zurück zur Liste

Ergebnisse

Fleuret de St. Petersbourg
RUS St. Petersburg
4. Mai 2018 - 6. Mai 2018

Florett Herren Senior Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 USA       USA
1 IMBODEN Race 1993 M USA
1 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
1 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
1 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
2 ITALY       ITA
2 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
2 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
2 CASSARA Andrea 1984 M ITA
2 FOCONI Alessio 1989 M ITA
3 FRANCE       FRA
3 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
3 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
3 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
3 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
4 RUSSIA       RUS
4 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
4 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
4 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
4 SAFIN Timur 1992 M RUS
5 KOREA       KOR
5 SON Young Ki 1985 M KOR
5 HA Taegyu 1989 M KOR
5 LEE Kwanghyun 1993 M KOR
5 HEO Jun 1988 M KOR
6 GREAT BRITAIN       GBR
6 DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
6 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
6 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
6 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
7 JAPAN       JPN
7 SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
7 SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
7 SAITO Toshiya 1997 M JPN
7 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
8 CHINA       CHN
8 HUANG Mengkai 1997 M CHN
8 LI Chen 1992 M CHN
8 WU Bin 1998 M CHN
8 MO Ziwei 1996 M CHN
9 HONG KONG, CHINA       HKG
9 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
9 CHOI Chun Yin Ryan 1997 M HKG
9 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
9 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
10 BELARUS       BLR
10 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
10 AHEICHYK Daniil 1998 M BLR
10 TSEVAN Artur 1994 M BLR SCAF RB (BLR)
10 KURYLOVICH Uladzislau 1999 M BLR Dinamo (BLR)
11 POLAND       POL
11 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
11 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
11 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
11 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
12 AUSTRIA       AUT
12 ETTELT Maximilian 1995 M AUT FUM Mödling (AUT)
12 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling (AUT)
12 LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
12 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FUM Mödling (AUT)
13 BRAZIL       BRA
13 BANEUX Julien 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
13 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
13 SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
13 MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
14 AUSTRALIA       AUS
14 LUN Alan 1997 M AUS
14 WEBBER Lucas 1995 M AUS Blacklords FC (AUS)
14 DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
14 FOSTER Matt 1997 M AUS Blacklords FC (AUS)
15 DENMARK       DEN
15 KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København (DEN)
15 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
15 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
15 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
16 GERMANY       GER
16 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
16 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
16 KAHL Alexander 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
16 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
17 HUNGARY       HUN
17 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
17 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
17 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
17 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
18 CHILE       CHI
18 ALVEAR Felipe 1985 M CHI
18 ALARCON Gustavo 1999 M CHI
18 OTAYZA Vicente 2000 M CHI
18 SILVA Ruben 1987 M CHI
19 SWEDEN       SWE
19 PERSSON Sebastian 1998 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
19 POPPEL Martin 1999 M SWE EGF Solna (SWE)
19 KAJBJER Petter 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
19 DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar (SWE)
20 BELGIUM       BEL
20 VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
20 MOTTIAT Lucas 1999 M BEL [i] Maison de l Escrime (EUR)
20 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL
21 ALGERIA       ALG
21 ALBERT Virgil 2002 M ALG
21 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre (ALG)
21 MABED Yanis Baptiste 1993 M ALG NICE OGC (FRA)
22 COLOMBIA       COL
22 CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
22 SCONZO Daniel 1995 M COL
22 PACHON Santiago 1990 M COL
23 EQUIPE UNIFIEE       FIE
23 MOHAMMAD Yaser 1990 M KUW
23 ABBAS Ali Fadel 1995 M KUW
23 ALSHATTI Yaqoub Y. H. Kh. M. 1992 M KUW
23 GHULOUM Abdullah 1998 M KUW