zurück zur Liste

Ergebnisse

2001 Championnats du Monde
FRA Nimes
26. Oktober 2001 - 1. November 2001

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA (ITA)
2 ATTELY Loic 1977 M FRA
3 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF (FRA)
3 BOIDIN Franck 1972 M FRA
5 MOCEK Slawomir 1976 M POL
6 KRZESINSKI Adam 1965 M POL
7 SCHLECHTWEG Christian 1976 M GER
8 GREGORY Elvis 1971 M ITA CS Roma (ITA)
9 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB (GER)
10 SCHACHE Lars 1976 M GER TV Markkleeberg (GER)
11 MARSI Mark 1973 M HUN
12 VANNI Simone 1979 M ITA
13 SHIBUKI Hayato 1979 M JPN
14 JUHASZ Attila 1972 M HUN
15 OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
16 LEE Kwan Haeng 1979 M KOR
17 FERRARI Jean-Noel 1974 M FRA NICE OGC (FRA)
18 GOMES Joao 1975 M POR
19 FALCHETTO Marco 1973 M AUT FUM Mödling (AUT)
20 AIOUPOV Vadim 1974 M RUS
21 PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK (DEN)
22 MIRANDA Hugo 1979 M POR
23 KIM Young Ho 1971 M KOR
24 DEBIC Ozren 1979 M CRO MK Rapir (CRO)
25 MENENDEZ Javier 1981 M ESP
26 KIELPIKOWSKI Piotr 1962 M POL
27 CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan (POL)
28 GARCIA DELGADO Javier 1976 M ESP
29 RAMACCI Marco 1977 M ITA
30 TAHOON Tamer Mohamed 1977 M EGY
31 PICHON Marc 1977 M BEL
32 HINDI KHALED Husham 1981 M CAN
33 GOHY Cedric 1975 M BEL
34 KRINITSINE Mikhail 1975 M RUS
35 LUDWIG Michael 1972 M AUT FUM Mödling (AUT)
36 MAGNI Gabriele 1973 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
37 OKAZAKI Naoto 1969 M JPN
39 VANELSHANDER Jean-Baptiste 1980 M BEL
40 SALBRECHTER Gerd 1975 M AUT FUM Mödling (AUT)
41 CHA Sang Yup 1972 M KOR
42 GUERRA Jose-Francisco 1968 M ESP
43 MONTAGUE Ben 1980 M GBR
44 GARCIA PEREZ Oscar 1966 M CUB
45 BRYZGALOV Alexei 1971 M UKR
46 DUPREE Jedediah 1979 M USA
47 PEROJO Raul 1974 M CUB
48 BEHR Dominik 1981 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
49 PATTERSON BETANCOURT Eddy 1972 M FRA PARIS TA (FRA)
50 ANDERSEN-PRYCE Rama 1973 M DEN Frederiksberg Slots FK (DEN)
51 DA SILVA Enrique 1976 M VEN
52 MATSEYCHUK Oleg 1972 M UKR
53 BERJOZKIN Anton 1980 M HUN Hodmezovasarhely (HUN)
54 KRUSE Richard 1983 M GBR
55 JUHASZ Bence 1973 M HUN
56 CAPILLURE Luis 1979 M ESP
57 RODRIGUEZ Carlos Eduardo 1978 M VEN
58 POZDNIAKOV Viatcheslav 1978 M RUS
59 LAKATOSH Alexandre 1974 M RUS
60 JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM (CRO)
61 GONZALEZ VIAGGIO Alberto I 1972 M ARG
62 CAMPOS Adid 1978 M ESA
63 WONG Kam Kau 1978 M HKG
64 TIOMKIN Jonathan 1979 M USA
65 VISTISEN Eduardo 1978 M DEN Hellerup FK (DEN)
66 SOUZA Joao Antonio 1983 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
67 GONCALVES Marco 1979 M POR
68 ELIS Boaz 1981 M ISR
69 OFFENBERG Yoav 1976 M ISR
70 KELLNER Daniel 1976 M USA
71 AOKI Yusuke 1973 M JPN
72 MANSOUR David 1981 M GBR
73 KROUGLJA Alexij 1975 M UKR
74 STEPANEK Petr 1974 M CZE USK Praha (CZE)
75 OKANO Takashi 1977 M JPN
76 MCMAHON Gerald 1957 M AUS
77 PETROV Maxim 1981 M UKR
78 CHUMACERO HERNANDEZ Edgar 1980 M MEX
79 LEV Alexandru 1978 M MDA
80 AL SHAMMARI Othmar 1974 M KUW
81 PERRITT Simeon 1978 M CAN
82 CARDOSO Marcos 1975 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
83 HOCEVAR Marko 1976 M SLO
84 MCGUIRE Joshua 1983 M CAN
85 TOTH Andries 1958 M NED Schermzaal Tóth (NED)
86 KFIR Nitai 1980 M ISR
87 SMERKOLJ Jan. 1980 M SLO
88 PANIZO GARCIA Alvaro 1969 M PER
89 MACCHI Mariano 1972 M ARG
90 LIMOV Darko 1970 M CRO
91 SPANHOFF Rudolph 1982 M NED
92 MONTEIRO Alvaro 1979 M POR
93 CHANG Timothy 1978 M USA
94 CIL Oezguer 1983 M TUR
95 WENDT Joachim 1962 M AUT UFC Wien (AUT)
96 PROKES Josef 1974 M CZE USK Praha (CZE)
97 GARDE-TSCHERTOK David 1970 M DEN
98 KUSAR Matej 1979 M SLO SS Tabor (SLO)
99 SABZALE Adel 1900 M KUW
100 HALUT Pierre 1978 M BEL
101 CHEUNG Kai Tung 1983 M HKG
102 PEDROSA Rodrigo 1975 M BRA
103 LAU Kwok Kin 1977 M HKG
104 VERDUGUEZ VARGAS Ramiro 1977 M BOL
105 HILL Jeremy 1976 M CAN
106 HENDRYCH Jakub 1981 M CZE
107 QUAYLE Barry 1977 M RSA
108 WONG Ho Yin 1900 M HKG
109 SNIJDERS Louis 1959 M RSA
109 MCKENZIE Donald Allan 1960 M GBR
111 CHERNISHEV Oleg 1900 M GEO
111 GOBEJICHVILI Irakli 1900 M GEO
113 LEVY Gil 1975 M RSA
114 VIJAYKUMAR Kali 1900 M IND
115 ROHLFS Matthijs 1981 M NED SC Amsterdam (NED)
116 ECHEVERRI Felipe 1962 M COL