zurück zur Liste

Ergebnisse

U23 European Circuit
POL Gdansk
26. November 2016 - 27. November 2016

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
2 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
3 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
3 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
5 TSEVAN Artur 1994 M BLR SCAF RB (BLR)
6 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
7 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
8 AHEICHYK Daniil 1998 M BLR
9 BASINSKI Mikolaj 1992 M POL AZS AWF Poznan (POL)
10 SZUMIELEWICZ Pawel 1986 M POL Wroclawianie (POL)
11 DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
12 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
13 CHOINSKI Patryk 1995 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
14 PODRALSKI Maciej 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
15 BRICENO Janderson 1995 M VEN Wroclawianie (POL)
16 JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
17 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
18 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
19 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
20 BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
21 ULANOWSKI Mateusz 1991 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
22 TARASIEWICZ Maxime 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
23 KOLAK Patryk 1993 M POL AZS AWF Poznan (POL)
24 NOWOSIELSKI Ksawery 1993 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
25 KURYLOVICH Uladzislau 1999 M BLR Dinamo (BLR)
26 KOSLICKI Michal 1998 M POL KU AZS UK Bydgoszcz (POL)
27 CZARTORYJSKI Szymon 1999 M POL Wroclawianie (POL)
28 PARRA COLLAZOS Fabian Andres 1993 M COL
29 MOHLI Nino 1999 M FRA PARIS CEP (FRA)
30 ZAKRZEWSKI Jan 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
31 SANCHEZ Derwin 1998 M VEN Wroclawianie (POL)
32 BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji (POL)
33 ZMIJEWSKI Filip 1995 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
34 WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
35 SOBCZAK Piotr 1995 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
36 SZPYGIEL Jedrzej 1998 M POL UKS PM Syrena (POL)
37 OSTACCHINI Glen 1993 M GBR
38 SZULPIN Patryk 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
39 GAVIRIA Nicholas 1995 M COL
40 GOC Bartosz 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
41 MARTYNIAK Patryk 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
42 FERNANDEZ Yerbinson 1994 M VEN Wroclawianie (POL)
43 VOILET Sylvain 1998 M FRA PARIS CEP (FRA)
44 KAJBJER Albin 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
45 HECHER Benoit 1998 M FRA PARIS CEP (FRA)
46 PACHON Santiago 1990 M COL
47 LOO Sebastian 1999 M SWE KFK Kalmar (SWE)
47 RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
49 DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar (SWE)
50 MEYBERG Juan Felipe 1995 M COL
51 KOZLOWSKI Mateusz 1995 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
52 KRUKOWSKI Jedrzej 1997 M POL
53 KUBIAK Filip 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
54 ZURAWSKI Bartosz 1997 M POL AZS AWF Poznan (POL)
55 KONIECZNY Tomasz 1996 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
56 DASCALU Bogdan 1995 M ROU CSU Cluj (ROU)
57 PROKHARAU Pavel 1995 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
58 SZCZYPINSKI Kacper 2001 M POL Wroclawianie (POL)
59 PINTO Daniel 1992 M COL CEB-M (ESP)
60 DI FRANCESCO Hugo 1996 M GBR Academy (GBR)
61 ORSZYNSKI Oskar 1997 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
62 KAJBJER Petter 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
63 KASPRZYK Slawomir 1999 M POL Wroclawianie (POL)
64 DUBOISKI Siarhei 1994 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
65 Vorrunde OLSZOWSKI Daniel 1998 M POL Budowlani Torun (POL)
66 Vorrunde PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
67 Vorrunde MOZEJKO Mateusz 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
68 Vorrunde BRZEZINSKI Jan 2001 M POL
69 Vorrunde CIERLUK Jakub 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
70 Vorrunde PIETRUSIAK Krzysztof 1984 M POL
71 Vorrunde DOLZYCKI Jakub 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
72 Vorrunde HALADUDA Kacper 2002 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
73 Vorrunde CZAJA Franciszek 2001 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
74 Vorrunde PICHLACZ Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
75 Vorrunde BIEDRZYCKI Mateusz 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
76 Vorrunde SEYFRIED Kacper 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
76 Vorrunde PARKHATSEVICH Aliaksandr 1995 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
78 Vorrunde MALINOWSKI Piotr 1983 M POL
79 Vorrunde JASINSKI Krystian 1998 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
80 Vorrunde SWIERGOCKI Krzysztof 1999 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
81 Vorrunde STROZYNSKI Tomasz 1998 M POL KU AZS UK Bydgoszcz (POL)
82 Vorrunde CHTIOUI Michal 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
83 Vorrunde SZCZUROWSKI Jakub 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
84 Vorrunde DOLZYCKI Mateusz 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
85 Vorrunde IZYCKI Filip 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)