zurück zur Liste

Ergebnisse

Grand Prix Trophée Lancia
ITA Torino
2. Dezember 2016 - 4. Dezember 2016

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 FOCONI Alessio 1989 M ITA
2 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
3 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
3 KIM Hyogon 1990 M KOR
5 SAFIN Timur 1992 M RUS
6 CASSARA Andrea 1984 M ITA
7 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
8 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
9 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
10 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
11 IMBODEN Race 1993 M USA
12 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
13 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
14 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
15 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
16 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
17 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
18 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
19 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
20 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
21 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
22 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
23 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
24 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
25 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
26 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
27 KUTS Roman 1990 M RUS
28 HA Taegyu 1989 M KOR
29 LARI Tommaso 1990 M ITA
30 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
31 HEO Jun 1988 M KOR
32 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FU Mödling (AUT)
33 KRUSE Richard 1983 M GBR
34 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
35 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
36 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
37 HONG Sungwoon 1994 M KOR
38 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
39 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
40 ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
41 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
42 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
42 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
44 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
44 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
46 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
47 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
48 AUTUORI Marco 1984 M ITA
49 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
50 TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
50 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
52 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
53 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
54 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
55 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
56 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
57 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
58 DJITLI Roman 1990 M ALG AUBERVILLIER (FRA)
59 CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
60 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG RUEIL MALMAI (FRA)
61 KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno (CZE)
62 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
63 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
64 FILIPPI Davide 1998 M ITA AS Padova (ITA)
65 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
66 SON Young Ki 1985 M KOR
67 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
67 FERJANI Mohamed Ayoub 1986 M TUN
69 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
70 VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
71 BORONTOV Pavel 1993 M RUS
72 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
73 TRANI Francesco 1991 M ITA
74 KANESHIGE Brian 1993 M USA
75 NAGLE Christopher 1993 M AUS
76 DE GREEF Stef 1998 M BEL
77 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
78 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
79 BIRCH Jai 1996 M GBR Newham Swords (GBR)
80 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
81 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
81 KHAMZIN Askar 1994 M RUS
83 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
84 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling (AUT)
84 STEPURA Yaroslav 1996 M UKR KIEW (UKR)
86 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
87 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFC Salzburg (AUT)
88 BICEGO Sebastiano 1998 M ITA
89 KOZLOWSKI Szymon 1994 M POL AZS AWF Poznan (POL)
90 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen (NED)
91 PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg (AUT)
92 MATVEEV Andrey 1996 M RUS
93 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER (FRA)
94 UFTRING Niklas 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
95 CRNJAK Tom 1998 M BEL
96 LLOYD Alexander 1996 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
97 GUERRA Filippo 1993 M ITA
98 KHITROV Dmitriy 1992 M RUS
99 LANGER Mario 1995 M AUT AFC Salzburg (AUT)
100 KURYLOVICH Uladzislau 1999 M BLR Dinamo (BLR)
101 CHOI Hyunsoo 1996 M KOR
102 KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha (CZE)
103 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
104 KANG Young Woo 1987 M KOR
105 KLEIN Felix 1995 M GER TSG Weinheim (GER)
106 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
107 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL
107 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
107 MACI Alessandro 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
110 DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
111 SZUMIELEWICZ Pawel 1986 M POL Wroclawianie (POL)
111 HERNANDO SANZ Jorge 1994 M ESP SAMA-M (ESP)
113 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
114 HEDENSKOG Filip 1989 M SWE EGF Solna (SWE)
115 Vorrunde OZGURKAN Hadi 1989 M TUR
116 Vorrunde BRODEUR Marc-Antoine 1993 M CAN
117 Vorrunde ALEXANDER David 1986 M IRL
117 Vorrunde LEE Kyoungyoung 1994 M KOR
119 Vorrunde MENKUER Engin Batuhan 1998 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
120 Vorrunde BIONDO Tobia 1989 M ITA
121 Vorrunde MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords (GBR)
122 Vorrunde DINKOVIC Eric 1996 M CRO MK ZSM (CRO)
123 Vorrunde DÖRR Georg 1994 M GER TSG Weinheim (GER)
124 Vorrunde BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
125 Vorrunde ETTELT Maximilian 1995 M AUT FU Mödling (AUT)
126 Vorrunde MINDELÖF Vincent 1997 M SWE EGF Solna (SWE)
127 Vorrunde DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
128 Vorrunde KAHL Alexander 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
129 Vorrunde ULANOWSKI Mateusz 1991 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
130 Vorrunde VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
131 Vorrunde VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
132 Vorrunde GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
133 Vorrunde OSTACCHINI Glen 1993 M GBR
134 Vorrunde MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
134 Vorrunde TSEVAN Artur 1994 M BLR SCAF RB (BLR)
136 Vorrunde BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
137 Vorrunde ANDERSEN Emil-Ulrik 1987 M DEN Trekanten København (DEN)
138 Vorrunde GUNES Fatih 1996 M TUR
139 Vorrunde SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn (GER)
140 Vorrunde LISZKAI Tamas 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
141 Vorrunde KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
141 Vorrunde COLL Mateu 1998 M ESP CCC-M (ESP)
143 Vorrunde KURFURST Jan 1991 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
144 Vorrunde MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
145 Vorrunde HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn (GER)
146 Vorrunde PROKHARAU Pavel 1995 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
147 Vorrunde DASCALU Bogdan 1995 M ROU CSU Cluj (ROU)
148 Vorrunde MITBERG Gregory 1996 M USA
149 Vorrunde BISCEVIC Bruno 1997 M CRO
150 Vorrunde WANG Chun Jui 1996 M TPE
150 Vorrunde VAN GIJSEL Sander 1996 M BEL De Maneschermer (BEL)
152 Vorrunde GULER Baris 1996 M TUR
153 Vorrunde JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)