Anton 2000 M RUS
1 TROSHIN Ivan 2000 M RUS CSKA Moscow (RUS)
1 KRAVTSOV Daniil 2002 M RUS
1 MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
2 GERMANY       GER
2 PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin (GER)
2 WIEMANN Martin 2000 M GER Eintracht Duisburg (GER)
2 ERCAN Kerem 2001 M GER OFC Bonn (GER)
2 BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
3 SINGAPORE       SGP
3 YEO Jing Zhe 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
3 LOCK Kieren 2001 M SGP
3 TAN Darren Jun Hao 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
3 AU EONG Tian Wei Jonathan 2000 M SGP Blade (SGP)
4 RUSSIA 2       RUS
4 NUGUMANOV Ainur 2000 M RUS
4 KOVAL Anton 2001 M RUS
4 FAKHRETDINOV Damir 2001 M RUS
4 FEDOROV Daniil 2001 M RUS
5 DENMARK       DEN
5 VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
5 LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
5 WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
5 RYKIND-BLARKE Christoffer 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
6 GERMANY 2       GER
6 NEUDECK Julius 2000 M GER Dresdener FC (GER)
6 RENNER Moritz 2001 M GER TSG Weinheim (GER)
6 KOTHIERINGER Michael 2000 M GER KTF Luitpold München (GER)
6 KÖHLER Joey 2000 M GER SC Berlin (GER)
7 GERMANY 3       GER
7 HAMANN Gabriel 2001 M GER FG Schwerin (GER)
7 FROHWEIN Moritz 2002 M GER TG Dörnigheim (GER)
7 SEMPER Leonard 2002 M GER SC Berlin (GER)
7 DEGLER Maurice 2000 M GER SC Berlin (GER)
8 CUK Veljko 2000 M SRB MK Vojvodina (SRB)
8 BÜTOW Leander 2001 M GER OFC Bonn (GER)
8 ENGELN Elias 2001 M GER OFC Bonn (GER)
8 BRAUN Noah 2002 M GER OFC Bonn (GER)
9 NETHERLANDS       NED
9 DUALEH Quincy 2001 M NED s.v. Ter Weer (NED)
9 JANS KOHNEKE Teun 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
9 WEBER Daan 2001 M NED Holland Schermen (NED)
9 STOCKMANN Paul 2000 M NED Holland Schermen (NED)
10 RUSSIA 3       RUS
10 BARANCHIKOV Alexey 2000 M RUS
10 ABRAMOV Andrey 2001 M RUS
10 TERRA Tibo 2002 M RUS CSKA Moscow (RUS)
10 DANILICHEV Ignat 2001 M RUS
11 ROMANIA       ROU
11 SIRB Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
11 ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
11 IONICA Andrei 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
11 PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
12 NETHERLANDS 2       NED
12 PROMMEL Wouter 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
12 ZOONS Axel 2001 M NED SC Amsterdam (NED)
12 BOSMAN Niels 2000 M NED Holland Schermen (NED)
13 SWEDEN       SWE
13 PIZZIGNACCO Alexander 2000 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
13 ANDERSSON Simon 2002 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
13 ISAKSSON Hugo 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
13 GREN Fredrik 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
14 GERMANY 4       GER
14 LÖHR Tom-Florin 2001 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
14 LIEBSCHER David 2002 M GER OFC Bonn (GER)
14 SCHÄTZKE Christoph 2000 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
14 MEIER Richard 2001 M GER FS TG Würzburg (GER)
15 NGUYEN Jett Noby 2001 M USA
15 WONG Anthony 2001 M USA
15 MOHAMED Yaseen 2001 M USA
15 HOLLAND Niklas 2002 M CAN
16 BRANSCHEID Gregor 2001 M GER FC Moers (GER)
16 SAUERMANN Tim 2001 M GER DFC Düsseldorf (GER)
16 FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers (GER)
16 STIEREN Niklas 2000 M GER FC Moers (GER)
17 NETHERLANDS 3       NED
17 BARIS Benli 2002 M NED
17 JOEMRATI Ashwan 2002 M NED Holland Schermen (NED)
17 VERMEULEN Olof 2002 M NED Holland Schermen (NED)
18 GRÖTEKE Sebastiano 2003 M GER TSG Weinheim (GER)
18 SEMBACH Philipp 2003 M GER TSG Weinheim (GER)
18 RIEGER Laurenz 2002 M GER TSG Weinheim (GER)
19 WOLTER Enrico 2001 M GER FG Schwerin (GER)
19 MEISEL Moritz 2000 M GER FG Schwerin (GER)
19 ZANDER Jan-Eric 2001 M GER FG Schwerin (GER)
19 MANNHEIM Paul F. 2001 M GER FG Schwerin (GER)