zurück zur Liste

Ergebnisse

ΚΥΠΕΛΛΟ ΕΦΗΒΩΝ – ΝΕΑΝΙΔΩΝ
GRE OAKA ΑΘΗΝΑ
24. September 2016 - 24. September 2016

Degen Damen U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 MOSCHOPOULOU Zoi 2000 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
2 RODOPOULOU Nefeli 2003 F GRE IRIDA (GRE)
3 KEVREKIDOU Maria 2000 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
3 KARAMPINI Eirini 2002 F GRE IRIDA (GRE)
5 KRITOULI Styliani 2003 F GRE IRIDA (GRE)
6 MYRONIDOU-SYMEONIDOU Athina 2000 F GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
7 CHANTZI Maria 2000 F GRE IRIDA (GRE)
8 SIAFAKA Angeliki 2003 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
9 TSOUFI Argyro-Maria 2001 F GRE G.A.S. CHOLARGOU (GRE)
10 LAMPRAKI Markella 2002 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
11 KOTSALI Eirini 2002 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
12 NTONOU Elena 2001 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
13 PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris 2001 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
14 CHATZIIOANNOU Alexandra 2000 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
15 NIKOLOPOULOU Konstantina 2000 F GRE IRIDA (GRE)
16 MERKOURI Konstantina 2001 F GRE A.O.PARADEISOU (GRE)
17 SOFRA Ekaterini Christina 2002 F GRE O.X.GLYFADAS (GRE)
18 AMPA Anastasia 2001 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
19 ANTONIADOU Magdalini 2002 F GRE XIFOMACHOS (GRE)
20 KOLETSOU Evrydiki 2003 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
21 TSIRONI Anna 2002 F GRE L.O.VARIS (GRE)
22 MARKOTI Vasiliki 2003 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
23 ARAPOGIANNI Despina 2004 F GRE PANELLINIOS (GRE)
24 CHATZIFILIPPIDOU Efstratia 2001 F GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
25 TSOLAKI Konstantina 2003 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
26 RAPITI Lida 2001 F GRE IRIDA (GRE)
27 PANAGIOTOPOULOU Sofia-Anna 2001 F GRE IRIDA (GRE)
28 CHANTZARA Vasilia 2001 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
29 PALLI Irida 2002 F GRE PANELLINIOS (GRE)
30 CHRISTOU Theodora 2002 F GRE IRIDA (GRE)
31 PAPANASTASIOU Athina Sofia 2003 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
32 THEODOROPOULOU Andriana 2004 F GRE A.O.ARISTON PAIANIAS (GRE)
33 KLAOUDATOU Maria-Georgia 2001 F GRE PANELLINIOS (GRE)
34 NICKA Maria 2001 F ALB IRIDA (GRE)
35 VOGKLI Dimitra 2001 F GRE IRIDA (GRE)
36 TARAZI Evangelia 2001 F GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)
37 TZIMA Ekaterini 2001 F GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)
38 CHATZIOU Georgia 2001 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
39 MOUSTOU Margarita 2000 F GRE A.O.PARADEISOU (GRE)
40 VOUTSINA Vasiliki 2004 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
41 MARAGKAKI Andriani 2004 F GRE AKRITES (GRE)
42 BORONKAY Christina Alexandra 2004 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
43 PASSA Sotiria 2003 F GRE A.O.ARISTON PAIANIAS (GRE)
44 FOTIADOU Kalliopi 2001 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
45 SILITZOGLOU Ioanna 2001 F GRE XIFOMACHOS (GRE)
46 GIANNAKI Danai 2004 F GRE A.O.ARISTON PAIANIAS (GRE)
47 Vorrunde TAKOUDI Alexia 2001 F GRE O.X.GLYFADAS (GRE)
48 Vorrunde TARENIDOU Afroditi 2004 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
49 Vorrunde MITSI Stavroula 2002 F GRE IRIDA (GRE)
50 Vorrunde SALTAOURA Evangelia 2004 F GRE A.O.ARISTON PAIANIAS (GRE)
51 Vorrunde PATSOURA Dimitra 2005 F GRE G.A.S. CHOLARGOU (GRE)
52 Vorrunde PANTELOPOULOU Dimitra-Christina 2006 F GRE IRIDA (GRE)
53 Vorrunde ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna 2002 F GRE PANELLINIOS (GRE)
54 Vorrunde ROKANA Alexandra 2002 F GRE L.O.VARIS (GRE)
55 Vorrunde LENTEMPOUR-BOVIATSI Mara 2000 F GRE PANELLINIOS (GRE)
56 Vorrunde NIKOLAIDOU Artemis-Pelagia 2004 F GRE G.A.S. CHOLARGOU (GRE)
57 Vorrunde MICHA Markella Niki 2000 F GRE L.O.VARIS (GRE)
58 Vorrunde LOUKI Panagiota-Artemis 2004 F GRE IRIDA (GRE)
59 Vorrunde VOTSI Foteini 2004 F GRE PANELLINIOS (GRE)
60 Vorrunde GASPARI-AGAPITOU Christina 2004 F GRE IRIDA (GRE)