zurück zur Liste

Ergebnisse

10. European Championships U23 2017
BLR Minsk
21. April 2017 - 25. April 2017

Florett Herren U23 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
2 BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
3 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
3 GAGANIDZE Luka 1996 M GEO
5 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
6 TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
7 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
8 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX (FRA)
9 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
10 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
10 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
12 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
12 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
14 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
15 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
16 PERELMANN Mark 1994 M ISR TSG Weinheim (GER)
17 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
18 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
19 TETERIS Lukas 1996 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
20 BROSNAN James 1994 M IRL Salle Paul Fencing Club (GBR)
20 BROSNAN James 1994 M IRL Salle Paul Fencing Club (GBR)
21 DASCALU Bogdan 1995 M ROU CSU Cluj (ROU)
22 KHAMZIN Askar 1994 M RUS
23 KUCEBA Vitalijs 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
24 KURYLOVICH Uladzislau 1999 M BLR Dinamo (BLR)
25 BALOGH Boldizsar 1996 M HUN UTE Budapest (HUN)
26 KLEIN Felix 1995 M GER TSG Weinheim (GER)
27 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal (GER)
28 ETTELT Maximilian 1995 M AUT FUM Mödling (AUT)
29 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
30 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling (AUT)
31 SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn (GER)
32 LLOYD Alexander 1996 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
33 LANGER Mario 1995 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
34 MACI Alessandro 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
35 STEPURA Yaroslav 1996 M UKR KIEW (UKR)
36 GAYDUK Yaroslav 1998 M UKR
37 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
38 BROWN Stephen 1996 M IRL
39 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
40 PROKHARAU Pavel 1995 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
41 BAKO Tamas 1995 M HUN Szeged (HUN)
42 HOVHANNESYAN Maykl 1997 M ARM
43 CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
44 Vorrunde HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv (UKR)
45 Vorrunde BLUMENTALS Renars 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
46 Vorrunde EGYENES PORSOK Henrik 1999 M SVK KS Samorin (SVK)
47 Vorrunde BAKIROV Marat 1996 M RUS
48 Vorrunde VADANIUC Eugeniu 1994 M MDA CSPLN (MDA)
49 Vorrunde GALUASHVILI Lasha 1998 M GEO FC Tbilisi (GEO)
50 Vorrunde SIMEUNOVIC Rastislav 1995 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
51 Vorrunde GWYNNE Kristofor 1996 M IRL
52 Vorrunde FINCH Samuel Marc Leonard 1998 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
53 Vorrunde TSEVAN Artur 1994 M BLR SCAF RB (BLR)
54 Vorrunde RUSS Nico 1996 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
55 Vorrunde GVOTH Martin 1998 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
56 Vorrunde HUYBRECHT Gijs 1995 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)