zurück zur Liste

Ergebnisse

2016 European Championships
POL Torun
20. Juni 2016 - 25. Juni 2016

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 SAFIN Timur 1992 M RUS
2 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
3 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
3 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
5 CASSARA Andrea 1984 M ITA
6 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
7 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København (DEN)
8 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
9 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
10 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
11 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
12 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
13 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
14 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
15 KRUSE Richard 1983 M GBR
16 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
17 BYK Siarhei 1990 M BLR SCAF RB (BLR)
18 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
19 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
20 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
21 PRANZ Rene 1985 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
22 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
23 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
24 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
25 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
26 CUSACK Brendan Francis 1992 M IRL
27 GAGANIDZE Luka 1996 M GEO
28 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FUM Mödling (AUT)
28 KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno (CZE)
30 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
31 JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
32 HATOEL Maor 1985 M ISR
33 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
34 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
35 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K. (NED)
36 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
37 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
38 CHALIANKOV Aliaksandr 1986 M BLR RCPhES (BLR)
39 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
40 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL
41 RIZELL Simon 1994 M SWE GFK Göteborg (SWE)
42 TSEVAN Artur 1994 M BLR SCAF RB (BLR)
43 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
44 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
45 ANDERSEN Emil-Ulrik 1987 M DEN Trekanten København (DEN)
46 MACEDO Pedro 1991 M POR
47 KAHL Alexander 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
48 KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha (CZE)
49 KURFURST Jan 1991 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
50 VAN EGMOND Dirk Jan 1993 M NED SC Amsterdam (NED)
51 Vorrunde BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
52 Vorrunde HEDENSKOG Filip 1989 M SWE EGF Solna (SWE)
53 Vorrunde MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
54 Vorrunde DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen (NED)
55 Vorrunde MINDELÖF Vincent 1997 M SWE EGF Solna (SWE)
56 Vorrunde TETERIS Lukas 1996 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
57 Vorrunde GULER Baris 1996 M TUR
58 Vorrunde ALEXANDER David 1986 M IRL
59 Vorrunde BALOGH Boldizsar 1996 M HUN UTE Budapest (HUN)
60 Vorrunde NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
61 Vorrunde KOLESNIKOV Pylyp 1992 M UKR Lviv (UKR)
62 Vorrunde RIZELL Josef 1996 M SWE GFK Göteborg (SWE)
63 Vorrunde NAGLE Conor 1982 M IRL
64 Vorrunde BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
65 Vorrunde VADANIUC Eugeniu 1994 M MDA CSPLN (MDA)
66 Vorrunde TELIPORANIDIS Panagiotis 1992 M GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)