zurück zur Liste

Ergebnisse

2017 European Championships U17
BUL Plovdiv
28. Februar 2017 - 4. März 2017

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 MARINI Tommaso 2000 M ITA
2 TROSHIN Ivan 2000 M RUS CSKA Moscow (RUS)
3 ROBIN Noe Mandiogou 2000 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
3 ANDRIAMAMPIANINA Jules 2000 M FRA ECULLY (FRA)
5 GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
6 MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
6 ERCAN Kerem 2001 M GER OFC Bonn (GER)
8 SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE (FRA)
9 DI TOMMASO Alessio 2001 M ITA
10 STELLA Alessandro 2000 M ITA
11 BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
12 WEBER Daan 2001 M NED Holland Schermen (NED)
13 WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
14 SEYTOR Kim 2000 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
15 BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
16 PISTORIO Federico 2000 M ITA
17 CUK Veljko 2000 M SRB MK Vojvodina (SRB)
18 KRAVTSOV Daniil 2002 M RUS
19 MAIOR Matyas 2000 M HUN Torekves (HUN)
20 ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
21 LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
22 JOLLEY Isaac 2000 M GBR Chichester Fencing Club (GBR)
23 BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
24 VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
25 GOC Bartosz 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
26 ZAKRZEWSKI Jan 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
27 WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg (SWE)
28 IURIN Igor 2000 M UKR Nikolaev (UKR)
29 PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
30 GOREN Raz 2001 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
31 GAUTAM Brij 2001 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
32 IONICA Andrei 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
33 JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
34 JANICIJEVIC Petar 2000 M SRB MK Silni (SRB)
35 CHARREU Antonio 2002 M POR A.E.J.G. (POR)
36 BIALIAYEV Raman 2000 M BLR MSIT (BLR)
36 BIALIAYEV Raman 2000 M BLR
37 KARAVIDIN Dina 2000 M SRB MK Omladinac (SRB)
38 NEDELJKOVIC Mateja 2000 M HUN UTE Budapest (HUN)
39 KATIRCI Berkay 2000 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
40 DALLAKYAN Armen 2000 M ARM
41 YILDIZ Korel 2000 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
42 PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin (GER)
43 AHLSTEDT Eimer 2000 M SWE GFK Göteborg (SWE)
44 ASHBY Douglas 2000 M GBR St Benedicts (GBR)
45 TANASE Mihai 2001 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
46 HOIDA Danyil 2000 M UKR KIEW (UKR)
47 TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
48 SZEMES Gergo 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet (HUN)
49 LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
50 NIJS Mathieu 2002 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
51 MURTEIRA Jose 2001 M POR A.E.J.G. (POR)
52 LEHNER Kilian 2000 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
53 MAVRIDIS Damianos 2000 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
54 JANS KOHNEKE Teun 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
55 SCHAUER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
56 GARCIA MORENO Alejandro 2001 M ESP ATENEO-M (ESP)
57 TKACH Daniil 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
58 BALZAM Hadar 2000 M ISR Hapoel Emek Izrael (ISR)
59 SIRB Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
60 HOWLETT Edmund 2000 M GBR Fernwood Sword Club (GBR)
61 CRISMER Augustin 2000 M BEL CE Embourg (BEL)
62 LACASTA Daniel 2000 M ESP SAMA-M (ESP)
63 BURGSTALLER Johannes 2000 M AUT FCT Treibach (AUT)
64 DUALEH Quincy 2001 M NED s.v. Ter Weer (NED)
65 SCHRAMM Nils Michael 2000 M GER OFC Bonn (GER)
66 RYKIND-BLARKE Christoffer 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
67 ISAKSSON Hugo 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
68 KAMAKGUN Asrin 2001 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
69 SKOPETS Maksym 2000 M UKR KIEW (UKR)
70 MOHORKO Borut 2000 M SLO
71 Vorrunde BERGGREN Carl 2000 M SWE GFK Göteborg (SWE)
72 Vorrunde ELKAYAM Ohad 2000 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
73 Vorrunde MACEDO Luis 2000 M POR GCP (POR)
74 Vorrunde GIANNOS RIZOS Ilias 2001 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
74 Vorrunde TORU Emir 2001 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
76 Vorrunde BEKE Vince 2000 M HUN Torekves (HUN)
77 Vorrunde PIKOULIS Vasileios 2001 M GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
78 Vorrunde TESARIK Daniel 2000 M CZE Sokol Brno (CZE)
79 Vorrunde FERNANDEZ HERNANDEZ Erik 2001 M ESP CESJV-B (ESP)
80 Vorrunde ROTARU Nicolae 2001 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
80 Vorrunde TALMON Omer Orel 2000 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
82 Vorrunde NIKOLOV Kaloyan 2001 M BUL Shumen (BUL)
83 Vorrunde FATOUROS Dimitrios Stylianos 2000 M GRE PANELLINIOS (GRE)
84 Vorrunde PEDRO Tomas 2001 M POR GCP (POR)
85 Vorrunde KONIG Robert 2000 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
86 Vorrunde SLAVCHEV Ivan 2002 M BUL Volov (BUL)
87 Vorrunde ZHUZHUNASHVILI Temur 2000 M GEO
87 Vorrunde CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
87 Vorrunde POPOV Emanuil 2002 M BUL Olympic (BUL)
90 Vorrunde RUSKI Mateja 2002 M SRB MK Vojvodina (SRB)