zurück zur Liste

Ergebnisse

Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier
GER Kenten
5. November 2016 - 6. November 2016

Säbel Herren U17 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 BAYER DORMAGEN       GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 KÜHLING Julian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 KASCHUB Florian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 NALEWAJA Tim 2000 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
2 FC WUERTH KUNZELSAU       GER FC Würth Künzelsau (GER)
2 WINTERGOLLER Eduard 2000 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
2 HEINS Michel 2000 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
2 BARBA Cesare 2000 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
2 STITZ Marius 2001 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
3 BELGIUM       BEL
3 PROSSE Mael 2001 M BEL K.T.S.C. Catena (BEL)
3 POIZAT Alexandre 2000 M BEL [i] Ecole d'Escrime Sabre noir (EUR)
3 HEMELSOET Elias 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
3 DE RIDDER Arne 2000 M BEL SG de Klauwaerts (BEL)
4 FC TAUBERBISCHOFSHEIM       GER FC Tauberbischofsheim (GER)
4 FUNK Eduard 2004 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
4 GRANER Simon 2003 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
4 HAAG Louis 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
4 KUZMIN Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
5 FECHTZENTRUM SOLINGEN       GER Fechtzentrum Solingen (GER)
5 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
5 BECHER Pascal 2000 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
5 DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
5 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
6 FR NUERNBERG       GER FR Nürnberg (GER)
6 SPRINGER Colm 2000 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
6 BÄUMLER Jonas 2000 M GER FR Nürnberg (GER)
6 KRAUS Jakob 2001 M GER FR Nürnberg (GER)
6 JOHN David 2001 M GER FR Nürnberg (GER)
7 BELGIUM 2       BEL
7 KURVERS Lester 2002 M BEL Confrerie Gent (BEL)
7 STRIJK Philippe 2000 M NED Delft Fencing Club (NED)
7 VANDECRUYS Warre 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
8 TSG EISLINGEN       GER TSG Eislingen (GER)
8 DRETVIC Noël 2003 M GER TSG Eislingen (GER)
8 VON BUCH Simon 2003 M GER TSG Eislingen (GER)
8 HEATHCOCK Antonio 2002 M GER TSG Eislingen (GER)
8 WAGNER Pascal 2001 M GER TSG Eislingen (GER)
9 KSC KOBLENZ       GER Königsbacher SC (GER)
9 BUHR Sören 2002 M GER CTG Koblenz (GER)
9 FICHTENKAMM Philipp 2000 M GER Königsbacher SC (GER)
9 LIERSCH Ferdinand 2001 M GER Königsbacher SC (GER)
9 HÖLZENBEIN Adrian 2002 M GER Königsbacher SC (GER)
10 BELGIUM 3       BEL
10 LAMMERTYN Louis 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
10 VANNIEUWENBORGH Gijs 2003 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
10 DERDE Auguste 2000 M BEL Confrerie Gent (BEL)
11 TV RATINGEN       GER TV Ratingen (GER)
11 ROBER Julian 2002 M GER TV Ratingen (GER)
11 KRÜGER Luca 2003 M GER TV Ratingen (GER)
11 MÜLLER Jan Ole 2001 M GER TV Ratingen (GER)
12 BAYER DORMAGEN 2       GER TSV Bayer Dormagen (GER)
12 MÜLLERS Julian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
12 CONNEMANN Maik 2002 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
12 PLEITHNER Felix 2002 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
13 BAYER DORMAGEN 3       GER TSV Bayer Dormagen (GER)
13 BUSSMANN Pascal 2004 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
13 METHNER Philipp-Bernd 2004 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
13 WERNER Felix 2003 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)