zurück zur Liste

Ergebnisse

Cadet Circuit
AUT Mödling
5. November 2016 - 6. November 2016

Florett Herren U17 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 RUSSIA       RUS
1 KRAVTSOV Daniil 2002 M RUS
1 TROSHIN Ivan 2000 M RUS CSKA Moscow (RUS)
1 BORODACHEV Anton 2000 M RUS
1 MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
2 POLAND       POL
2 BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
2 JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
2 CIERLUK Jakub 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
2 ZAKRZEWSKI Jan 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
3 JAPAN       JPN
3 KAWAMURA Kyota 2000 M JPN
3 NAKAMURA Taro 2000 M JPN
3 MATSUBUCHI Shimpei 2000 M JPN
3 YAMASHITA Hikaru 2000 M JPN
4 GERMANY       GER
4 SCHRAMM Nils Michael 2000 M GER OFC Bonn (GER)
4 RENNER Moritz 2001 M GER TSG Weinheim (GER)
4 WIEMANN Martin 2000 M GER Eintracht Duisburg (GER)
4 ERCAN Kerem 2001 M GER OFC Bonn (GER)
5 POLAND 2       POL
5 RUSSIA 4       RUS
5 RUSSIA 3       RUS
5 SERBIA       SRB
5 FAKHRETDINOV Damir 2001 M RUS
5 DOLZYCKI Jakub 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
5 BAZULEV Vadim 2001 M RUS
5 BRZEZINSKI Jan 2001 M POL
5 GOC Bartosz 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
5 PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
5 VERIGIN Vladimir 2000 M RUS
5 KORABLIN Anton 2002 M RUS
5 DANILICHEV Ignat 2001 M RUS
5 GRIGORYEV Ivan 2000 M RUS
5 TUKTAROV Daniil 2000 M RUS
5 JANICIJEVIC Petar 2000 M SRB MK Silni (SRB)
5 SAFONOV Platon 2001 M RUS
5 KARAVIDIN Dina 2000 M SRB MK Omladinac (SRB)
5 CUK Veljko 2000 M SRB MK Vojvodina (SRB)
9 GERMANY 2       GER
9 POLAND 3       POL
9 RUSSIA 2       RUS
9 JAPAN 2       JPN
9 GREAT BRITAIN 2       GBR
9 ROMANIA       ROU
9 NETHERLANDS       NED
9 AUSTRIA       AUT
9 BURGSTALLER Johannes 2000 M AUT FC Treibach (AUT)
9 HASEYAMA Taiki 2000 M JPN
9 NARITA Koya 2001 M JPN
9 SCHUBERT Max 2001 M AUT FU Mödling (AUT)
9 ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
9 GAUTAM Brij 2001 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
9 LEHNER Kilian 2000 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
9 IKAMI Shumpei 2000 M JPN
9 NOSKOV Ivan 2001 M RUS
9 KATKOV Artem 2001 M RUS
9 PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
9 DUALEH Quincy 2001 M NED s.v. Ter Weer (NED)
9 PLASTOW Luca 2001 M GBR Salle Boston (GBR)
9 IZYCKI Filip 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
9 STACHERA Wiktor 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
9 WEBER Daan 2001 M NED Holland Schermen (NED)
9 IONICA Andrei 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
9 KOVAL Anton 2001 M RUS
9 LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
9 BABA Shunsuke 2002 M JPN
9 SIRB Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
9 PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin (GER)
9 KÖHLER Joey 2000 M GER SC Berlin (GER)
9 MARTYNIAK Patryk 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
9 HODAK Phillip 2000 M GER PSV Stuttgart (GER)
9 ABRAHAMS Matthew 2000 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
9 DEERING Maximilian 2000 M GBR Salle Boston (GBR)
9 BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
9 FEDOROV Daniil 2001 M RUS
9 STOCKMANN Paul 2000 M NED Holland Schermen (NED)
9 SZCZYPINSKI Kacper 2001 M POL Wroclawianie (POL)
17 GERMANY 3       GER
17 NEUDECK Julius 2000 M GER Dresdener FC (GER)
17 KOTHIERINGER Michael 2000 M GER KTF Luitpold München (GER)
17 FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers (GER)
17 FROHWEIN Moritz 2002 M GER TG Dörnigheim (GER)
18 POLAND 4       POL
18 SZCZUROWSKI Jakub 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
18 HALADUDA Kacper 2002 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
18 MLICKI Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
18 CHTIOUI Michal 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
19 ITALY       ITA
19 QUAGLIOTTO Filippo 2001 M ITA
19 LORENZON Tommaso 2001 M ITA
19 CECCATO Vittorio Alvise 2002 M ITA
20 LATVIA       LAT
20 KAIGORODOVS Bogdans 2002 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
20 ALEKSEJENKO Jegors 2002 M LAT Florete (LAT)
20 PETUHOVS Vladislavs 2002 M LAT Florete (LAT)
21 HUNGARY       HUN
21 BEKE Vince 2000 M HUN Torekves (HUN)
21 KOROM Erik 2000 M HUN Torekves (HUN)
21 NEDELJKOVIC Mateja 2000 M HUN UTE Budapest (HUN)
21 MIHÁLYI Andor Istvan 2002 M HUN Torekves (HUN)
22 UKRAINE       UKR
22 SKALII Vladyslav 2000 M UKR Nikolaev (UKR)
22 HOIDA Danyil 2000 M UKR KIEW (UKR)
22 IURIN Igor 2000 M UKR Nikolaev (UKR)
22 SKOPETS Maksym 2000 M UKR KIEW (UKR)
23 AHLSTEDT Eimer 2000 M SWE GFK Göteborg (SWE)
23 ARCHILEI Tommaso 2001 M MEX
23 WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg (SWE)
24 CZECH REPUBLIC       CZE
24 TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
24 TESARIK Daniel 2000 M CZE Sokol Brno (CZE)
24 CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
24 KONIG Robert 2000 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
25 NETHERLANDS 2       NED
25 BOSMAN Niels 2000 M NED Holland Schermen (NED)
25 JANS KOHNEKE Teun 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
25 ZOONS Axel 2001 M NED SC Amsterdam (NED)
26 GREAT BRITAIN 3       GBR
26 WILSON Samuel 2000 M GBR Salle Boston (GBR)
26 RUTHERFORD James 2000 M GBR Fernwood Sword Club (GBR)
26 ATTIAS Ben 2000 M GBR Salle Oxon (GBR)
26 FOREY-MILLER Jacob 2000 M GBR Salle Oxon (GBR)
27 UKRAINE 2       UKR
27 LAZARENKO Ievgen 2003 M UKR KIEW (UKR)
27 BULAVA Semen 2001 M UKR KIEW (UKR)
27 BOLDAREV Bohdan 2000 M UKR Nikolaev (UKR)
27 ROMASHCHENKO Bohdan 2000 M UKR KIEW (UKR)
28 GREAT BRITAIN       GBR
28 STEZAKER Benjamin 2000 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
28 HOWLETT Edmund 2000 M GBR Fernwood Sword Club (GBR)
28 JOLLEY Isaac 2000 M GBR Chichester Fencing Club (GBR)
29 AUSTRIA 2       AUT
29 SCHAUER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
29 BRESSLAUER Tobias 2002 M AUT FU Mödling (AUT)
29 WAGNER Phillip 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
29 HRUBESCH Simon 2000 M AUT FU Krems (AUT)
30 MOLDOVA       MDA
30 ROTARU Nicolae 2001 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
30 TANASE Mihai 2001 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
30 GAVRELIUC Pavel 2002 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
30 KESSERWANI Jean Dimitri 2001 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
31 GERMANY 4       GER
31 HAMANN Gabriel 2001 M GER FG Schwerin (GER)
31 SEMPER Leonard 2002 M GER SC Berlin (GER)
31 MEIER Richard 2001 M GER FS TG Würzburg (GER)
31 DEGLER Maurice 2000 M GER SC Berlin (GER)
32 GERMANY 5       GER
32 SAUERMANN Tim 2001 M GER DFC Düsseldorf (GER)
32 LIEBSCHER David 2002 M GER OFC Bonn (GER)
32 KAPPES Daniel 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
32 SCHÄTZKE Christoph 2000 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
33 POLAND 5       POL
33 CZAJA Franciszek 2001 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
33 SEYFRIED Kacper 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
33 BOLAKOWSKI Mateusz 2001 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
34 BELARUS       BLR
34 SABIRAU Uladzislau 2001 M BLR MSIT (BLR)
34 MAROZ Ivan 2001 M BLR RGUOR (BLR)
34 RYBALKA Andrei 2000 M BLR RGUOR (BLR)
34 BIALIAYEV Raman 2000 M BLR MSIT (BLR)
35 BULGARIA       BUL
35 NIKOLOV Kaloyan 2001 M BUL Shumen (BUL)
35 NIKOLOV Vichko 2000 M BUL Volov (BUL)
36 ISRAEL       ISR
36 GOREN Raz 2001 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
36 MEDAN Jonathan 2001 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
36 ELKAYAM Ohad 2000 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
37 SLOVAKIAN REPUBLIC       SVK
37 KUCHTA Leopold Marc 2003 M SVK Mannheimer FC (GER)
37 DOBOS David 2000 M SVK KS Samorin (SVK)
37 SARMANY Zoltan 2002 M SVK KS Samorin (SVK)
38 NETHERLANDS 3       NED
38 JOEMRATI Ashwan 2002 M NED Holland Schermen (NED)
38 PROMMEL Wouter 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
38 BARIS Benli 2002 M NED
39 CZECH REPUBLIC 2       CZE
39 GERZICAK Daniel 2001 M CZE Sokol Brno (CZE)
39 POLAK Marek 2001 M CZE Sokol Brno (CZE)
39 SLEZAK Martin 2003 M CZE Sokol Brno (CZE)
40 UKRAINE 3       UKR
40 OLENYUK Maksym 2000 M UKR
40 MRUZ Marko 2002 M UKR Lviv (UKR)
40 MYKHAILOV Artur 2002 M UKR Lviv (UKR)