zurück zur Liste

Ergebnisse

Copa Villa
CUB La Habana
11. März 2016 - 13. März 2016

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 KRUSE Richard 1983 M GBR
2 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
3 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
3 IMBODEN Race 1993 M USA
5 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
6 CASSARA Andrea 1984 M ITA
7 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
8 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
9 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
10 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
11 MA Jianfei 1984 M CHN
12 FOCONI Alessio 1989 M ITA
13 CHEN Haiwei 1994 M CHN
14 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
15 LEI Sheng 1984 M CHN
16 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
17 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
18 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
19 HEO Jun 1988 M KOR
20 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
21 SAFIN Timur 1992 M RUS
22 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
23 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
24 LI Chen 1992 M CHN
25 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
26 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
27 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
28 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
29 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
30 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
30 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
32 HATOEL Maor 1985 M ISR
33 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
34 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
35 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
36 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
37 PRANZ Rene 1985 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
38 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København (DEN)
39 LEE Kwanghyun 1993 M KOR
40 AYAD Tarek 1987 M EGY
41 TRANI Francesco 1991 M ITA
42 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
43 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
44 FUJINO Daiki 1987 M JPN
45 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER (FRA)
46 SON Young Ki 1985 M KOR
47 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
48 ABE Yoshiki 1996 M JPN
49 BIONDO Tobia 1989 M ITA
50 OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
51 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
52 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
53 HAMZA Mohamed 2000 M EGY
54 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
55 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
56 MURAKAMI Satoki 1991 M JPN
57 SHI Jialuo 1993 M CHN
58 WU Xiaolong 1992 M CHN
59 LARI Tommaso 1990 M ITA
60 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
61 OISHI Riki 1994 M JPN
62 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
63 FERJANI Mohamed Ayoub 1986 M TUN
64 CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade (SGP)
65 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
66 GOMEZ Daniel 1990 M MEX
67 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FUM Mödling (AUT)
68 HA Taegyu 1989 M KOR
69 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
70 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
71 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
72 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
73 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling (AUT)
74 AGUIRRE Cesar 1994 M VEN
75 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
76 JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
77 ESCURAT Aymeric 1992 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
78 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
79 ARIZAGA Raul 1989 M MEX
80 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
81 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX (FRA)
82 WILLETTE David 1991 M USA
83 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
84 AGUILERA LUIS Humberto 1995 M CUB
85 NAGLE Christopher 1993 M AUS
86 NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
87 MEJIA RUIZ Gabriel 1997 M COL
88 ALVEAR Felipe 1985 M CHI
89 CUSACK Brendan Francis 1992 M IRL
90 SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE (FRA)
91 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
92 BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
93 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG RUEIL MALMAI (FRA)
94 SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
95 SILVA Ruben 1987 M CHI
96 LEAL Antonio J. 1987 M VEN
97 BELTRAN Jesus 1994 M MEX
98 MACEDO Pedro 1991 M POR
99 ALARCON Juvenal 1997 M CHI
100 JAY MEJIAS Riuben 1991 M CUB
101 SENIC Anatolii 1973 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
102 KANESHIGE Brian 1993 M USA
103 ALEXANDER David 1986 M IRL
104 CARTY CARTY Michael 1991 M CUB
105 Vorrunde PLOCHARSKI Filip 1990 M POL
106 Vorrunde JAY MEJIAS Ruben 1996 M CUB
106 Vorrunde HEROUI Salim 1999 M ALG
108 Vorrunde LEUNG Sing Ho 1995 M HKG
109 Vorrunde MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
110 Vorrunde VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
111 Vorrunde SCHENKEL Eli 1992 M CAN
112 Vorrunde RAMOS RAMOS Leandro 1993 M CUB
112 Vorrunde KNODT Julian 1998 M USA
114 Vorrunde SAUCEDO Felipe Guillermo 1988 M ARG
115 Vorrunde WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
116 Vorrunde BRICENO Janderson 1995 M VEN Wroclawianie (POL)
117 Vorrunde SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
118 Vorrunde MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
119 Vorrunde MOGENA FROMETA Enmanuel Abdiel 1995 M CUB
119 Vorrunde XAVIER Marco 1987 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
121 Vorrunde LUCCHETTI Santiago 1995 M ARG CCC-M (ESP)
122 Vorrunde CRUZ GALVEZ Yoerlandy 1993 M CUB
123 Vorrunde MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
123 Vorrunde LOPEZ GONZALEZ Jose 1994 M GUA
123 Vorrunde PACHON Santiago 1990 M COL
126 Vorrunde MADI Youcef 1998 M ALG
127 Vorrunde YANES Francisco 1993 M GUA
128 Vorrunde SOUZA Joao Antonio 1983 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
129 Vorrunde LOPEZ Luis 1993 M GUA
130 Vorrunde SIERRA Kevin 1998 M GUA
131 Vorrunde FERNANDEZ PRADA Kenneth David 1988 M COL
F FOFANAH Lansana 1970 M SLE
F MORA Johan 1996 M VEN
F RIVERO VIAMONTES Karol 1998 M CUB
F BAH Mamadu Hadi 1982 M SLE
F LUKOBI JOHNSON Reginald 1980 M SLE
F KANU Captain Joseph Kaneka 1980 M SLE
F MOHAMMAD Yaser 1990 M KUW
F DUMBUYA Abdul Rahman 1992 M SLE
F CARRION ARCE Daniel 1996 M CUB
F SAMURA Abdulai Sorie 1979 M SLE