zurück zur Liste

Ergebnisse

Einhorn von Giengen (Nat. Ausscheidung)
GER Giengen
31. Januar 2005 - 31. Januar 2005

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 LÖBEL Janek 1988 M GER FSC Jena (GER)
2 RÖDER Fridolin 1986 M GER MTV Braunschweig (GER)
3 CZYCHOLL Patric 1986 M GER OSC Potsdam (GER)
4 KOSSEL Klas-Moritz 1987 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
5 RENDER Dustin 1987 M GER FC Berlin Südwest (GER)
6 RICK Sven-Niclas 1988 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
7 ENGERT Joseph 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
8 BARSCH Friedrich 1987 M GER MTV Mainz (GER)
9 KISCHA Christian 1988 M GER FSC Berlin (GER)
10 ESCHRICH Phil 1988 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
11 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
12 JUNGINGER Tobias 1988 M GER FSC Berlin (GER)
13 WELTRING Kay-Mario 1985 M GER OFC Bonn (GER)
14 SEILER Jan-Hendrik 1988 M GER Eintracht Hildesheim (GER)
15 GSCHING Alexander 1989 M GER Heidenheimer SB (GER)
16 KAPPES Marius 1986 M GER OFC Bonn (GER)
17 HERZBERG Fabian 1988 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
18 GERLOFF Robert 1987 M GER OSC Potsdam (GER)
19 AGUILAR-DURAN Martin 1988 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
20 KEHSE Hermann 1987 M GER SC Berlin (GER)
21 REICHERT Florian 1988 M GER SC Berlin (GER)
22 PORZIG Christian Friederich 1986 M GER MTV Braunschweig (GER)
23 FORSTNER Marc 1987 M GER Heidenheimer SB (GER)
24 KOERT Alexander 1986 M GER Soester TV (GER)
25 WESTPHAL Nils 1986 M GER
26 MAIER Dominik 1986 M GER TSV Laupheim (GER)
27 GOMBOS Erich 1987 M GER
28 PÖSCHL Nils 1989 M GER FSC Jena (GER)
29 SZYSZKA Arne-Patric 1986 M GER ETUF Essen (GER)
30 SZYSZKA Caj-Hendric 1989 M GER OFC Bonn (GER)
31 PANCZUK Klemens 1990 M GER Heidenheimer SB (GER)
32 MACHETANZ Gerrit 1988 M GER
33 BÖSEMANN Stefan 1987 M GER
34 CUBRA Joachim 1990 M GER Heidenheimer SB (GER)
35 BULLINGER Marino 1991 M GER Heidenheimer SB (GER)
36 WAGNER Axel 1985 M GER SC Berlin (GER)
37 PFISTERER Jonas 1989 M GER FC Mosbach (GER)
38 HEIN Julian 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
39 TÜRKIS Daniel 1986 M GER Darmstädter FC (GER)
40 MIKA Steffen 1989 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
41 BUTTSCHARDT Stefan 1985 M GER Heidenheimer SB (GER)
42 ESPENHAHN Tilo 1987 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
43 JAKAB Thomas 1989 M GER Heidenheimer SB (GER)
44 WOLPERT Adrian 1989 M GER FC Ravenstein (GER)
45 HOFFMANN Yves 1987 M GER SC Berlin (GER)
46 LOSERT Jan 1985 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
47 PHILIPPI Johannes 1989 M GER [i] MTV Herzberg (GER)
48 FILESCH Julian 1989 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
49 SEIZINGER Sven 1990 M GER Heidenheimer SB (GER)
50 WALTHER Alexander 1987 M GER
51 SCHWEIKERT Florian 1988 M GER FC Mosbach (GER)
52 KÖHLER Stefan 1987 M GER PSV Stuttgart (GER)
53 FROST Michael 1989 M GER FC Ravenstein (GER)
54 HARTMANN Max 1988 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
55 GOLLAN Aljoscha 1989 M GER FC Moers (GER)
56 SCHUBERT Marc-Philipp 1990 M GER Wiesbadener FC (GER)
57 ECKSTEIN Niklas 1987 M GER ESV Neuaubing (GER)
58 LECHNER Oliver 1987 M GER SV Esslingen (GER)
59 REUTER Eric 1989 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
60 BECHMANN Nils 1987 M GER MTV Braunschweig (GER)
61 PRÖBSTLE Christoph 1989 M GER Heidenheimer SB (GER)
62 STRAUCH Alexander 1988 M GER SC Berlin (GER)
63 GANZ Axel 1987 M GER SV Esslingen (GER)
63 ESSER Cedric 1990 M GER Heidenheimer SB (GER)
65 SCHUNKE Julius 1987 M GER SC Berlin (GER)
66 HOFBAUR Stefan 1986 M GER FC Augsburg (GER)
67 KOLB Maximilian 1987 M GER Heidenheimer SB (GER)
68 MEYR Matthias 1987 M GER FC Grunewald (GER)
69 LERCH Lukas 1990 M GER Heidenheimer SB (GER)
69 MANN Patrick 1990 M GER