zurück zur Liste

Ergebnisse

Challenge International
FRA Paris
20. Januar 2017 - 22. Januar 2017

Florett männlich Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
2 SAFIN Timur 1992 M RUS
3 HA Taegyu 1989 M KOR
3 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
5 KRUSE Richard 1983 M GBR
6 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
7 TRANI Francesco 1991 M ITA
8 SAITO Toshiya 1997 M JPN
9 IMBODEN Race 1993 M USA
10 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
11 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
12 FOCONI Alessio 1989 M ITA
13 CASSARA Andrea 1984 M ITA
14 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
15 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
16 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
17 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
18 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
19 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
20 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
21 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
22 VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
23 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
24 HEO Jun 1988 M KOR
25 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
26 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
27 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
28 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
29 CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
30 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
31 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
32 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
33 CHEN Haiwei 1994 M CHN
34 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
35 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
36 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
37 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
38 KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha (CZE)
38 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX (FRA)
38 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
41 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K. (NED)
42 TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
43 SON Young Ki 1985 M KOR
44 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
45 SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
46 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
47 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
48 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
49 BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
50 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
50 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
52 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling (AUT)
53 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
54 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
55 SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE (FRA)
56 KHAMZIN Askar 1994 M RUS
57 MATHIEU Adam 1994 M USA
57 PIVOVAROV Alexander 1995 M RUS CSKA Moscow (RUS)
59 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
60 SHI Jialuo 1993 M CHN
61 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE (FRA)
62 KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København (DEN)
63 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
64 KLEIN Felix 1995 M GER TSG Weinheim (GER)
65 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
66 ITO Takuma 1998 M JPN
66 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
68 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
69 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER (FRA)
70 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
71 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
72 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
73 KWAK Junhyuk 1993 M KOR
74 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
75 TETERIS Lukas 1996 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
76 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
77 SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
78 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
79 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES (FRA)
80 FUJINO Daiki 1987 M JPN
81 KIM Hyogon 1990 M KOR
81 O Chun Yee 1997 M HKG
81 KUTS Roman 1990 M RUS
84 NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
85 BRODEUR Marc-Antoine 1993 M CAN
86 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
87 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
87 ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
89 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
90 SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE (FRA)
91 ORTS Lucas 1999 M USA
91 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL
93 SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn (GER)
94 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
95 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
96 MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords (GBR)
97 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
97 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
99 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
100 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
101 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
102 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
103 ETTELT Maximilian 1995 M AUT FU Mödling (AUT)
104 MAO Bennian 1998 M CHN
105 LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US (FRA)
106 FERJANI Mohamed Ayoub 1986 M TUN
107 MATVEEV Andrey 1996 M RUS
108 NAGANO Yudai 1998 M JPN
109 LEE Kwanghyun 1993 M KOR
110 AWAJI Suguru 1989 M JPN
111 CHAN Kyle 1990 M HKG
112 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
113 PERELMANN Mark 1994 M ISR TSG Weinheim (GER)
114 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
115 KANESHIGE Brian 1993 M USA
116 GATAI Robert 1991 M HUN Budakalasz (HUN)
117 HEROUI Salim 1999 M ALG
118 NAGLE Christopher 1993 M AUS
119 NG Lok Wang Lawrence 1999 M HKG
120 SANTOS Gael 1985 M POR
121 DJITLI Roman 1990 M ALG AUBERVILLIER (FRA)
122 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
123 MENTOR Allan 1999 M AUS
124 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG RUEIL MALMAI (FRA)
125 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
126 KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno (CZE)
127 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
128 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
129 BIBARD Tyvan 1999 M FRA SANARY CE (FRA)
130 STEPURA Yaroslav 1996 M UKR KIEW (UKR)
131 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
132 HEDENSKOG Filip 1989 M SWE EGF Solna (SWE)
133 KAHL Alexander 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
134 TSEVAN Artur 1994 M BLR SCAF RB (BLR)
134 BROSZUS Blake 2000 M CAN
136 DÖRR Georg 1994 M GER TSG Weinheim (GER)
137 FOSTER Matt 1997 M AUS Blacklords FC (AUS)
138 AL-MOHAMMEADWI Ali 1998 M IRQ
139 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
140 HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv (UKR)
141 CHOI Chun Yin Ryan 1997 M HKG
142 UFTRING Niklas 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
142 CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
144 LI Michael 1999 M USA
145 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
146 CRNJAK Tom 1998 M BEL
146 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
148 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen (NED)
149 CUSACK Brendan Francis 1992 M IRL
150 BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
151 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE (HUN)
151 LUCCHETTI Santiago 1995 M ARG CCC-M (ESP)
153 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
154 ANDERSEN Emil-Ulrik 1987 M DEN Trekanten København (DEN)
155 VOLTZ Tom 1997 M FRA MEYREUIL (FRA)
156 SWEET Mikhail 1996 M CAN
157 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFC Salzburg (AUT)
158 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FU Mödling (AUT)
159 WANG Runping 1998 M CHN
160 ALARCON Gustavo 1999 M CHI
161 YUNO Elisha 1997 M NED Holland Schermen (NED)
162 LIM Alex 1986 M CAN
163 ALARCON Juvenal 1997 M CHI
164 MABED Yanis Baptiste 1993 M ALG NICE OGC (FRA)
165 Vorrunde BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal (GER)
166 Vorrunde DE GREEF Stef 1998 M BEL
167 Vorrunde TIMMERMANS Nathan 1996 M BEL CE Embourg (BEL)
168 Vorrunde NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
169 Vorrunde MITBERG Gregory 1996 M USA
170 Vorrunde FINCH Samuel Marc Leonard 1998 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
171 Vorrunde MARQUES Henrique 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
172 Vorrunde LANGER Mario 1995 M AUT AFC Salzburg (AUT)
173 Vorrunde SEBBAN Theo 1996 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
174 Vorrunde BIRCH Jai 1996 M GBR Newham Swords (GBR)
175 Vorrunde JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
176 Vorrunde PROKHARAU Pavel 1995 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
177 Vorrunde MENKUER Engin Batuhan 1998 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
177 Vorrunde MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
179 Vorrunde MINDELÖF Vincent 1997 M SWE EGF Solna (SWE)
180 Vorrunde COSGUN Muhemmed Ege 1997 M TUR
180 Vorrunde ABOZEID Mohannad 1996 M EGY
182 Vorrunde MORRIS Jesse 1997 M AUS
183 Vorrunde CHEBLI Alexis Joseph 1996 M LBN
184 Vorrunde KARBONOWSKI Kamil 1987 M CAN
184 Vorrunde AHLQVIST Carl Oskar 1997 M SWE MFFG Malmö (SWE)
186 Vorrunde SØRENSEN Julius 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
186 Vorrunde METOUI Mohamed Aziz 1998 M TUN BOURG LA REINE (FRA)
186 Vorrunde NG Jet Shang Fei 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
189 Vorrunde LUN Alan 1997 M AUS
190 Vorrunde ZINGMARK William 1998 M SWE GFK Göteborg (SWE)
191 Vorrunde DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden (AUT)
192 Vorrunde BREELAND-CLENCIE Blake 1997 M AUS
193 Vorrunde PINTO Daniel 1992 M COL CEB-M (ESP)
193 Vorrunde HULL James 1998 M AUS
195 Vorrunde KURYLOVICH Uladzislau 1999 M BLR Dinamo (BLR)
195 Vorrunde DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen (NED)
197 Vorrunde VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
198 Vorrunde DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
199 Vorrunde RAI Rajan 1996 M GBR Newham Swords (GBR)
200 Vorrunde PETTINATO Mateo 1996 M ARG ANGERS SCO (FRA)
200 Vorrunde CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade (SGP)
202 Vorrunde GORDON-SAND Spencer 1997 M USA
203 Vorrunde KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
204 Vorrunde SLAMOWICZ Louis 1994 M AUS
204 Vorrunde DALLASEN Matthew 1999 M AUS
204 Vorrunde WIKSTRÖM Olle 1994 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
207 Vorrunde PORS Christian 1994 M DEN Trekanten København (DEN)
207 Vorrunde MUSAWI Salah 1985 M IRQ
209 Vorrunde RIZELL Josef 1996 M SWE GFK Göteborg (SWE)
210 Vorrunde OJEDA Ivan 1999 M CHI
210 Vorrunde KELEGHAN Daniel 1997 M NZL