zurück zur Liste

Ergebnisse

Challenge Brut de FABERGE
FRA Paris
29. Januar 2000 - 30. Januar 2000

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA (ITA)
2 GREGORY Elvis 1971 M ITA CS Roma (ITA)
3 WIENAND Wolfgang 1972 M GER OFC Bonn (GER)
3 CHRISTEN Roman 1966 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
5 GOLUBITSKY Sergei 1969 M UKR
6 GARCIA PEREZ Oscar 1966 M CUB
7 FERRARI Jean-Noel 1974 M FRA NICE OGC (FRA)
8 WARZYCHA Pawel 1971 M GER
9 PLUMENAIL Lionel 1967 M FRA
9 MERCIER Antoine 1977 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
11 DEEV Andrei 1978 M RUS
12 KRÜGER Johannes 1979 M GER Königsbacher SC (GER)
13 ROBIN Jean yves 1977 M FRA
14 BORMATOV Dimitri 1972 M RUS
15 MARSI Mark 1973 M HUN
16 GARCIA DELGADO Javier 1976 M ESP
17 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB (GER)
18 BAYER Cliff 1977 M USA
19 CROSTA Daniele 1970 M ITA
20 ZENNARO Matteo 1976 M ITA
21 LUDWIG Michael 1972 M AUT FUM Mödling (AUT)
22 CHEVTCHENKO Dimitri 1967 M RUS
23 WENDT Joachim 1962 M AUT UFC Wien (AUT)
24 BOIDIN Franck 1972 M FRA
25 PUCCINI Alessandro 1968 M ITA
26 OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
27 BREUTNER Richard 1979 M GER KTF Luitpold München (GER)
28 BEAURENAULT Bertrand 1973 M FRA LYON SE (FRA)
29 GOHY Cedric 1975 M BEL
30 COUTANT Sebastien 1978 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
31 RÖMER Uwe 1969 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
32 LECABELLEC Yann 1980 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
33 TUCKER Orlando 1971 M CUB
34 GOMES Joao 1975 M POR
35 LHOTELLIER Patrice 1966 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
35 BESSA Hakim 1973 M FRA
37 FRIESS Erick 1977 M FRA
38 CRESPO Andres 1968 M ESP
39 SOULIER David 1974 M FRA
40 SANDERS Paul 1968 M NED
41 SALBRECHTER Gerd 1975 M AUT FUM Mödling (AUT)
42 KRINITSINE Mikhail 1975 M RUS
43 RAMACCI Marco 1977 M ITA
44 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
45 LAKATOSH Alexandre 1974 M RUS
45 BARRERA Stefano 1980 M ITA
47 JUHASZ Attila 1972 M HUN
48 WEßELS André 1981 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
49 ATTELY Loic 1977 M FRA
50 RODRIGUEZ Carlos Eduardo 1978 M VEN
51 FERRARI Bruno 1979 M FRA
52 TINKLOH Jann 1977 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
53 DEVINE Peter 1976 M USA
54 SCHACHE Lars 1976 M GER TV Markkleeberg (GER)
55 AMORE Gian-Marco 1971 M ITA
56 LAMBERT Olivier 1971 M FRA
57 BEEVERS James 1979 M GBR
58 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF (FRA)
59 GANGLOFF Patrick 1972 M FRA
60 MENEGHETTI Matteo 1977 M ITA
61 CAPILLURE Luis 1979 M ESP
62 BEL Christophe 1970 M FRA
63 OFFENBERG Yoav 1976 M ISR
64 VANNINI Marco 1976 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
65 N ABE Kinya 1969 M JPN
66 N RICHTER Stefan 1978 M AUT WAT Wieden (AUT)
66 N WEIBEL Jerome 1976 M FRA
68 N DELEUIL Fabien 1973 M FRA CABRIES OC (FRA)
69 N GIERSZEWSKI Christian 1974 M AUT
70 N MCMAHON Gerald 1957 M AUS
71 N JOUBERT Terence 1982 M FRA
72 N FALCHETTO Marco 1973 M AUT FUM Mödling (AUT)
72 N OKAZAKI Naoto 1969 M JPN
74 N BERJOZKIN Anton 1980 M HUN Hodmezovasarhely (HUN)
75 N NEBIE Guillaume 1970 M FRA
76 N MOJSKI Jaroslaw 1979 M POL
77 FRANK Tobias 1978 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
78 N VANNI Simone 1979 M ITA
79 N MOUFLIN Christophe 1980 M FRA
80 N LONGENBACH Zaddick 1971 M USA
81 N PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK (DEN)
82 N AIOUPOV Vadim 1974 M RUS
83 N MENENDEZ Javier 1981 M ESP
84 N BARTOLILLO Frank 1981 M AUS
85 N GUERRA Jose-Francisco 1968 M ESP
86 N MARCHETTI Leandro 1974 M ARG
87 N TIOMKIN Jonathan 1979 M USA
88 N BODA Balazs 1979 M HUN
89 N MCCLAIN Michael Sean 1975 M USA
90 N AUGOLOUPIS Steve 1966 M AUS
91 N KOENIG Gregory 1978 M FRA
92 N SUAREZ Rafael 1972 M VEN
93 N PACSERI Peter 1900 M HUN
94 N CLAYTON Graham 1980 M GBR
95 N CHAUVIN Laurent 1970 M FRA GONESSE (FRA)
95 N MAGNI Gabriele 1973 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
97 N PATTERSON BETANCOURT Eddy 1972 M FRA PARIS TA (FRA)
97 N JUHASZ Bence 1989 M HUN OMS-Tata (HUN)
99 N ANEN Cedric 1978 M LUX
100 N MONTEIRO Alvaro 1979 M POR
101 N GRIMARD Olivier 1977 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
102 N MIRANDA Hugo 1979 M POR
103 N GUILBERT Nicolas 1975 M DEN Københavns Fægteklub (DEN)
104 N ROGEZ Philippe 1979 M FRA CHAMPIGNY MA (FRA)
105 REICHLING Florian 1979 M GER OFC Bonn (GER)
106 N JELEZOV Serghei 1979 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
107 N CHIRAC Noel 1977 M FRA VINCENNES CE (FRA)
108 N BEAUDOIN Julien 1980 M FRA PARIS TA (FRA)
109 N PEREZ GHERSI Sebastian 1900 M ARG
110 N CHERUBINO Gianmarco 1977 M ESP
111 N CLOS Emeric 1973 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
112 N CHANG Gregory 1975 M USA
113 N PICHON Marc 1977 M BEL
114 N MCKENZIE Donald Allan 1960 M GBR
115 N AOKI Yusuke 1973 M JPN
116 N DIAZ-REGANON Hugo 1977 M ESP
117 N MONTAGUE Ben 1980 M GBR
118 HAUSMANN David 1979 M GER OFC Bonn (GER)
119 N AJTONY Daniel 1979 M HUN
120 N GARDE-TSCHERTOK David 1970 M DEN
121 N RAYMOND Christophe 1977 M FRA PARIS RCF (FRA)
122 N RICHTER Anatol 1970 M AUT
123 N CASTELLS Pedro 1979 M ESP
124 N VICEFIELD Alex 1982 M GBR
125 N KAPERONIS Alexandros 1979 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
126 N VAJDA Gregory 1980 M FRA PARIS TA (FRA)
127 N LEFEBVRE Tristan 1976 M FRA GONESSE (FRA)
128 N CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan (POL)
129 N GROVE Casper 1980 M DEN
130 N MORTON Henry 1976 M GBR
131 N BEST Marcus 1966 M AUS
132 N GANDRUP Kjeld 1979 M DEN
133 N GARCIA CONDE Maximo 1900 M ARG
134 N VESTBIRK Lars 1980 M DEN
135 N OLUWOLE Olukayode R. 1964 M SLE