zurück zur Liste

Ergebnisse

Fleuret de St. Petersbourg
RUS St. Petersburg
13. Mai 2016 - 15. Mai 2016

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
2 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
3 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
3 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
5 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
6 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
7 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
8 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
9 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
10 HEO Jun 1988 M KOR
11 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
12 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
13 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
14 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
15 SAFIN Timur 1992 M RUS
16 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
17 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
18 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
19 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
20 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
21 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
22 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København (DEN)
23 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
24 SHI Jialuo 1993 M CHN
25 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
26 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
27 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
28 JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
29 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
30 GOMEZ Daniel 1990 M MEX
31 WU Xiaolong 1992 M CHN
32 KAHL Alexander 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
33 OTA Yuki 1985 M JPN
34 IMBODEN Race 1993 M USA
35 CASSARA Andrea 1984 M ITA
36 KRUSE Richard 1983 M GBR
37 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
38 MA Jianfei 1984 M CHN
39 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
40 FERJANI Mohamed Ayoub 1986 M TUN
40 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
42 LEI Sheng 1984 M CHN
43 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
44 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
45 CHEN Haiwei 1994 M CHN
46 CHEN Min 1992 M CHN
47 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
48 FOCONI Alessio 1989 M ITA
49 KWON Youngho 1985 M KOR
50 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
51 SEDOV Artem 1984 M RUS
52 SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
53 KHAMZIN Askar 1994 M RUS
54 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
55 LARI Tommaso 1990 M ITA
56 CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
57 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
58 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
59 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
60 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
61 FUJINO Daiki 1987 M JPN
62 BAKIROV Marat 1996 M RUS
63 SAITO Toshiya 1997 M JPN
64 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
65 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
66 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
67 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
68 KHAMZIN Ernst 1994 M RUS
69 BYK Siarhei 1990 M BLR SCAF RB (BLR)
70 UFTRING Niklas 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
71 MOINE Jordan 1986 M FRA NANTES NEC (FRA)
72 VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
73 SON Young Ki 1985 M KOR
74 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG RUEIL MALMAI (FRA)
75 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
76 TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
76 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
78 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
79 SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
80 ZAKHARIKOV Anton 1995 M RUS CSKA Moscow (RUS)
81 CHAN Kyle 1990 M HKG
82 NAGLE Christopher 1993 M AUS
83 PLOCHARSKI Filip 1990 M POL
84 ABE Yoshiki 1996 M JPN
85 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES (FRA)
85 ARIZAGA Raul 1989 M MEX
85 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
88 SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
89 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER (FRA)
90 KLEIN Felix 1995 M GER TSG Weinheim (GER)
91 AYAD Tarek 1987 M EGY
92 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
93 DÖRR Georg 1994 M GER TSG Weinheim (GER)
94 LEE Kwanghyun 1993 M KOR
95 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
95 SZUMIELEWICZ Pawel 1986 M POL Wroclawianie (POL)
97 HAMZA Mohamed 2000 M EGY
98 DONG Li 1993 M CHN
99 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling (AUT)
100 KHITROV Dmitriy 1992 M RUS
101 MARQUES Henrique 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
102 SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
103 KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno (CZE)
104 ULANOWSKI Mateusz 1991 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
105 PERELMANN Mark 1994 M ISR TSG Weinheim (GER)
106 Vorrunde LUKASHEVICH Aliaksandr 1991 M BLR SCAF RB (BLR)
107 Vorrunde MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
108 Vorrunde CHALIANKOV Aliaksandr 1986 M BLR RCPhES (BLR)
109 Vorrunde SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
110 Vorrunde KUTS Roman 1990 M RUS
111 Vorrunde CUK Veljko 2000 M SRB MK Vojvodina (SRB)
112 Vorrunde ZHURAVLEV Vladislav 1997 M RUS
112 Vorrunde VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
114 Vorrunde LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
115 Vorrunde LANGER Mario 1995 M AUT AFC Salzburg (AUT)
116 Vorrunde JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
117 Vorrunde NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
118 Vorrunde TENBERGEN Paul 1997 M GER OFC Bonn (GER)
119 Vorrunde CAMIO Alexandre 1992 M FRA VAL D ORGE (FRA)
119 Vorrunde MURAKAMI Satoki 1991 M JPN
121 Vorrunde REICHETZER Tobias 1994 M AUT FU Mödling (AUT)
122 Vorrunde BURNATSEV Ilya 1990 M RUS CSKA Moscow (RUS)
123 Vorrunde BRICENO Janderson 1995 M VEN Wroclawianie (POL)
124 Vorrunde XAVIER Marco 1987 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
125 Vorrunde KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK ZSM (CRO)
126 Vorrunde DROBYSHEV Alexander 1991 M RUS
127 Vorrunde KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha (CZE)
128 Vorrunde KURFURST Jan 1991 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
129 Vorrunde KHAZBAK Hazem 1995 M EGY
130 Vorrunde BELTRAN Jesus 1994 M MEX
131 Vorrunde AHMED Marwan 1994 M EGY
132 Vorrunde SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn (GER)
133 Vorrunde RICHTER Stefan 1978 M AUT WAT Wieden (AUT)
134 Vorrunde MOHD Tariq 1994 M IND
135 Vorrunde PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg (AUT)