zurück zur Liste

Ergebnisse

31. European Championships 2018
SRB Novi Sad
16. Juni 2018 - 21. Juni 2018

Säbel weiblich Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 VELIKAYA Sofya 1985 F RUS
2 BERDER Cecilia 1989 F FRA ORLEANS CE (FRA)
3 PUDA Marta 1991 F POL
3 SHEVELEVA Svetlana 1997 F RUS
5 NAVARRO Araceli 1989 F ESP CE-M (ESP)
6 PASCU Bianca 1988 F ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
7 GKOUNTOURA Theodora 1997 F GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
8 KOMASHCHUK Alina 1993 F UKR Netishyn (UKR)
9 LEMBACH Charlotte 1988 F FRA STRASBOURG UC (FRA)
10 KHARLAN Olga 1990 F UKR
11 PUSZTAI Liza 2001 F HUN BVSC (HUN)
12 SHELTON Aleksandra 1982 F USA AZS AWF Warszawa (POL)
13 GEORGIADOU Despina 1991 F GRE P.A.O. ATHENS (GRE)
14 QUEROLI Caroline 1998 F FRA PARIS RCF (FRA)
15 VECCHI Irene 1989 F ITA
16 CRISCIO Martina 1994 F ITA
17 GREGORIO Rossella 1990 F ITA
18 POZDNIAKOVA Sofia 1997 F RUS
19 WATOR Angelika 1994 F POL TMS Sosnowiec (POL)
20 BRUNET Manon 1996 F FRA ORLEANS CE (FRA)
21 EGORIAN Yana 1993 F RUS
22 GULOTTA Loreta 1987 F ITA
23 ANDREYEVA Darya 1994 F BLR SCAF RB (BLR)
24 KATONA Renata 1994 F HUN Vasas (HUN)
25 LASZLO Luca 1994 F HUN UTE (HUN)
26 MARTON Anna 1995 F HUN MTK (HUN)
27 MARTIN-PORTUGUES Lucia 1990 F ESP
28 BAKASTOVA Yuliia 1996 F UKR KIEW (UKR)
29 LIMBACH Anna 1989 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
30 VILA Laia 1990 F ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
31 KOZACZUK Malgorzata 1988 F POL AZS AWF Warszawa (POL)
32 SHCHUKLA Iryna 1995 F TUR Adiyaman GSK (TUR)
33 KRÜGER Léa 1996 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
34 BUNYATOVA Sevil 1989 F AZE
35 ITZKOWITZ Aliya 1994 F GBR Camden FC (GBR)
36 IVANISHCHANKA Hanna 1996 F BLR RCPhES (BLR)
37 MELIUSHCHENKO Evgeniia 1991 F ISR
38 KASPIAROVICH Palina 1996 F BLR
39 PAIZI Marina 1990 F GRE VICTORIA ATHENS (GRE)
40 MARCOS Sandra 1990 F ESP
41 GETTE Elisabeth 2000 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
42 EFIMOVA Ioanna 1999 F BUL Svechnikov (BUL)
43 HRAMOVA Olga A. 1989 F BUL Svechnikov (BUL)
44 ZHOVNIR Olga 1989 F UKR
45 Vorrunde ILIEVA Yoana 2001 F BUL Svechnikov (BUL)
46 Vorrunde UNLUDAG Deniz Selin 2001 F TUR Izmir Buyuksehir Bel SK (TUR)
47 Vorrunde BUNYATOVA Sevinj 1989 F AZE
48 Vorrunde MAXWELL Caitlin 1999 F GBR Truro Fencing Club (GBR)
49 Vorrunde CAKIR Aylin 2001 F TUR Bursa Ferdi (TUR)
50 Vorrunde DAYKIN Kate 1996 F GBR
51 Vorrunde BALDO Zoe Marie 2001 F CRO MK Spada (CRO)
52 Vorrunde JIJIEISHVILI Lika 1999 F GEO FC Tbilisi (GEO)
53 Vorrunde GEVAERT Alexandra 1996 F BEL Confrerie Gent (BEL)
54 Vorrunde FUNKE Julika 2000 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
54 Vorrunde HAMPSON Sarah-Jane 1996 F GBR West Fife Fencing Club (GBR)
56 Vorrunde PEJIC Andjelika 2000 F SRB
57 Vorrunde KLJAJIC Bojana 1997 F SRB MK Spartak (SRB)
58 Vorrunde TIKVICKI Katarina 1995 F SRB MK Spartak (SRB)